Перейти к содержанию

Fata_morgana

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Fata_morgana


  1. 8 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Ну вот, вроде две недели назад, не три - да?
    Я, конечно, извиняюсь за столь поздний срок, но и тему рассматривают не 2 дня, у меня нет желания хранить все откаты за последние три недели + играю с нового железа, где нет ничего, только последние захваты + редко бываю на респавне с составом (скрины в облаке нашлись). Думаю, если у парней будет желание - найдут, но это скорее пример. in.darkness дб-шил состав на прошлых захватах, это тоже заливать или на форуме найти? Смысл не в том, чтобы писюнами меряться, а чтобы все было поровну. Не хотелось бы, чтобы вы вышли сухими из воды. Надеюсь объяснил понятно

    ты б еще скрин за царя пупка нашел,16.07.2022 , a rensade понижаем на 1 ранг? за дб в сегоднешних захватах? 

     или выйдем сухими из воды?


  2. 2 часа назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    На каждом скриншоте или видео в док-вах, которые прикреплены в самом начале практически всегда фигурируют одни и те же люди (к примеру, дизаморфина кикнули на 1 ранг за дб на респе х3 и то, он делал это первый раз за всю игру), думаю мне не нужно повторяться и объяснять, почему его отсидка просто пердёж в муку, но если наказывать - то всех одинавоко. Решать не нам с тобой, больше писать тут не буду

    Если твой лидер настолько додик чтобы понижать своих на 1 ранг даже если модератор не просит,ну тогда прости.a madara  2 раза задбшил? -почет и 1 ранг. смешно


  3. 3 часа назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

    Это все понятно, но вот только человек из нашей фракции, который немного согрешил и пользуясь случаем оставил вам несколько самолётов на респе - был кикнут и принят заново на 1 ранг, хотя мог бы так же получить наказание в виде ФДМ-а. При этом, данный человек делает это впервые. Мадара же стабильно каждые захваты возле нашей респы. Вы можете сделать с этим что угодно, но если человек не понимает Ваших же слов, то, видимо, решать его судьбу будут Главные модераторы:unknw_mini:

    Предоставьте пруфы что мадара К А Ж Д Ы Е захваты дбшит самолеты карами или чем там,что не доказано не ебет что сказано,с читами его небыло заподозрено на 1 ранг нету смысла его принимать,он свое все отсидел в фдм и + 2 варны бедолага.


  4. 6 часов назад, WolF1k сказал:

    А Мадара тоже снят с должности почетника или что? Раз уж дони запретили вступать, то и мадару туда же. 

    ,дони запретили вступать из-за бана на 30 дней и сразу по рофлу дали 30 дней запрета в фраку,кто ему виноват что он как мразь с читами играет,а мадара два раза дбшнул каром в самики и давно уже отсидел свой фдм, наказание и получил два выговоры в игре.


  5. 15 часов назад, kkkkkk сказал:

    donixgod
    Branomano
    Los santos Vagos
    Многократные нарушения во время захватов, которые повлияли на исходы территорий:
    - ДБ шамалом самолеты грув, находящиеся на респауне, с нулевых аккаунтов.
    - ДБ вертолетом в территории, при залёте в щиток на fixcar. (https://imgur.com/a/OPfNvLB)
    - Многократный спавн машин (/callcar) на респ грув. 
    - Стрельба по самолету, находящимся на респауне, при захвате fixcar.
    - ДБ машинами с нулевых аккаунтов ( Аккаунты старших рангов вагос ).

    - Дб самолетами на бинко вагос, когда до конца захвата оставалось менее 1 минуты

    - ДБ вертолетом при захвате House Upgrade (/capinfo 53)

    По итогу, попрошу вернуть fixcar обратно во владение грув, наказать лидеров, и вообще, ранее за такое лишали захватов.

     

     

     

    Зачем целенаправленно лететь на вертолет который высаживает людей в щиток, и по скринам пилот верта сам спрыгнул в щит,наверняка на нем была терра.ето не считается дб. Клоуны

×