Перейти к содержанию

Лётчик

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лётчик


  1. Не понимаю зачем эту чебурашку держат на лидерке?

    Только что, GeroY_VekA сказал:

    Получается хайпишь на моём хейте ?) Ваш отзыв важен, спасибо и приятной игры.
    На счёт жалобы - никаких правил не нарушил.

    Чисто жалкий высер, в чем разница между мероприятием и тренировкой? Ты реально глупая херня.


  2. Кто то объяснит почему эти темы не закрывают через 5 минут после создания?
    Тут ***** дб где снесло 2 тела, тех игроков наказали уже и по правилам сервера и в фракции.
    А тут такую хуету разводят как будто дамагер 50 человек в терре почистил, *****, 58 сообщений **** в вообще беспонтовой жалобе :cl:

    • Лайк 1

  3. 34 минуты назад, Тimka сказал:

    Я не смотрел доказательство игрока, но если хитманы наглеют то что остаётся делать игроку?

    Ребят, хитманы хорошая фракция, но не нужно делать из неё парашу. Пожизненное ЧС за ДМ - неадекватность лидеров. Куда адекватней звучал бы запрет на появление на людях. А ещё было бы круто если бы запретили хитманам скрипты (принцип вх), запретили убивать с вертолетов и появляться на глазах игроков. Добавили бы денежную надбавку за заказы и было бы супер. И заказы были бы всегда, и интересней было бы существовать.
     

    p.s.: при онлайне в 200 активных вы умудряетесь попасть под пули. Как раньше хитманы справлялись?

    Я не думал что на сервере еще есть адекватные люди)


  4. 47 минут назад, Titarenko. сказал:

    Нихyя себе ты взрослый. Крутой.

    Не совсем понимаю, чем отличается убийство на захватах, во время катания матов и на МП. Может я тупой? Поясни, пожалуйста. 

    Тем что на захват и катания матов ты вернёшься, а на МП скорее всего нет, так как тебя убьют за минуту до окончания сборов :ivofbn:

    • Лайк 1

  5. 1 час назад, Single. сказал:

    Потому что те, кто бунтовал, закупили домов рядом с ангаром и их это устраивает :cn:

    p.s да и без каллкара лучше живётся, хоть и владеем ангаром 

    у тебя на аве мой кореш с якудзы, который не играет уже полтора года =(((((((((((((


  6. ладно если реально на чсников не распространяется закрывайте, я обосрался, буду на соскребатель ходить с твинков =(((((((((((((((((

    2 минуты назад, Jon_Jones сказал:

    Да ты же видел ответ Josefa, что на убийство вне заказа чсника это не распространяется, ты посты набиваешь нытик?

    нахрен мне с твинкового акка посты??


  7. 2 минуты назад, Sgt. сказал:

    Насколько я помню запрещено убивать именно "контракт", а ты убит как ЧСник.  :acute_mini:
    п.с. специально для тебя кидаю ссылку на тему "
    Жалобы на сотрудников".

    ТЕМА ЗАКРЫТА, че ты несешь про ЧС? было сказано что запрещено убивать на мп соскребатель, не было уточнений


  8. stastermostat
    хиты
    лидеры мб я че знаю куда писать если у них в разделе нет жалоб на СОТРУДНИКОВ
    убили на мп соскребатель когда это запрещено, а вдруг бы я выиграл там целый 1.2кк?????? кто мне их вернет? это изи мп а они меня убили да, ну кто вернет бабки, где компенсация алло
    https://imgur.com/a/1XIuFwZ

    • Насмешил 1
    • Печаль 1

  9. Можно тогда вопрос, как Вагосам заезжать в терру? Или пока все в низу им надо на крышу залетать чтобы вас не задеть? Или может по шоссе объехать (взорваться раза 5) а потом аккуратно сзади к вам подъехать? Или может им спуститься с горы (респы вагос) и пешком бежать? А то вдруг зацепят вас.


  10. 3 минуты назад, Zero_1337 сказал:

    Не меняет того факта что было.

    Собрал людей их всяких банд и т.д

    Говорить что Лидер не был в сети это глупо ведь я иногда и скринил лидеров в kpk

    К чему ты это высрал? Твоя жалоба и твои какие то "доказательства и факты" такие же глупые как и твоя жизнь.


  11. 1 минуту назад, Mikeeee сказал:

    Срок исковой давности истек, жалоба не принята

    По поводу самой жалобы - нигде в правилах сервера, лидерства и пр. не указано, что тест просто ОБЯЗАН проводить 3+ ранг. Это лишь упомянуто в 1 теме репортеров, но лидер сделал исключение, он был в праве это сделать, ведь как мы все знаем - лидер всегда прав

    Ну темку можно закрывать, док-ва действуют в течении 3 дней.


  12. Только что, Ascot сказал:

    Я ждал тебя, дорогой. Ты только можешь написать /blacklist, так? Хотелось бы с тобой в дискорде поболтать, но, ты категорически отказываешься брать трубки.

    А что я от тебя услышу?

    Мне что то нужно тебе доказывать?

    Я угараю над тобой, не больше.

    То что ты пишешь в темах, сразу можно понять что ты глупейший человек.


  13. Только что, Ascot сказал:

    В канаве находишься только ты. Ты кто такой, вообще? Зачем ты отписываешься в каждой теме? 

    Ты только можешь написать "это ты" "ты находишься в канаве" "ты про себя?"

    Чел, у тебя аргументы как у первоклассников, пойди книгу почитай, правда сомневаюсь что ты их когда то читал:ivofbn:

    Только что, Ascot сказал:

    Поверь мне, окончил. Кстати, догадайся, кому я ещё на лицо окончил.

    Опять самоутверждения с помощью слов, окончил ты разве на унитаз (


  14. Боже, я захожу на форум в раздел жалобы на лидеров и рыгаю, мне кажется вы уже за3бали и крейзи и джокера, потому что это смех еб3йший, когда кидают жалобу за 1 варн, жалоба за то что тестит 1 ранг, боже, пойдите в реале пососите один одному иско, ензо, самарский, губка боб новая история.

    Безполезные жалобы, что вы хотите добиться от них? Обезьяны, которые их пишут, сходите на улицу, по дышите воздухом.

    • Лайк 3

  15. насчёт скрипта вообще пох4й

    но сейчас у хелпера добиться какого то понятного ответа на мой какой то сложный вопрос это трудно

    большинство хелперов могут отвечать только на "какой цвет рм" "какой цвет грув" "что такое дм"

×