Перейти к содержанию

PEREVES

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PEREVES


  1. 5 часов назад, totalydepressed сказал:

    ты продолжаешь играть с говницом на сервере как и твоя очкастая пухлая подружка. Даже если бы тебя убили с аимом из ютуба, я бы на месте модера отказал эту жалобу
    Но кто знает, какие у него были причины на это

    так он только с вх играл больше нихуя у него не было, а ты просто умалишенный чел которого бросили в детдоме. Не думаю что была причина отказывать жалобу 


  2. 2 часа назад, 每個靈魂都會嚐到死亡的滋味 сказал:

    так у тебя у самого софт на первом видео (0.25), а если точнее то Aimbot с функцией InFire и с Smoth’om на максимум

    Типа цель бот на огне с плавным?

    9 часов назад, nelsoN.. сказал:

    Первый видос чисто пинга, на второй тебе администрация ответ дала вроде

    ну да всегда от пинга чисто случайно без промахов убиваю


  3. 1. Ваш ник 3 d 1 i 3 m 1 i 3 x 3 e 3 r 
    2. Ник модератора фем клаб 
    3. Что он сделал? дал мут за "твоя ма.." где ты тут оск увидел???? кстати жалобы на форуме не нашол она там была видимо удалил сообщения где принял
    4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/a/yvptji5


  4. Ваш ник: димиксер 

    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-

    Причина Бана: запрет 

    Ник Модератора, который вас забанил:Bishop_jee дал

    Комментарий от себя: осознал свои ошибки больше не буду играть с софтом осознал что так порчу не только себе игру а и другим людям да, и порчу сервер никаких читов на моем пк нету и никогда не будет


  5. 24 минуты назад, Спартак сказал:

    Перестань нервничать с твоим весом это опасно. Давление не дай бог подскачит кровь из носа пойдёт нахуя оно тебе надо. Иди лучше ведро картошки заточи и лягь поспи. 

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy тут как минимум нужно выдать мут всему составу грув делают тупые отписи ради накручивания постов


  6. 7 часов назад, .fG. сказал:

    Ответил тебе и и ещё овощу по факту, я общался с тобой по поводу Грув ,они начали писать что-то непонятное мне, я не могу оставить без ответа эти посты! Ну ты и реально пончик с 8"A" над которым вся школа смеётся:cn:
    P.S ты, даже сейчас меня провоцируешь, пишешь совершенно не по теме! Пончик c 8"A" ахахах

    Я пончик с в 8-б мужик чё ты выебываешся эта тема была создана с целью наказать лидера а не унижажь людей

×