Перейти к содержанию

dimka * bob * voronezh

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dimka * bob * voronezh


  1. 39 минут назад, AleksFury сказал:

    1. Atomic

    2. [NL]Motorhead

    3. Не принял должным образом жалобу на игрока. За афк на дороге что дают? Предупреждение или кик да? Даже если нечего из этого, то модер должен дать разумный ответ, на мою жалобу. Так вот. Он не удосужился проверить, просмотреть мою жалобу. Проверить человека как он там афк стоит. Он просто по приколу ответил на мою заявку, чтобы я отвалил. Я отправил на человека, который стоит афк на дороге жалобу. Так как он перегородил своим авто полосы. Модер просто взял ответил словом (ужасно). Это нормально? Не посмотрел, не проверил. Не ответил что мешает или нет. Что недавно в афк или давно. Тупо по приколу ответил что ужасно, что игрок афк на дороге. Не знаю какое отношение у него к игрокам. Раз он просто на отвали ответил. Ладно. Я ему потом написал что человек все таки уехал, спросил почему он так ответил. А он просто в афк и в игнор ушел. Ответа так у него адекватного и не получил. 

    4. http://ipic.su/7z4emr

       http://ipic.su/7z4emz

    Так он с GY 2 пришёл. Тот сгноил и этот пришёл добивать, а что ты хотел?


  2. Читая всю эту хуйню я бы поверил, что фармили не они, а лишь участвовали в схеме
    Ибо я не знаю, как эти два тупорылых ебаната смогли бы додуматься и реализовать фармёжку, и это ещё отбросим их возраст в сторону))


  3. 1 час назад, Som1q. сказал:

    Кайфую и беру от жизни все, пока есть возможность)

    А хелперку вернуть не хотят? Нет? Так я тоже тогда не хочу)

    Так у тя животного причинно-следственная связь отсутствует или че? Ты наебал - тя сняли с хелперки. Схуя тебе должны её вернуть за возврат изначально не твоих бабок? Тупо кусок ебаного дененерата, не удивительно, что такое тупоголовое стало набирают, удивительно, как ты выжил


  4. 20 минут назад, Алоне сказал:

    Чел покупает вирты за реал, потом уважаемый Хаас, убеждает его слить модеров, и чел выходит сухим из воды, даже хелперку сохраняет, у тебя там ниче не екает внутри? совесть к примеру?

    Или у пацана такие льготы? После возвращения сам знаешь откуда :D

    Жаль, что вернулся. Но таким же уебаном и остался. Надеюсь вторая ходка будет удачной, не для него)


  5. Вы че прикол тяните? Я знал что сервер сдох, но чтобы г.а закрыл глаза на обман, за который всех и всегда сразу же банили, потому что г.м внезапно решил правила переделать, когда на чела пожаловались и его надо было забанить. Это типо как? АХАХАХАХХ я вахуе, спасибо что запрет не сняли, сыны блядей
    кста, мб разрешите мамаш ваших гнилозубых поёбывать, ведь, цитирую, "мужики 25+ обсуждают хуйню в детской игре", так а чо оскать в детской игре типо уже не ок? Это же интернет че вы обижаетесь или у вас мамаши уже в канаве и вас вдруг задевает?


  6. 10 минут назад, Квик который вернулся сказал:

    я с 23 февраля второй раз зашел в игру, а на форум подавно первый раз за год. Терпила ли ты? я думаю да, назвал меня 15 летним мальчиком и писал возьми трубку в дискорде, только я клоунфиш включил и ты уже испугался и бросил трубку =) gl hf худший лидер Великой El Coronos за все существование. (даже дони на лд крнс был лучше тебя)

    а чо ты даже календарик ведешь? о, 23 февраля, 1 год мне не давали на ротан или че блин)


  7. 3 часа назад, [K]onunG сказал:

    1. Ваш ник: [K]onunG
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: восст не подлежит
    4. Время бана: не подлежит
    5. Ник модератора, который вас забанил: не помню
    6. Комментарий от себя: Пажалуйста разбаните мой аккаунт подарок мне скоро Рождения галакси уже 2 год не играл с этом акк хочу играть и обещаю за что мне забанил такого не буду делать простите меня разбаните мой аккаунт скоро рождения GalaxY RPG  подарок меня мой акк прошу вас разбаните @[GY]BARS @Дядя Саша жду ответ  

    пажалуйста @Dimka_Vrn не ответи ты пж ждем ответ Г.А

    Тебя еблушу 2 года назад откинули, а ты за это время так русский и не выучил, чтобы свою ссаную заявку кинуть нормально? ПАЗОООР

    • Насмешил 1

  8. А вас не смущает, что обрыв об стену даёт равносильное преимущество в скорости, так же обрывая анимацию, только для этого нужно немного потренить стрельбу в целом? Ну типо, +С - обрыв анимации стрельбы, а тут обрыв об стену все той же стрельбы. Ну вы реально же давно эту хуету не блочите, хотя это одно и то же по факту, не заставляйте оскорблять администрацию из-за такого проёба, плюс зачем же тогда вот эта выписка из правил "Если некоторых багов нет в данном списке, это не означает, что они не запрещены.", если вы не считаете это багом и не называете вещи своими именами?
     

    • Лайк 1

  9. 1 час назад, Добрый :3 сказал:

    ? Так это лидера проблемы , чувак потратил время добиваясь рангов а тут бац и кикнули , убирайте его с чс и оставьте в составе 

    А ещё 10 хуев за щеку и с ноги по ебалу. Чел знает прекрасно, когда и за что его внесли и все равно вступил. Это только его проблемы, на что он там тратил время и чего добивался в 100 онлайна (в пике ***)) на сервере

    • Лайк 1

  10. 13 минут назад, D.O.B.E.R.M.A.N сказал:

    Ситуация была по поводу скрина повышения на 2 ранг совсем недавно, Бывший Лидер когда редактировал состав потерял скрин повышения на 2 ранг мой, ну с кем не бывает я думаю это не критично, я уже отписал в состав скрин повышения на 2 ранг доказательства ниже.  Считаю жалобу не целесообразной, закрывайте! 
    P.S. не стоит наказывать из за этого Лидеров, они же не могут за всем уcледить.

     

    ну да актив же ебанутый, что они уследить не могут


  11. powerxgod
    кто-то точно из вас сделал это
    ЗАПРЕТ
    Представляете, убил Сержа через стену, ну рассинхра чисто, не было чтоль никогда у вас такого? Ну и вот рассказываю, убил Сержа значит через стену, а тут какой-то модер хуяк и забанил, ну и все бы ничего, но вот мне запрет повешали и я такой ахуевший не понял за что. Ну блин типчики до этого в рот и в жопу ебли вас каждые захваты а вы впитывали сидели, а тут за один бан въебали запрет, ну а что ж поделать скажите мне. А тут вот такое дело, вы тут темку создали на форуме с амнистией, и я как бы ну написал свой аккаунт, чем чорт не шутит не правда ли? Там выше мой друг донихрот тоже подал заявку, как порядочный гражданин штата Гэлэкси-РПГ, я тоже решил сделать то же самое и вот вы это дочитали до этого момента. Нет конечно, я не каюсь за убийство сержа, читики дело такое, поправимое, вы же сами все понимаете, сервер загибается все дела и я готов стать боевой единицей в 100 онлайна только если Димка Боб не ущемится ведь мы с ним лучшие друзья.
    p.s конечно же торжественно клянусь с читиками не играть, хочу крипом за грув стрит побегать

    • Лайк 1
    • Насмешил 2
    • Клоун 1

  12. 10 минут назад, Erschrockenheit сказал:

    Из-за твоих понтов я поднял спарка, а ты морознулся. Теперь это принципиальный вопрос.

    Каким образом данная петушня причастна к чуваку которого слили опираясь на то, что он скачал и удалил? Ещё и так давно.

    Короч йобана. Когда-то до года 16го я играл в КС 1.6 и кустарил сервера, плагины, античиты ну вы поняли. А сам играл с opengl. Я нашёл серв по вкусу, попросился в адм. Взяли, дали панель, файлзила все дела. Когда я дошёл до падения онл, я начал искать причины ну вы поняли. В csf ac моё вх не опрашивались, я сделал приоритет. Пришёл в админ конфу весь такой нее6аться, - Я смог, я без читов. Демки там и тд. Да, меня отxyесосили, и сказали что я мудак. Но на тот момент, я был настолько axyeнен, что все приняли и даже по реалу там пересеклись. Полтора года этот серв держал 30 слотов днём, но потом оказалось что там второй админ и они там решили, забрали доступ, поставили адм-паутину эту е6учую, поставили на админку какую-то дуру и короче всему пи3да.

    В сампе меня шоколад банила за сало в 17м году.

    Я не научился стрелять, но нашёл то, что получается.

     

    Не надо тут загонять полное фуфло и ваши е6учие доводы. Втирать о том, что за такое банят начинайте с ссылки игрока, в разбане, которому отказали. В прочем я это уже сделал выше при том, что игрока там разбанили С ВОЗМОЖНО ТЕМИ ЖЕ ФАЙЛАМИ.

    что ты пытался сказать своим рассказом об кс 1.6 в итоге? а то мы не поняли, это важно наверное
    тебе вот не похуй на этот бан скажи мне плиз я понять хочу, зачем ты распинаешься сидишь тут на пару с Алоне? Вы ебать взрослые мужики вам, как выше спросили, че делать нехуй совсем?


  13. 3 часа назад, Erschrockenheit сказал:

    А как насчёт фейса и дони? Обоим видео. Видео не было. Того, которого не предупредили - забанили. А который уведомлен - разбанен. Что-то ты не следишь за за картиной в целом, а лишь за тем, что увидел на своём мониторе, услышал в своей конфе.

    Я потом допишу немного об этом.

    У тебя какая-то нездоровая увлечённость фейсом и дони, да и сампом в целом, что ты в свои 30+ на фулл ебале сидишь и рассуждаешь на форуме, чего было и чего не было, и у кого как поменялось мировоззрение 
    Если самп держит тебя в плену, моргни два раза


  14. 4 минуты назад, Razmer сказал:

    так он в темках на разбан никаких прокодов не просит. Парень в другие места бабки вкладывает. Ему хватает компика такого, чтоб составы сыпались и не попрошайничает (

    а тебе даже мозгов не всегда хватает, чтоб не позориться ( Красный бык

    Бро ну в 2к23 почти 24 играть с 30 фпс, ебать у меня даже когда самый отсосный ноут был без видеокарты ебаной было 120+, а ты тут про какие-то "другие места", в которые бабки вкладываются
    Но опять же, кому не похуй правда? Мы же сейчас тут все про самп базарим не позорьтесь все **** в этой теме


  15. 7 минут назад, TheSWAG сказал:

    Уёбище ты свою Главную модерку забыл?

    я вообще поражаюсь с типа под ником сержант
    это насколько надо быть лицемерным уебаном, шобы проебать сервер, писать в почёте грув стрет фемели что ему поебать на всех и на этот свервер в частности, что он заходит раз в две недели, а потом писать жб-шку про некомпетентность гм-а
    Пивнюк тоже тот ещё пидорас, но смешно читать, как один ебень попал в типичную ситуацию игрока гелекси и получил по ебалу, а теперь топит за справедливость. Где ты было, когда стояло на модерках и гм-ках

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  16. 7 минут назад, quinkkkk сказал:

    Как хорошо описывает отношение к серверу от высшей модерации данный ответ, ни добавить, ни убавить
    Если при каком-то счастливом стечении обстоятельств на сервер попадёт новичёк, он определённо будет доволен и рад, что нашёл такой хороший проект, где модерация рада помочь, войти в положение или готова быть снисходительной (при том что сам и накосячил)
    Полтора месяца назад тегал Сименса, чтобы обратил на него внимание, но как видим, это всё ещё у руля и откидывает никому не смешные реплики, во многом нечто, что для администрации неприемлемо. Встал на пост - веди себя адекватно, но это Димас, так что забейте

    В целом не удивительно видеть такую картинку
    За адекватную критику данного персонажа вы получите приз, картинка ниже. Димасик, на твоём языке отвечу тебе на этот высер, ты уебище пивное, жду когда тебя мобилизуют на ***)
    upd. ***, забыл. Ему срать

     image.png.e670ebaf8e182c2aa66e591f04786d62.png


  17. 3 минуты назад, шизу сказал:

    Ну гм написал что любой сговор с врагом в свою пользу - наказуем и нарушение с поэтому ёлки это тоже нарушение, извини , но ты не прав. Мне лично это писали вчера - если хочешь ОСК в лс в диск напиши я тебе расскажу от а до я за твою родословную

    Так ты дебила кусок сам и написал "сговор". У вас один состав на две фракции разделился, считаете всех за долбоебов ибо в собственном окружении только такие люди и есть, но так это не работает. Посмотрим че получится с вашей недожалобы, но спасибо, поржал


  18. 6 минут назад, SharukBleat сказал:

    Полностью согласен с данной темой. Я детектив, и работы нет у меня, потому что wanted очень мало и в основном люди афк или на рынке, в доме. Если игроки начнут катать маты, будет кого ловить. Так же если случится дефицит валюты, игроки начнут больше делать rob. Опять же, законников на сервере очень много, это можно заметить когда s1l запускает ДМ на аммо. На 1 бандита 2 законника стабильно.

    Что касается дефицита валюты, игроки начнут ее попросту донатить, а это огромный прирост в донате, что очень хорошо скажется на прибыли с проекта для Администрации.

    Сейчас ввели пункт, что мне как гражданскому запрещено ДМ мусоров. По факту я должен ждать когда меня первого начнут вязать, а у законника больше шансов, это и броня, и тазер, и путкоп. Но когда я на расстоянии и мусор еще не начал действия, у меня гораздо больше шансов. В конце-концов, зачем тогда им придумали забирать лицу, если их теперь нельзя ДМить?
    Этой проблемы не возникнет, если у меня появится работа детективом. Отпадет желание ДМ`иться, ведь можно дождаться джоинз, МП репортеров или ДМ на аммо. А во все остальное время работать по wanted. Хотя, заблокировать трассу или банк я все равно не могу, мешает этот пункт.

    Если будет дефицит валюты, все забьют *** на этот сервер

×