Перейти к содержанию

между нами дыр дыр

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные между нами дыр дыр


  1. 1. Ваш ник: Racoon
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 178.121.135.127
    3. Причина бана: хз
    4. Время бана: 22:04
    5. Ник модератора, который вас забанил: не помню
    6. Комментарий от себя: унблок пж


  2. 19 минут назад, Chokolad сказал:

    Не прогрузилось у одного модера - может быть, но не прогрузилось у двух разных модеров - сомнительно. 


    В дополнение:

     

    Понимаю что все как на ладошке, но херню не юзаю. Ничего не редактировал с момента зх на пк, если что могу все показать. Да и все таки, на своих ну не переведет никак, сами же знаете, даже если и так думать.

    • Насмешил 1

  3. 2 минуты назад, lexayi сказал:

    Там два видео, первое посмотри. А во втором, стрелял только ты, два других человека ещё в анимках лежали, а после 2 киберспортивных тычки, уже не важно от кого

    Где там стреляю только я? Там на видео ничего из сказанного нету. Где видно что только я стреляю, где люди в анимках? Они наоборот разбежались и начали стрелять по вам.


  4. 25 минут назад, femclub. сказал:

     

    Играю с маленькой сенсой. Возможно не прогрузилось у тебя(что я поворачивался),но когда я двигал мышку, начинал стрелять заранее. Из-за этого такой момент.

    p.s. Сейчас даже в самых обосраных софтах есть функция анти дма по своему цвету)

    • Насмешил 2

  5. 2 часа назад, Immortal сказал:

    Как альтернативу, могу предложить внести изменения в правила сервера о срыве во время активного захвата. Ограничить кол-во воздушной техники на срыве от одной фракции (не более одного), но не ограничивать срыв наземным видом транспорта. Как вариант наказывать 60 минутами кпз каждого водителя воздушного транспорта над респой. Так же как то додумать, чтобы по пути в территорию тоже не летали срывы в разных местах. 

    @Maksim_wp

    У вас же по 500 акков, какой смысл? Если одного посадят, он перейдет на другой аккаунт, а там и калкар есть и все остальное. Вроде норм, но все равно без смысла.


  6. 7 часов назад, Face__Boy сказал:

    Хочу сразу подвести черту, не было никакого призыва к нарушению каких-либо правил. Каждый раз, когда мы нападали на территории вблизи респауна, состав всегда информировался о том, что не нужно обстреливать. (Могут проверить все логи) Ни одно сообщение не поступало к лидерскому составу о том, что у вас hazed воровал растлер. Да и вообще никаких смс о нарушениях. Ты, браномано, сам должен прекрасно понимать, что невозможно контролировать все процессы на захвате. Например, вот некоторых игроков наказали за стрельбу по вам на респе:

      Спойлер

    ed0ba95bfb3c229693bd6992ba94ea57.png

    Почему сразу не реагируют модераторы? Хороший вопрос, особенно, если вы берете у нас fixcar или Бар, то ловить трасера на станте у нас на респе - привычное дело. Я помню у тебя интересовался, был ли ты на растлере, который обстреливал наш стант, на что ты ответил "я вообще лежал". Это я к тому, что бывают такие ситуации, в которых сделать мало, что можно. Для этого и существуют модераторы. 
    Объясни, для чего вставлены фрагменты высадки пилотов, если:

     

      Спойлер

     

    Могли все решить между собой, обговорить все тонкости, мы бы пришли к общему решению. Сам знаешь, что наказали бы всех и необязательно идти для этого на форум. Я просто не понимаю, как можно собирать такую доказательную базу с замазанными скриншотами, например. Нам, для смеха, тоже создавать подобную тему? С твоей стороны ведь тоже много дерьма, поверь. Как мадара крал самолеты уже после введения правил о запрете этих действий. (К слову, просто написали модератору, оформил жалобу и игрок был наказан) Ваши "зависания над щитком" чего только стоят. Бумбоксы внутри щита или на высокой точке фикскара, чтобы "слушать музон пока каптимся". 
     

    И вы даже в конфе не сидели?)))))))0)0)0)0)0)0)0 верю

     


  7. 2 часа назад, Sensation. сказал:

    Попросили отписать.

    EDINOROGNACOCAINE

    Уехал по работе, придержите мои дома. Если нужно потом поскриню какие там кары. Пока что на максимальный срок, если что-то изменится отпишу в лс.

    561

    535

    1005

    413

    @[GY]SIMENS

    А мне один дом отдать не судьба, а ищо друг называеца.


  8. 7 часов назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

    А чем тебе не нравится слово выблядок? Я написала, чтобы мне мут сняли или что? Сидеть за слово " выблядок" 3 часа( это не первый раз, что она выдаёт муты как ей захочется). Сравним пару анбанов, челы, которые были забанены за оскорбление родни своего кореша. Вывод - их разбанивают. Мне глубоко похуй на этот мут, если бы он был на 120 как и положено 

    По моему, за маты, у нас ещё наказывать не перестали.

    Screenshot_20210820-221248_Chrome.jpg


  9. А с каких пор дмом считается прямая стрельба по человеку? Тоесть я могу стрелять в кар где сидит человек и мне ничего за это не будет? По такой логике я могу с растлера поливать людей, ну они же не в каре, это не дэбэ!


  10. 1 час назад, Кисломолочный сказал:

    zHGjZw2.png

    По своим?

    Сейчас у любого софта есть функция теам протект. Тобишь автонаводка на свой цвет не работает. Если ты его забанил за один момент когда он с мки попал по своему, почему тогда хгоды жили на этой планете больше года. У них же ведь нормальная стрельба.

×