Перейти к содержанию

rhythms of eternity

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные rhythms of eternity


  1. 1 час назад, Да, я. сказал:

    Нах ты тут рыгаешь, подзалупный? данек петров уже с утра стоял на коленях, а ты говоришь никто извиняться не будет

    как же я надеюсь, что ты долбаеб просто завтра своей же пивной блевотой во сне захлебнешься...) ты неисправимый дегенерат


  2. 2 часа назад, Да, я. сказал:

    Соре, малой, я не опускаюсь до твоего уровня, так что сиди кайфуй, жуй членулю

    А, да, мое мнение тут решает)00)

    Эт просто худ у меня слетел, поэтому даты не было, а так скрины самые настоящие

    твое мнение тут нихуя не решает, никто даже не думал перед тобой извиняться или че-то такое, тебе изначально в первом посте написали, что забаненный просто не совсем согласен с тем, что его сообщения тянут на бан
    з.ы. ахуеннейшая гташка, скриптов бы добавить, типо чекера капинфо и онлайна, про откат банка, нарика и остаток тазера тоже не стоит забывать


  3. отпишусь вобщем в защиту лидака
    1 - https://imgur.com/cgooQEe
    2 - https://imgur.com/WWzDunx
    3 - https://imgur.com/ebEyrSH
    4 - https://imgur.com/3RsWuxX

    а если серьезно, то они же где-то на 17 секунде муваются одновременно, ты так быстро в гта сан андресе не альттабнешься ни за что

    • Насмешил 2

  4. ебашу на жестейшее опережение:
    1) тебе в банный лист(ибо там решаются такие вопросы)
    2) там укажи ип с которого играешь(может быть ип в бане из-за чего-то)
    3) попробуй ребутнуть роутер, модем или телефон idk с чего играешь может быть поможет


  5. 2 часа назад, Jozef_Joker сказал:

    То есть ты мне предлагаешь, чтобы я ради пару игроков, которые прыгают через весь радар с отеля на ammo ballas добавил это в исключение?

    Так делает далеко не пара игроков, так делают люди, которые додумались сделать бинд вторичного огня на колесико и прыгать высоко на велике... Чел, который писал вот эту жалобу за багоюз - не игрок от слова совсем, он не даст никак за это время 4 плюхи в велик, ни через нижний проезд, ни через этот мнимый багоюз, да и многие это вряд ли сделают..


  6. А как этот случай ваще затрагивает правила?

    Цитата
    • Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов – позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки.

    Погони нет, захвата нет, врагов не избегает, а наоборот в их сторону двигается...


  7. 3 часа назад, femclub. сказал:

    Запрыгнуть на крышу того дома можно за 10 секунд с соседних домов, сам проверял, поэтому и мало док-в, т.к. в видео просто игрок стоит на крыше с великом.

    перезалью видик, тут чуть раньше начало идет

     

    3 часа назад, femclub. сказал:

    tofuzy. еще в воздухе от твоего лица бежал вперёд, что уже говорит об рассинхроне. После приземления никаких анимаций падения или сбива нет, просто начинает бежать. Это значит он был в анимации, но из-за хорошей работы сервера у беларусов на захватах с большим кол-вом игроков ты видишь то, что видишь.

    Он еще в воздухе бежал вперед, потому что перед падением с самолета вдавил на кнопку "вперед", если бы тут была полностью вина рассинхрона - у чела бы не изменилась анимация до самого его приземления, но буквально за секунду до приземления чел находился в анимке падения


  8. abnormal
    femclub
    отказал жалобы хз по какому поводу ваще

    1) каким образом чувачокс мог забраться на этот дом, кроме как хайджампом - неизвестно, но доказательств мужику не хватает
    2) tofuzy. по его словам уже был в анимации до падения 
    ну то есть смотрим вот тут в 0.25 да, и видим, что нет ни одной анимки, но челу реально пох и он даже не задумался пересмотреть жалобу после того, как я ему написал, что он неправ

     


  9. 46 минут назад, Face__Boy сказал:

    Внатуре тупоголовый только не он а ты потому что я в ахуе с тебя боба, у которого 2017-2021 получилось 3 года 

    да написал бы ***** сразу 2009-2022 3 года тоже плюс минус свинья 

    это кчему)

    з. ы. послушай Defeater - White Oak Doors и вот на 1:13 момент оцени реально

    • Насмешил 1

  10. 15 часов назад, AlouD2002 сказал:

    еще один гомункул револьта, ты не знаешь о таком языке на котором я сейчас буду говорить, но адекватные мужики поймут это "язык фактов"
    беру в счет весь 2023 год:
    "Январь"

     The Grove Street - 150
     The Triads Mafia - 88
     Russian Mafia - 66

    Yakuza Mafia - 37
    Black Kings - 33
    Los Santos Vagos - 31
    El Coronos - 16
    La Cosa Nostra - 10
    Hell Angels - 8
    San Fierro Rifa - 7
    StreetRacers - 5
    The Ballas Gang - 4

    "Февраль"

     The Grove Street - 174
     Русская Мафия - 85
     The Triads Mafia - 73

    Black Kigns - 71
    Yakuza Mafia - 43
    El Coronos - 22
    Los Santos Vagos - 15
    La Cosa Nostra - 10
    Street Racers - 10
    Hell Angels - 6
    San Fierro Rifa - 5
    The Ballas Gang - 2

    еще вопросы будут прыщавый неотесанный дурик???????????????????????????

    у меня и для тебя найдется язык фактов, мог не позориться лишний раз..
    кол-во захваченных терр за 2022 год

     The Grove Street - 891
     The Triads Mafia - 835
     Russian Mafia - 785

    Los Santos Vagos - 705
    La Cosa Nostra - 402
    Yakuza Mafia - 385
    El Coronos - 331
    StreetRacers - 287
    San Fierro Rifa - 265
    The Ballas Gang - 243
    Black Kings - 212
    Hell Angels - 157

    p.s вы не подумайте я не дрочу на это, просто нужно закрывать рот выскочкам, если они заговорили о квадратиках

    3 года не вынимали так называемый *** изо рта > макс вахуе > думает > подумал >>> выложил итоги 2022 года(про 2017-2021 не задумался) 


  11. 8 часов назад, Pivasik. сказал:

    Ну типа лол, ну забанили вы чела, ну доки есть, ну забанили блин, ну чо, конфа скинутся на разбан, дыру же на зеске разбанили за донат, потери есть? Потерь нет, ну поедят без хлеба пару деньков, ничего особо не изменится 

    ну может рано или поздно бабки у этих ебанатов закончатся и типо они дойдут до мысли, что пора закончить играть в гта самп и начать развивать канал с ворлд оф тенкс блиц

    • Лайк 1

  12. короче если ты скачивал сразу фул сборку, то могу посоветовать сделать следующие короче шаги
    1) установить самп на эту сборку поновой - ссылка: http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-R2-install.exe
    2) скачать и переустановить на свою жташку клео и асилоудер - ссылка: https://cleo.li
    и короче попробовать снова запустить может заработает, у меня обычно после реинсталла винды тоже траблы, то не заходит ваще(как у тебя), то заходит в синглплеер, все проблемы решаются лично у меня тем способом, что я написал выше


  13. 1. Ваш ник: danek_petrov
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): динамический
    3. Причина бана: клео смерть
    4. Время бана: вчера во время каптов
    5. Ник модератора, который вас забанил: силентум
    6. Комментарий от себя: поговорил с модератором, скрин разговора ниже вобщем думайте сами решайте сами
    https://imgur.com/hAZYPSR

    • Печаль 2

  14. 18 часов назад, VEXON сказал:


    Единственно что снимал когда то, подписывайся ставь лайки на канал, покатаем во взводе. Самп не записывал никогда, потому что на встроенной видюхе далеко не уедешь при сьемке в full hd 40-50 fps ( в момент сьемки столько ). В стандарт и при даже больших замесах ниже 60 никогда не падает

    p.s Если нужно то могу начать снимать на время которое нужно будет =\

    так а кто тебя заставляет писать в 1080р... Насколько я знаю, ты играешь в 1280х720 разрешении в сампик в целом, так и пиши видики в 720р 30фрс, если траблы с фпсом в игре, то выключи постобработку(может просто все темнее стать, но там это уже фиксили установкой осветленного дефолтного таймцикла)
    просто для сравнения тебе два видика дам


    720р 30фрс, прогнанный через рендер в 1080 в вегасе:

    Спойлер

     

    1080 60фрс без каких либо рендеров просто альт+ф9

    Спойлер

     

     


  15. В 18.01.2023 в 16:53, feelsoworthless сказал:

    А знаете в чём самый прикол, друзья? Если ты оскорбляешь тянку модера или просто говоришь ей в пм "Свистнешь в ***", тебя банят за оскорбление администрации. @NeeQvinse, может тогда со мной поговоришь, раз с парнями разговаривать не можешь? Я тя на место поставлю, как и подругу твою

    Крутое доказательство, чтобы забанить игрока за оскорбление администрации, давно игрок под ником Нескафе - модератор? 
    10af54f5-f5ae-4bf9-8191-3b4d42b52b7d.jpg

    Фоткающий Папич. Мем или нет? - Games-Walker

    меня больше веселит что человек хуярит на ноутбуке+с разрешением заметно ниже, чем разрешение у самого ноута(у него из-за этого пишет юнебл ту сейв скриншот), а короче не доходит почему-то, что надо поменять разрешение экрана поэтому типо фоткается все на телефон и типо вместо нормального полного скрина(как раньше ебали, что надо типо ссылку на гелекси-рпг и дату) модератор никвинс хавает и такие скрины


  16. 6 часов назад, Дякую сказал:

    Я вам еще раз говорю, я не видел его вообще, посмотрите скриншот с моих доказательств, а если бы видел - то не стал бы уходить АФК

    ну у тебя на скрине он где-то на жд едет, у него на видосе ты встаешь афк, когда он проезжает мимо аммо коронос, тут ты явно где-то пиздаболишь...


  17. 2 минуты назад, Face__Boy сказал:

    При выносе каждого из них мы действовали с согласия @Jozef_Joker. Всю доказательную базу он видел на обоих игроков. Причины указаны в нашем почетном листе.

    Просто сама суть. Пацаны на "ха-ха" создали темы, потому что думают, но раз с РМ прокатило, сейчас мы тоже по приколу напишем. Например, Донателло был вынесен больше года назад, голосование за вынос Авангарда было полтора месяца назад. Мы сделали это открыто, каждый из них знал обо всех процессах, не как в Русской Мафии, где список отредактировался вновь и никто слова не уронил. 

     

    ну докажи по видосу йорселфа, что там был именно Дима на срыве...) 

    Калеку без каких-либо разговоров вынесли опираясь лишь на слова в моей мартовской теме. Внесли осенью, темка была весной норм опомнились ахах)


  18. worstwhenever
    advenedizo
    дальность какая-то нереальная

    на видике я специально показываю на челов, которым даются тычки с дигла, потом в конце видика этот кент светится в киллстате. Думаю тут просто 2+2 сложить, чтобы понять что этот чубрик с читами

×