Перейти к содержанию

suicide is only way out!

Ангелы
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные suicide is only way out!


  1. 1. Ваш ник: saypink
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 217.118.90.129
    3. Причина бана: osk adm 
    4. Время бана: вчера 22 30 - 23 00
    5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau
    6. Комментарий от себя: оскнул младхарка, т.к сгорел с того что в территории дамагер он не увидел а обрыв анимации сразу же :), прошу прощение, солнышко!

    @Mladhark @BLESSEDMANE// не против разбанчика?


  2. 17 минут назад, totalydepressed сказал:

    Пусть следит. У него на посту лидера состоит человек, который дважды за софт банился и продолжает играть, этот момент его никак не смущает, только наличие софтеров в грув (ну может они в дёсна долбятся, потому этот момент его и не касается)
    А то что они физически уже везде, так как кого-то за*бало постоянное отсасывание или отсутствие промахов у оппонента, а кто-то купил/скачал поиграться - пофиг, реально))
    В вагос на лидерке - софтер, в ттм - тоже челы отлетают, в лкн, в баллас, кто-то даже вступить во фракцию не успевает... так что, кто виноват? ГРУВ!

    бывший софтер ок да

    @Jozef_Joker чекни уже а то флудилку устроили

    • Насмешил 1

  3. Не понимаю почему сименс тебе написал что он не в курсе, т.к я спрашивал у него по поводу своего лидерства, и он ответил что по лидерке решают гм. После этих слов я написал джокеру, мы пообщались в игре, он сказал извиниться перед модератором, который меня забанил и если тот будет не против чтобы я стоял, то меня не снимут. Так и произошло.


  4. 1. Ваш ник: suicideisonlywayout.
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):217.118.90.215
    3. Причина бана: оск администрации
    4. Время бана: вчера 
    5. Ник модератора, который вас забанил:D3FLORATION
    6. Комментарий от себя: сгорел из-за ублюдских виртов на сервере, проиграл все что имел, и подумал что лучше забаниться, оскорблял чисто ради бана, не для того чтобы задеть личность модераторов/администрации. Прошу разбана, постараюсь реабилитироваться и не совершать таких ошибок.


  5. 1. Ваш ник: [1218].saypink
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):217.118.90.243
    3. Причина бана: 3/3, все преды словил за багоюз
    4. Время бана: 5 минут назад
    5. Ник модератора, который вас забанил: Bossoff
    6. Комментарий от себя: прошу прощения такого больше не повторится


  6. 2 часа назад, bor4o сказал:

    Интересно летаешь клик

    я не знаю почему у тебя на видосе я летаю, когда я бегал

    1 минуту назад, Anomaliya сказал:

    Что за сборка у тебя ? Возможно, в ней просто не оптимизированны текстуры, поэтому так и вышло. 

    макс гр


  7. 54 минуты назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Именно такое случается в другом случае)

    Вагосёнок мне что-то в пм выписывал, а сам с подписочкой бегает, ммм

    с подпиской чего блчть??? у меня весь день вчера со сборкой были проблемы, я так же провалился на захвате банка но там меня вытащили

    44 минуты назад, Anomaliya сказал:

    в каком случае? На сколько я знаю, это случается на урезанных текстурах, для слабых ПК - чаще всего.

    И у меня такое было , т.к текстуры были не оптимизированны.

    сборка у меня как раз для микроволновки


  8. 1. Ваш ник: [1218].saypink
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 217.118.90.180
    3. Причина бана:Читы
    4. Время бана: только что
    5. Ник модератора, который вас забанил: bor4o
    6. Комментарий от себя: значит рассказываю, я никого не трогая бежал в сторону лспд, и провалился под ебучии текстуры, я зашел в первую попавшуюся метку под текстурами, это оказался интерьер лспд, и меня там начала тпхать по всему инту, я хз почему именно так, мб дело в сборке, потому что сегодня были с ней проблемы,unban pj


  9. bmeFS.png
    house.png

    Продажа дома

    1. Ваш ник andruShka.
    2. Номер дома (id) 1229
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) house alhambra
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) patriot 47
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) comet jester infernus hotring (2)
    6. Ваша цена за дом 17.000.000, так же предлагайте свои варианты
    7. Скриншот(ы) дома 
    https://imgur.com/a/dHgjeUy
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm in game andruShka. [1218].saypink

    bmeFS.png


  10. Приветствую всех читателей данной темки!

    Во-первых, нарушитель всего лишь написал mq и за это его блокнули, что за бред, люди пишут я **** твою мать, я с твоей мамкой в кино ходил, и получают всего лишь мут, это несправедливо!

    Во-вторых, я и сам был не опытный и писал это в /report и МАКСИМУМ что мне давали это оффтоп в репорт!

    В-третьих, человек пришел с сервера где это считается просто набором букв, и он не знал что здесь это считается затрогом!

    Прошу разбанить данного человечка, и в преть, я вас уверяю, такого больше не повториться!

    #проститеBLVCKJESUS.

    • Лайк 1

  11. 3 часа назад, разбаньте меня сказал:

    1. Ваш ник: razdvatricelo4kagori ака hw.serj
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: ostatki softa
    4. Время бана:
    5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. aka moderator kotoriy na gy3 v bane za aimbot :)
    6. Комментарий от себя:
    Ну тпхает вчера это чудо каждого из состава коронос, челов почти так 10 на проверку перед захватами, в том числе лидера, весь состав хв, даже после того, как создали новые аккаунты, ну вот и меня, хотя я даже за пол часа своей игры тогда не сделал даже ни единого выстрела в кого-то, а возил просто самолеты, ну ладно, у модератора с головой то проблемы, ведь он только душит одну сторону - коронос и сливает игроков, так вот.
    Забанил он меня за покупку экстрима 22.07, окей, покупка была, не отрицаю, но в чём прикол банить, если у меня есть все видосы, все фрапсы ксок, пвпшки, обычные дуэльки, я думаю каждый знает, что я никогда даже не попадал и стрельба моя не на совсем высоте, как вот у пример daxa1313 или player0017 или вот prvln. которые уже 3 захваты бахают и ставят 4/4, но модератор етово не видит(( слава богу что вчера додумался проверить плейера и забанил за "остатки", поговорив с модераторм, спросив сможет ли он как-то доказать, что у меня юзался софт на гу (когда я ему готов скинуть любое видео, записывать свою каждую стрельбу (кривую) и любой момент вообще, который его когда-то мог смутить) - он мне отвечает, что софт был - был... Эм, а где он был? У меня на компе он был или что? На компе, ты ничего не смог найти, а если смог, то покажи сюда или мне в ЛС скидывайте, что за приколы "скинул гм, а ты соси ***, ты ничего не должен знать", а вдруг ты ему мои голые фотки или пароли от фэйсбука скинул, а сам говоришь, что софт был и вы с меня угораете просто??? 
    Я не понимаю прикола в чем смысл банить за покупку, когда у меня есть любые моменты, которые я могу доказать, что у меня никогда не юзался софт на гу1, вообще никогда))) 
    Если так и будет продолжаться, душнила от фемклаба, то вы не удивляйтесь, почему у вас так стремительно уходит онлайн и нормальные игроки, да, я не говорю, он работает молодец, но вот за себя мне ***** как обидно, у меня есть опры на себя, но кому это интересно, ведь лучше же забанить, слить игрока и быть довольным.
    Жду нормальный ответ, всем спс)

    а с софтом на крышу прыгать нормик?? как ты там на аммо баласс тпхался) хихихихи

    сиди дальше в обиде, нытик)

×