Перейти к содержанию

данёк дэт вэгон

Ангелы
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные данёк дэт вэгон

  1. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

  2. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      хорош, доказываешь делом все мои слова, написанные ранее
      сначала чел пытается застебать меня за смайл после ника, а потом сидит в гугл переводчике чтобы перевести на английский какую-то хуйню в духе "соскучился по тебе", "умер дважды", "ненавижу тебя" и прочий пиздострадательский рыг =))

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      получается стрелку метнул, *** соснул
      чубзик, может придумаешь уже что-то новое, а то как-то скучно каждый раз смотреть на копипаст моих слов и сер в духе "АХАХАХАХАХАХА" после них)))
       

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      какая же это темка, дурачелло, это называется разговор вполне адекватного и здравомыслящего человека с каким-то подобием мартышки, у которой самп головного мозга, которая пытается задеть меня всеми возможными способами, но с каждым ответом пропускает все больше хуев в жопу =)
       

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      братан, ты и вправду больной. как тебе не лень сидеть и искать все то, что я писал тыщу лет назад, фанатик
      тупо сру тебе в рот, хаваешь с каждой отписью все больше и больше =)))

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      бро, не пиши сюда больше, если не вывозишь диалог, то лучше молчать, пожалуйста, ты с каждым ответом все глубже и глубже загоняешь себя в говно деревенского сральника, тупо барахтаешься в собственной моче. 
       

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  7. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      камон, чувак, чел, прекращай строить из себя чела, который вывозит. ты же сидишь там и дрожащими ручонками, своими двумя извилинами пытаешься высрать что-то в ответ, лишь бы последнее слово было за тобой))))) лишь бы не показаться слабаком перед своими кентами с сампа, жаль тебя, реально))) мне не нужно сидеть 24/7 в сампе, чтобы кому-то что-то доказывать, в отличии от некоторых унтерменшей, ок???????? ты объективно слаб в объективном споре, потому что все твои аргументы, это назвать мои адекватные (обоснованные) предложения (как ты выразился) рыготней, у тебя ума просто на большее не хватает. 15уо дожирала, которая пукает дефолтными фразочками. буду ждать твой ответ, в котором половина содержания будет подражание моему тексту, слабак. 50 КГ ЯРОСТИ.

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      у тебя хуево получается в адекватный разговор, будь добр, закрой свой рыгательно-испражнительный аппарат и ливни **** ОТСЮДОВА)0
      ты ведь даже не способен обосновать свой тупой сер, слепо веришь в свою правоту, жаль тебя

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. фанат, зачем чекаешь мой профиль каждый день?

    1. данёк дэт вэгон

      данёк дэт вэгон

      чувак, если ты не способен воспринимать адекватно написанные вещи, увы, не мои проблемы. отстал в развитии лет так на 5, не меньше. пердани еще словесного поноса, клоуняра =))))

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

×