Перейти к содержанию

MalinovayaLada

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MalinovayaLada


  1. 4 минуты назад, kiruha_legendarka сказал:

    всем ку пишу жб на лид коронос 
    мой ник kiruha_legendarka
    ник лид: Revenge..
    фрака лид наруш жб: короноси
    что сделал лид: наруш пр сервира багоюз мда уж ну и лидери щяс пошли так то он временний лидер а это снятие хз...)

    док-ва скрин
    https://imgur.com/a/uIfLZZN

    ЖЕСТЬ


  2. 13 минут назад, WarWar. сказал:

    1. _snipER_
    2. @Dimka_Vrn
    3. -
    4. Скорее вопрос/предложение по
    данной теме и правилам зачисток.
    В правилах нет ограничений на количество гидры/апачей в территории захвата. Онлайн и так 3 калеки и 2 зажопника, и их сносит по 4 апача/гидры, мэй би какое-то ограничение уже введем на использование авиатехники(как было на гу2/3 с таким же онлайном). Пример - ограничение на количество техники на одном захвате/ ограничение по времени на использование техники. 

    p.s. army gy2 - top!!!!!!!!!

    Можно было бы сделать так, 1 техника летает и взрывает, если первого пилота убивают в терре, вылетает вторая, пока долетит есть время отхилится и т.д

    • Клоун 1

  3.  

    В 05.12.2023 в 10:04, Marat1999 сказал:

    Ищу файл, тому подобное через который можно заменить цвет уровня хп над скинами, давным давно пользовался, сейчас забыл что и как ставить

    может есть у кого

    Скачай gamefixer он там есть и всё остальное


  4. Только что, xiaohini сказал:

    1. Ваш ник на сервере: танки_онлайн
    2. Ник лидера: младхарк
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: лвпд
    4. Что он(-а) совершил(-а): ну я зашел в игру, ехал на базу короносив, чтоб ранк получить... не прошол и 5 минут меня чувак сажает в кпз просто так) наигрался спс хотелос ливнуть решил в альтабе отсидеть кпз домашку поделать но желание играть так и не вернулось осадок остался, ну я и написал на него жалобу типо дай доква а он пишет а я неоткатил хахаха и дал мне сраных 250к)))такая мелочь не излечит мою душу дайте ему 10минут фдм или чото пожоще 20 минут фдм
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

     

    Вокруг фдма 1 кружечек, делаеш


  5. 1 час назад, Вячеслав1999 сказал:

    Скачал самп захожу и решил поменять расширение экрана в самой игре. Стал теперь  экран черный до тех пор пока не нажму Alt+Enter , в чем может быть причина?Пробовал снова менять все расширения экрана и не помогает,пока снова не нажму комбинацию этих клавиш

    Мб совместимость не такая как с виндой

×