Перейти к содержанию

культура японская

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные культура японская


  1. 19 часов назад, 40_c_licom_gy? сказал:

    Ваш ник 40poGY
    2. Ник модератора Г.А
    3. Что он сделал? Серв с ботами и твинками людей уже даже с натяжкой выдерживает 150 человек, реально без афк кто играет человек 50-100, я так понимаю рекламировать, обновы пилить глобальные и пытаться устраивать акции никто не думает и не будет? Так серв закроется уже к концу году или это и был такой план? 2 и 3 это уже не сервера это так обозначения без людей, все разбежались. Миккеля мы не дождёмся уже? Ему пох в край? Хоть скажите ведётся какая то работа или нет? Г.А дадут ответ?
    4. Док-ва (скриншоты\видео) не нужно.

    и наху1 ты это высрал, п1здуй в гта 5


  2. 12 минут назад, fgdhrffq сказал:

    Смотрите видео в оправданиях. 

    Получит 2 выговора.

    (Даже если третий выговор выдаётся - это не означает что сотрудник будет кикнут.)

    Он будет просто понижен на -1 ранг. 

    @Dimka_Vrn, ознакомься с видосами моего сотрудника. Они специально ему мешали работать. Вот у него и сгорело (за дм от был наказан). Но как ведёт себя армия? Они просят наказать его за помощь преступнику? Серьёзно? 

    херню ты высрал, все началось с этого - https://imgur.com/a/YbhyUcP, можешь время проверить)


  3. 1 минуту назад, Mericet сказал:

    Интересно, урон проходящий по игроку, который модератор зафиксировал, через спек. Слишком много попаданий в голову на лету... Так не считаешь? Согласен возможно для бана 1 видео мало, но лично мне данный момент не понравился и отписал ГМ-у, о моём предположений на наличие стороннего софта.

    P.s на твоём месте я бы не стал таким тоном писать жалобу... В данном случае, дам совет. Ты можешь надеется, что тебя посадят на "видео в течении пару месяцев" это минимум.

    играя с 300 фпс не составляет сидя на С стрелять в точку, которая на башке водилы, при том что из всех выстрелов почти урон не прошел, братан


  4. 21 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

    Еще кучу народа запули сюда, пацанам на ангелах скучно иногда бывапет
    @Mericet Бро, ну ка распиши по пунктам @Аксон 
     

    @Mericet, может опять за вексона возьмёшься? 3 раз откинешь?) а то чет аксон не хочет

    24 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

    Еще кучу народа запули сюда, пацанам на ангелах скучно иногда бывапет
    @Mericet Бро, ну ка распиши по пунктам @Аксон 
     

    ну явно же софт, да? столько трассеров, а попал 1 раз)
    2YSDeT6.png

×