Перейти к содержанию

Krasnodar

Ангелы
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Krasnodar


  1. Только что, Sanytrat сказал:

    Кабан,выйди лучше с афк,хп на кс раздать @Kaban16

    да тут видишь нытики у нас 

    1 минуту назад, DRAMATIST сказал:

    Успокойся, чтож ты так начал трястись, чтобы Саша логи не проверил? 

    Может читер на ЗОНКЕ был? Давай тогда пусть проверят в логах кто заходил на зонку и всем проверку сделаем) ктож мне там дал 0ХП? Интересно как. 

    Чувствую, что тебя уже несёт на грубость, давай подождем лучше когда Саша прочитает и сделает выводы, в крайнем итоге логи проверит, и если действительно ты мне дал 0ХП и обманываешь - то накажет. 

    Не будет там твоих следов - лично извинюсь. Но я уверен по твоему поведет, что ты причастен и сейчас пытаешься выкрутиться как только можешь. 

    Перейдем от разговора в ожидание.

    Я тебе еще раз повторяю .Читай внимательно , Я тебя забаню вообще за твой базар в /pm мне . Прям щас зайду в игру и забаню и твои логи тут не помогут , ты это понимаешь ?  Ты неадекватно себя ведешь по отношению ко мне , а это нарушение правил .  Ты вообще читаешь что я пишу ,гнешь свою линию с логами и сашей ...


  2. Цитата

    Хочу учесть, Кабан, что я на сервере с 2013 года... Представь себе. А не 2-3 месяца, как ты думаешь.

    Я тебе еще раз повторяю . Думай кому и что ты пишешь. Хоть с 2009 ты играешь тут . Твои слова в мой адрес не уместны , будешь думать кому и что ты пишешь . Такое и будет к тебе отношение с моей стороны в дальнейшем . Если логи смотрим давай  , за твои глупости в /pm  мне ты ловишь бан 

    4 минуты назад, DRAMATIST сказал:

    Я думаю, Саша этого так не оставит. 

    Даже из-за таких поступков, выдавать 0ХП вначале зонки, чтобы тупо повеселиться, а потом обманывать всех, что ты ничего не делал, могут в дальнейшем появляться новые такие же поступки с превышением полномочий. 

    Одно дело признаться в содеянном, другое дело как ты, биться лбом об дверь, говорить полную лож. 

    Дождись уже когда Саша прочтет.

    Обманывать ? всех ?  ты в своем уме такое пишешь вообще ? кого кто обманул ? ты адекватный человек  ?  ты сейчас вообще пишешь обвиняя меня в каких то поступках которых нет . В курсе что за это бывает ?

    4 минуты назад, DRAMATIST сказал:

    Я думаю, Саша этого так не оставит. 

    Даже из-за таких поступков, выдавать 0ХП вначале зонки, чтобы тупо повеселиться, а потом обманывать всех, что ты ничего не делал, могут в дальнейшем появляться новые такие же поступки с превышением полномочий. 

    Одно дело признаться в содеянном, другое дело как ты, биться лбом об дверь, говорить полную лож. 

    Дождись уже когда Саша прочтет.

    Да хоть Саша да хоть Рома. Что читать ? твоё нытье  тут , пытаешься показаться униженным ? не старайся и так вышло у тебя отлично . Я тебе еще раз говорю читай и думай кому что пишешь в /pm  .Я мог тебя забанить но ты играешь еще , а тут тебя кикнули .... ты пишешь  жалобу , кикнули с модер кс за бред в пм .... ты адекватный вообще ? Научись уважать администрацию сервера , тут тоже люди работают на ваше благо . Для себя зонки устраиваю думаешь ? а ты ересть пишешь в пм и остаешься не наказанный .....спасибо должен сказать , а не звать тут как девочка Сашу .


  3. 2 часа назад, DRAMATIST сказал:

    Хочу учесть, Кабан, что я на сервере с 2013 года... Представь себе. А не 2-3 месяца, как ты думаешь.

     

    Татарчик все верно сказал. Ты говоришь что не выдавал мне 0ХП. Следовательно прошу Сашу проверить логи. Ежели выдавал, наказать тебя за обман игрока и администрации. 

    Ждём решения, сказали достаточно.

    Да , уже логи  идут смотреть потому что тебе надо .....вот ты смешной ей Богу . 

    Цитата

    Ты говоришь что не выдавал мне 0ХП.

    ты пытаешься из мухи слона раздуть . ПРосто смешно , реально ты жалкий человек .

     

    Достаточно написали 

    2 часа назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

    А как он может доказать то, что ты именно дал 0 хп? Он же не админ, чтобы логи пробивать, и не сидит в твоей спальне, не снимает клавиатуру или экран. На то он и написал жалобу, чтобы ГМ/ГА проверили данный момент. Если окажется, что ты в зоне выдал человеку 0 хп - то это и есть превышение полномочий. Ты тоже очень интересный, однако. По факту ты вообще сейчас просто так начал гнать на человека. Жалоба написана для того, чтобы выяснить, давал ты 0 хп или нет, а ты спрашиваешь прямые док-ва, которые обычный игрок ну никак не может предоставить. Вот мне дадут 0 хп, как я это доказать должен? 

    Будь добр, напиши просто "я не давал 0хп", если ты не давал. А дальше пробьют логи и посмотрят, что было на самом деле. Окажется, что ты дал 0 хп - удачи за обман администрации, по факту.

    Так ты давал 0 хп или нет?

    если игрок нарушил правила или пытается спорить с администрацией или еще хуже оскорбить .я в праве его кикнут хоть с сервера или дать мут или забанить на свое усмотрение . Игрок не однократно пишет в пм глупости мне типо "нытик"  "школьньник" к чему не ясно ... за что не был забанен по моей доброте . Но это исправимо при первой же возможности.  И кинуть игрока я считаю самое малое что я могу в такой ситуации .  Надо думать кому ты и что пишешь . 


  4. 3 минуты назад, DRAMATIST сказал:

    1. 0ХП БЫЛО ВЫДАНО МНЕ ПО ПРИЧИНЕ?

    2. ТЫ, КАК ЛИЦО СЕРВЕРА (МОДЕРАТОР) НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ МНЕ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, ВОЗНИКШИЕ НА ЗОНКЕ? 

    ТЫ ПРОСТО НАЧАЛ РЖАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ДАЛЕЕ В НАЧАЛЕ ЗОНКЕ УБИЛ МЕНЯ КОМАНДНОЙ - ЭТО НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ?

    По видео видно, что у тебя ХП не отнималось, по причине чего? Он тебе каждую секунду ХП восстанавливал?

    Такие действия делаются только когда запускают одного игрока с фулл ХП и закупом и дают приз за него, кто убил. 

    Я тебе не должен отвечать на вопросы которые ты не можешь задать по русски .

    вопрос что с ним ? - это адекватный ? правильно поставленный вопрос ? 

    Сейчас ты пытаешься без каких либо прямых доказательств , а именно основываясь на своих доводах уличить меня в чем-то  .Я не вижу конструктивной конечно критики с твоей стороны , а виже тольно ты должен ,обязан . Так вот игрок   VEREZ тебе я не должен ни чего . 

     Прямые есть вопросы  по игровому процессу ко мне ? Какие то есть четкие доказательства снятия хп и еще чего-то там  ?  - НЕТ 

    Подведу итог . Ты играешь тут месяца два-три ,строишь из себя до уя умного человека, по сути не являясь таким . Пишешь тут капсом , хотя это запрещено , за что ты должен понести ответственность я считаю . Ну а в третьих общайся просто с модератором сервера . 

    Цитата

    ТЫ ПРОСТО НАЧАЛ РЖАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, ДАЛЕЕ В НАЧАЛЕ ЗОНКЕ УБИЛ МЕНЯ КОМАНДНОЙ - ЭТО НЕ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ?

    По видео видно, что у тебя ХП не отнималось, по причине чего? Он тебе каждую секунду ХП восстанавливал?

     Я ржать начал ? я не конь ! и где покажи я смеялся  над тобой ( хотя над твоей жалобой я смеюсь ) 

    убил тебя на зонке - не знаю  как такое вышло ! я должен это знать ? я ГМ или создатель ?  

    "Насчет хп восстанавливал" не понимаю о чем ты , какие есть доказательства этого ? 

    Цитата

    Такие действия делаются только когда запускают одного игрока с фулл ХП и закупом и дают приз за него, кто убил. 

    Выиграл в любом игрок другой . 

    По игровому процессу вопросы есть ? я модератор , выполняю свои функции . Ты игрок , занимайся игровым процессом .

     

     

     


  5. Я даже не знаю что и ответить тут.  Там  пол сервера на верху ,а в частности  Graz   дал ответ . 

    Исходя из твоей жалобы 

    Цитата

    Нарушил правила сервера, так же превысил свои полномочия Модератора Сервера. 

    В чем не ясно я нарушил правила. полномочия превысил , в чем опять же ?  странный ты человек байкер . Тему закрыл бы .


  6. 4 минуты назад, Rishat123 сказал:

    1. Ваш ник NACHALNIK
    2. Ник модератора Kaban16
    3. Что он сделал? Где тут мат? Всё вроде заменено * + не отреогировал на оск в общий чат
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 
    https://imgur.com/8rd3Axd

    друг скрытый мат запрещен тоже . 

    http://joxi.ru/a2XLbkjUw6ogb2

     

    нельзя закрывать мат ** вообще материться в /o чат нельзя .


  7. Только что, mQreal сказал:

    Вчитайся внимательно, овощ (если что это не оскорбление и не хамство (с)[gy]devil).
    Ты суешь свой нос в темы, где задаёшь вопросы, ответ на которые в первом сообщении в этой теме, т.е. ты просто создаешь бессмысленный флуд.
    Естественно я даю тебе токсичный ответ, чтобы ты не лез туда, где тебя не ждут. "От тебя гавной воняет" - это не оскорбление, это лишь хамство в твою сторону, ты мне отвратителен своим существованием.
    Ждём ответ от Администрации сервера, а так же твоего снятия, неадекватный ты человек.

    Артур Валиуллин прошу Вас дожидайтесь ответа от администрации  


  8. 1 минуту назад, mQreal сказал:

    Что я хочу, я написал в теме при её создании. 
    Твоё сообщение обычный флуд в теме, который никому не сдался.
    ТЫ оскорбляешь меня на форуме играя на публику, хотя говоришь default`y что играю на публику Я.
    То что я веду себя токсично по отношению к тебе, это моё право, никто не запрещал этого делать. Оскорблять начал первый ТЫ, а в бане почему то Я.
    Сначал ты говоришь что готов встретиться, но потом говоришь это ребячество)00) 'Так выскажись ,давай встретимся.'

    первый я ?  очень интересно как  ? вроде бы я выше написал твои слова . от кого там воняет чем ? ты стрелки кидать умеешь мы уже выяснили . 


  9. начнем с того , что я написал в тему тебе с адекватным вопросом ,что ты хочешь от девила ,какие у тебя претензии опиши в трёх-четырех  словах . Дабы закрыть этот спор между Вами .  На что ты ответил что ? почему нет этой записи тут ? 

    Цитата

    Из за таких как я и рушатся империи (с) Юрий (с)KABAN16
    Я хочу чтобы ты сюда больше не писал, от тебя гавной воняет, от сюда даже чувствую.
    P.S. ТЫ СМОЖЕШЬ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ну вот сам вызвал меня на словесный  бой  ))  и далее можно тему читать как шла беседа . А теперь ты пишешь тут жалобу как обычно на всех. 

    не знаю моё мнение тебя не разбанивать . Я считаю твоё поведение к отношению модератов неадекватное . 

    Если ГА или ГМ разбанят то будет так. А насчет твоих слов приезжай поговорим в Уфу .....это ребячество реально . Если есть другие вопросы мой  дискорд 

    Krasnodar
    #4924 
    • Насмешил 1

  10. 1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

    Назвать чела пидорасом, а потом забанить за то, что он тебя оскорбил в ответ? 

    Слышь товарищ модератор, а это как называется? Забань себя тоже тогда за базар гнилой, овощ.

    флуд офни пока сам не ушел туда  же . за свой базар 


  11. 1 минуту назад, mQreal сказал:

    - Стрелочник тут? 
    - Kaban16: /s На месте!

    Всерьёз меня воспринимает моя любимая мамуля, за что ей пламенный привет.
    Я не обиженный на модераторов, просто если я вижу модератора, который делает хуйню, я не буду это хавать, как типичный ГУшник. В данном случае, главный модератор девил, трактует правила как душе угодно, это я ещё написал при создании темы. Твои отписи здесь никому на *** не всрались, если ты не понял сути темы, то прошу прочитать её снова, и так, пока не поймёшь.
    На счёт встречи и т.д. Нахуя ты это высрал, если ты нихуя не приедешь, я готов тебя встретить, г.Уфа. просп. Октября, 31. Так же не забуду своих друзей заднеприводных, посмотришь на них снизу.
    'Ты гей мы же уже выяснили' - Кто 'Мы' то? Ты один здесь, на***!
    Типикал балабол, нафлудил ***** в темке, нихуя из себя не представляющий 'Дурачек' (Заметь, не я тебя начал оскорблять). 
    Думаю хватит с тебя, не серчай, пис.

     

    посиди ка ты дружек в бане за свой базар гнилой . свободен 

    за язык тебя тоже не тянул ни кто начитать словесную перекличку. 

    • Насмешил 1

  12. 5 минут назад, mQreal сказал:

    Человек-цитата, хватит себя унижать перед ГУшниками.
    Я понимаю что ты сейчас восстановился на модерку, но когда снимешься, я ты выскажу пару ласковых, дорогой мой кабанчик))0)
    Что-то пропиздел в мою сторону про мои поступки, хотя нихуя меня не знаешь, ну ты рил овощ)0)

    Смешной , унижаешь ты себя слышишь  ,пишешь тут ахинею, а толку то ? Как дурачек правда , в серьез тебя ни кто не воспринимает , а ты себя считаешь героем у свои 2 друзей , высераешь слова длинной километр , а  толк какой ? Вечно обиженный на МД , за что ?  за то что они не такие как ты дырявые , ну обижайся молодец , так поступают соски и вы . Так выскажись ,давай встретимся,созвонимся  мне то что , знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . ))   Потому что ты кто ? все правильно , ты гей мы же уже выяснили . А знать тебя, зачем оно мне  надо я с такими не вожусь , у вас своя компания заднеприводных .

    5 минут назад, Кекс, который Кислый[2] сказал:

    Ставь лайк, если ты за разбан Кекса

    а ты когда в бан ушёл то ? кто мне будет /report слать 


  13. 7 минут назад, mQreal сказал:

    Что-то имеешь против ЛГБТ сообщества?
     

    ты жалок , ЛГБТ тут не причем. Ладно сиди как обосранный  один и жди ответа .....

    Да и как говорит один хороший знакомый будут обижать  не обижайся . 


  14. Только что, mQreal сказал:

    Из за таких как я и рушатся империи (с) Юрий (с)KABAN16
    Я хочу чтобы ты сюда больше не писал, от тебя гавной воняет, от сюда даже чувствую.
    P.S. ТЫ СМОЖЕШЬ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ооо понеслось говно из твоего рта . к сожалению ты не на что и не годен кроме как чмокать за углом у своего друга . А что касается мужских поступков их нет у тебя , потому что ты просто навсего гей ))) удачи гомосек в поиске своего парня 


  15. шел третий лист брани и агрессии . Много много слов без каких либо  утверждений что хотите. Вода....вода....вода

     

    mQreal  , что ты конкретно хочешь в  четырех словах можешь написать ? без воды и без вот 400 лет назад девил пришел на сервер и началось . Конкретно  ,четко , без лишних слов . 

    P.S. ты сможешь давай 

     


  16. Ждал тебя и твои жалобы . 

    Скажи мне ты себя ставишь выше других игроков ?  С чего ради я должен принимать твою жалобу и делать так,что бы игрок был наказан , если ты оформить не можешь даже её .

    При оформлении жалобы сказано и написано  черным по белому

    1. Ваш ник

    2. ник нарушителя

    3. что он сделал

     

    твоя жалоба 

    Цитата

    1. Ваш ник на сервере Old[den300]
    2. Ник нарушителя на скрине 
    3. Что он совершил дм на Get 
    4. Доказательства (Скриншоты или видео)  
    https://ibb.co/wdvgC0j 

    , типо мне впадлу писать ,а вы конченные админы ищите там сами ники и думайте что в скрине натворил человек . Если игрок тебя убил на сдачи матов то это в правилах не запрещено ( я тебе так и ответил ,ссылаясь на раздел правил сервера  . А да , ты же правила не знаешь, зачем их читать .

    Жалоба на меня 

    Что он сделал? Не нормальный ответ в пм

    Цитата

    читаем тогда как было 

    [14:43:21] >> ПМ от Old[den300](201): чекни жб на дм 

    [14:43:34] >> ПМ к Old[den300](201): отказано

    [14:43:48] >> ПМ от Old[den300](201): почему это ?

    [14:43:54] >> ПМ к Old[den300](201): почитай там 

    [14:44:13] >> ПМ от Old[den300](201): может ты скажешь чем я бл буду 3 ч на форум заходить
    [14:44:25] >> ПМ к Old[den300](201): почитаешь там говорю тебе . все описано
    [14:44:33] >> ПМ к Old[den300](201): учись жалобы составлять 

     

    ну, в чем тут ответ мой был неадекватный   ?  если ты базарить начинаешь как рэкетир  с 90-х,  знай у нас не надо так общаться с людьми и угрозы слать с оскорблениями 

     

    [14:45:10] >> ПМ от Old[den300](201): шо больной ?

    [14:45:34] >> ПМ к Old[den300](201): рот прикрой 

     

    Тебе чётко и внятно дали ответ на твою жалобу в разделе dm .  ( я тебе весь текст копировать буду ? ) 

     

     

     

     

     

     

     


  17. 1 час назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

    я то причем вообще? :D я вообще посторонний, по сути. просто по факту, у человека есть видео, почему бы ему не скинуть))

    ну вот если не хочешь помогать делу тогда лучше и не лезть ) советчиков и так много как лучше делать и что  ))) 


  18. 33 минуты назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

    А почему бы не запросить полное видео у того, кто написал жалобу? У него то имеется видос. Пусть кидает видео с самого начала, там и увидим. Скорее всего, если чел тут не врёт (а за обман администрации бан), то подставная жалоба вполне возможна. :)

    он выложил видео и так . Давай не будем усугублять положение твое. Если ты займешься вопросом  видео то пожалуйста , занимайся .  

×