Перейти к содержанию

byfly

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные byfly


  1. 33 минуты назад, сын навоза сказал:

    1. Ваш ник на сервере: hW
    2. Ник лидера: minus1q
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: arma
    4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает гнилозубого человека факебоя((9 Ну типо хз мужики, я думаю все понятно за кого эти челы играют, когда перед ними проезжает состав грувов и они их не трогают и когда проезжаем мы и я ему ору что поезд, он за 2 секи дает зв за то что я не остановился и типо садит, ну у чела явно так клетки где-то не в ту сторону выросли в голове
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
    Его скрины  - https://imgur.com/a/z8k6UVm
    Сама жалоба - 

    видео - 

    З.Ы. У него в гове типо салам алейкум вначале ну я и подумал что он поздоровался со мной на чеченском как в тухчарскую резню вот и не стал останавливаться))
    Норм говы для начала сделай чтобы люди останавливались, какая причина жалобы еще отказа интересно мне
    Извиняюсь если что, я горілки 5 чарок бахнув і трохи у меня щас голова боліт + в глазах двоітся могут біть ошибки как ето создание на фейсбое білоруське 

    блядота когда ты перестанешь ныть

    • Лайк 2

  2. 2 минуты назад, Kalawz0r сказал:

    Понимаю, что ты человек не столь одарённый, чтобы писать жалобы, но для начало отпиши правильно NickName - потом поговорим на счёт "игры на твинке". Обиженный мальчик из Grove Street, вроде ничего плохого тебе не сделали, а ты пишешь жалобы. Красава, будущий ParaDox! Добьёшься успехов, когда что-то достигнешь на своём лидерстве, кроме взятия территорий San Fierro Rifa, когда на нас падает Russian Mafia + YakuzA Mafia, в Los Santos не можешь взять территорий в среду по откату в 18:50 "ёлкой" на La Cosa Nostra. Тебя в Los Santos так запугали, что ты берёшь практически AFK теры. DarkSide, stastermostat, swh.leprosy, молодцы! Запугали пацана, с респы наверное выйти не может? Моё Уважение! Кстати, где долгожданная жалоба на хелпера KODI? Он уже 2 недели её ждёт. Ты не забудь!

    Долбоебина что ты пишешь вымри нaxyй


  3. 6 часов назад, Vile сказал:

    Никнейм: Vile
    Собственно, обнаружил сегодня такую странную вещь, что с моего аккаунта подевалась куда-то кожа и ткань, на аккаунте стоит Гугл Аунтефикатор
    Да и в случае взлома, я думаю слили бы дом.
    Хотел у вас поинтересоваться, поднимите логи посмотрите пожалуйста куда улетела кожа и ткань.
    Ткани было порядка ~190 стало 102.
    Кожи было порядка ~250 стало 142.

    P.S. нашёл скриншот где видно кожу, ткань из-за особенности того когда ты накопил нужное кол-во для крафта предмета не показывается.
    Ещё после этих скриншотов работал мясником, рыбачил выпадала кожа и ткань приблизительные данные (штучно написаны выше)
    Скриншот было
    Скриншот стало

    Нафармишь еще, хули тебе дурачку ещё делать, кроме как зависать сутки в игре, фармя ресурсики на гу 

    • Лайк 1

  4. 54 минуты назад, DarkSide. сказал:

    p.s Хутор, дружок, хоть бы не лайкал свой пост с форумника Юли)
    hutorxgod [12.02.2022][3][4][5]
    @[GY]Crazy @Jozef_Joker Обратите внимание на данные слова 5-го ранга грув, который с конфы Doni

    Слова джокера в данной теме: о поводу читеров, будут продолжаться так называемые "высадки", состав будет расформирован полностью. Человек прямыми текстом признается, что использует дамагер и будет использовать его 

    Вот ещё одна тема в "Жалобы на игроков", где matth3w [03.04.2022][3][4][5] высаживает водителя с дигла на такие дистанции. 

    Ещё одна тема с данным персонажем, где ответ был, что мало док-ва, 

    Ничего не имею к фракции
    The Grove Street, но и сидеть наблюдать за тем, как тебя респкилят, закидывают самолет на респу, воруют самолет с респы не хочется. Давайте играть красиво и без читеров

    Вчера сидели пили пиво, он угашенный был не судите строго это всего лишь :joke:

×