Перейти к содержанию

Fiflaren

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Fiflaren


  1. 2 минуты назад, Leo_Brando сказал:

    Погоня (поимка преступника) начинается с момента:
       - Удара тазером;
       - С провокации: Хамство/Ocкорбление по отношению к сотруднику/Угрозы в присутствие сотрудника;
       - Если сделали /iznas, /piss, /wank;

       - Обыска и у игрока выявлены запрещённые вещества, либо звёзды;
       - Выдачи звёзд за какое-нибудь нарушение;
       - DM по представителю закона;
       - Совершения ограбления банка, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банку (видно банк на радаре);
       - Крика в мегафон (/m) просьбы об остановке при этом игрок имеет запрещенные вещества при себе, либо звёзды;
       - DM по преступнику при работе через /wanted;
       - Подрыва банкомата, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре).

    Погоня (поимка преступника) заканчивается:
       - При смерти одной из сторон;
       - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара).

    Ну тк пиши жб в соответствующий раздел - "Жалобы на игроков: выход при аресте, АФК при аресте ", нахрен сюда писать то?

     

  2. 1 минуту назад, Leo_Brando сказал:

    Погоня ведётся 5 минут а заканчивается после смерти

    И мне че ждать тебя надо было эти пять минут, если тебя даже на радаре уже не было, а я уже на месте стоял? Я ебу, может ты уже забил на меня...  Ты нарик изъял, к чему твой высер в теме "Жалобы на лидера"? Обиделся на то, что я посоветовал тебе чупачупс пососать?

    7 минут назад, Leo_Brando сказал:

    Погоня ведётся 5 минут а заканчивается после смерти

    Пиши жб в соответствующий раздел - "Жалобы на игроков: выход при аресте, АФК при аресте "


  3. 3 часа назад, che_modan сказал:

    1. Ваш ник на сервере:iznas
    2. Ник лидера:fifflarenakracing
    3. Лидером какой фракции он(-а) является:rifa
    4. Что он(-а) совершил(-а): apa,неадыкват
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  

     

    https://imgur.com/a/AU3ulFT

    И че ты за хуйню высрал? У нас мп было, совместное с лкн, вез мужикам нарик, тут это чучело погналось, я ушел от погони, доехал до ангаров, ангар закрыт был на тот момент, посмотрел на радар тебя там небыло, ушел в афк покурить, как вышел с афк обнаружил что добби слишком уж жаждил получить от хозяина носок в виде 300г нарко, вообщем изъял у меня их пока я был афк, потом я просто вежливо попросил их вернуть взамен я бы позволил ему посадить своего хозяина с 6 зв. Афк при аресте небыло, поскольку я уже ушел от погони и не видел тебя на радаре. а насчет неадекватного поведения так ты сам меня спровоцировал, написав мне в пм "сейчас будет тачдаун" или что то в этом роде.

    • Насмешил 3

  4. 3 часа назад, wi7bergz сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Wi7berg
    2. Ник лидера: FifflarenAKRACING
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fierro Rifa
    4. Что он(-а) совершил(-а): инвайт без теста. Мимо проезжал
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/IJk9yI1

    id перепутал чел, в чем смысл вообще жб писать было?

    • Насмешил 1

  5. 19 минут назад, Vitaminkа сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Kipish163ru$
    2. Ник лидера: FifflarenAKRACING
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fiero Rifa
    4. Что он(-а) совершил(-а): 
    1) 4. Поведение лидера. - на скриншоте видно что он написал. 
    2) Данный лидер не хочет давать ранг хотя дата вступления пол месяца назад бегаю на 1ранге. Не помогаешь на каптах не видать тебе ранга да? ок - а почему я всё же сосну то? Разве позволено по правилам так общаться?

    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/k3I4yWW

    Чел попросил кикнуться, у него 1 ранг и 16 лвл вроде, был неактив. В уставе написано: Условия увольнения из San Fierro Rifa на 1 ранге:
      » 2-7 lvl (включительно) -  бесплатно.   
      » 8-10 lvl (включительно) - $50.000 
      » 11+ lvl - $200.000

    Я ему написал что кик стоит на первом ранге и на его лвле 200к. он сказал давай мне второй ранг и кикай. С чего я ему должен давать 2 ранг если он был неактив, щас зашел и просит чтобы его кикнули?

    Все доказательства на скринах: https://imgur.com/a/Pu5svXk


  6. 11 минут назад, AISON сказал:

    Данного скина уже ооочень давно нету у лкн.

    50 жб в день это много.Я за все время после возвращения в игру столько не написал :D

    скин был куплен 15.11.2021 тогда я жб не писал ибо ни кто не дмил меня так обильно как сейчас 

    даже больше скажу его так же путают со скином рм,не припомню что у рм был подобный скин )

     

    А то, что ты обиженный не отрицаешь? :D


  7. 3 минуты назад, @Zemcov_Aleksss@ сказал:

    Оправдываться толку нет. Давно не играл, не знал, что скин лкн убрали. Хотел решить нормально, но чуваку ваще по барабану. Он по 50 штук в день жб пишет. Я даже уверен, что он специально купил скин лкн, чтобы жб писать.

    Да забей, чел тупо обиженный по жизни, а модерам посоветовал бы на него внимание обратить, сколько уже жб за дм и все на членов банд, следовательно дураку понятно, что его все путают с лкн, следовательно дураку понятно что эта обиженка специально его надел и специально все на видео снимает чтобы его дмили и он на всех жалобы катал.

×