Перейти к содержанию

Sterlik

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sterlik


  1. 18 минут назад, Motorhead. сказал:

    Не скрою что большинство модераторов уже не играют и занимают место в составе, да это так. Теперь к сути твоего вопроса.

    1) Перечисли новых ребят, которые достойны поста модератора из нынешнего состава хотя бы хелперов, где весь состав новый почти)
    2) Ты пишешь, что онлайн 40. В этой ситуации на лидерках то стоят одни и те же люди просто меняются фракциями каждый раз.
    3) По поводу ГМ с гу 3, ну да, этого я тоже лично не понимаю и не пойму, к тому же он 3-й лишний и особо ничего вообще не делает в жизни сервера по сравнению с теми же Турбо и Бишопом, на Г.М стоит для галочки и кроме как игры на зх не делает ничего ровным счётом.
    4) По поводу оскорблений и нарушений правил, делай видео/скрины и создавай жалобу по поводу отдельных модераторов которые этим занимаются к чему тут весь состав не понятно, лишь слова ничем не подкрепленные. 
    5) Выскажусь лишь по поводу старых модераторов (а это у нас сейчас 4-е уровни которые были Г.Мами и их всего 2 и нынешние ГМы), мы никак не влияем на назначение новых модераторов, у нас нет никакой отчётности и мы стоим больше для помощи нынешним молодым модераторам (Что-то вроде почётников во фракциях). Разумеется мы так же исполняем работу других, баним читеров и следим за порядком. Касаемо Г.М они выполняют функцию управляющих, они следят за порядком во фракциях, назначают лидеров, делают изменения в правилах и т.д.
    6) Я кста сам неадекват и люблю там **** послать кого нибудь, а когда нажрусь в свинину могу отжечь в дсе или еще где, но это носит не оскорбительный характер ну и шучу я так с кентами в основном это никого не задевает. В конце-концов нынешнее поколение игроков (13-16 лет) на модерках выглядели бы более забавно (это я про новых мд), т.к не о какой адекватности у большинства из них нет и речи, были уже примеры.

    Любой активный хелпер который не был модератором внесет большой вклад в сервер,  чем бывший модератор,  которому похуй на сервер,  взять ***** близзи (никогда не думал что буду называть его кандидатом на мд) но даже он своей любовью к серверу внесет большой вклад, ибо так задротить даж при малом онлайне дорого стоит, я не шарю по хелперам мне на них похуй, как толком и на сервер без обид, просто я вижу сервер на котором я играл около 8 лет так тупо падает.

    Феникс ты на модерке стал хуйней маяться полной, тебе уже не так интересна игра, забей *** и играй на гу1

    Luke nzo, шальной батон - зачем вам модерки? Выж нихуя не играете,уйдите псж не страдайте бредом, от вас пользы 0.

    DeaD - ты снимался ибо небыло времени игры, походу эта проблема еще есть в тебе, ты нормальный парень бросай все это, твой онлайн не позволяет занимать пост.

    MaksOFF - реши для себя, гу2 или 3, на двух хуях не насидишься, всегда нужно выбирать что-то одно. 

    • Лайк 1

  2. 1. Да без ника

    2. Состав администрации

    3. Ребята, щас Сервер переживает не лучшие времена, на посту стоят модераторы которым на свой пост уже можно сказать "насрать" стоят для галочки, зайдут с читами покатаются и выйдут, зачем на данный момент занимают посты старые модераторы без интереса к игре? Дайте ребятам новым встать на посты, они принесут намного больше пользы чем вы, отнеситесь с пониманием, онлайн вечером 40 и 0 модераторов, ГМ занимает пост ГМ на гу3, вы на приколе чтоль? Модераторы играют и оскорбляют при этом нарушают правила сервера, и вы хотите чтоб люди играли? Бред, сименс задумайся об составе администрации. 

×