Перейти к содержанию

.KoC9IK.

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные .KoC9IK.


  1. 1Ваш ник Koc9IK_3a_Koc9IKoM

    2. Уровень аккаунта 30+

    3. Дата последней игры на аккаунте полтора года назад

    4. Дата потери доступа к аккаунту полтора года назад

    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Помню

    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению?

    Осознал все ошибки на Galaxy Two, сделал выводы, извинился, бросил курить, пить и ругаться матом♥️


  2. Если даже и есть баг через каллкар, то соответственно администрация должна проверить это. Если есть, то соответственно устранить, если не получается устранить, то наказывать как за багоюз.


  3. А sextape либо в лаге был, либ хп себе добавлял в тере. Мы всем составом по обойме вложили, он живым остался. Док-в нет. Ничего против не имею. Но, держите в курсе.

    P.s. на той же самой тере

    P.s. Почему модераторы играют на захватах. Кто банить читеров будет!!!???


  4. Ваш ник KoC9IK_3a_Koc9IKoM

    2. Уровень аккаунта 32
    3. Дата последней игры на аккаунте примерно пол года назад
    4. Дата потери доступа к аккаунту  примерно пол года назад
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Помню пароль
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить аккаунт? Заблокирован же
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да имеются.


  5. 1. Ник  

    Koc9IK_3a_Koc9IKoM
    2. Уровень аккаунта

    30
    3. Дата последней игры на аккаунте

    Месяца три-четыре назад 
    4. Дата потери доступа к аккаунту 

    -

    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? - 
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail - 
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  Имеются. 

    P. S. @SIMENS отец, разблокируй аккаунт, чистая гташка и махинаций нету давно. Исправился, старался, видно же. 

     

    •  

  6. Да-да, именно так. Теперь можешь вежливо и красиво сходить на хер. 
    Я хуею, меня ломанули, а он такую дизмараль пишет. Я что-то не вижу денег на моей карте, что бы я в плюсе был или мб тебе ещё показать историю переводов? 


  7. 12 часов назад, MaksOFF. сказал:

    Заход 12.06 Россия, Невинномысск
    На данный момент IP указан с Москвы

    @Bishop_jee

    Я даже не знаю, что это за город

    3 часа назад, Bishop_jee сказал:

    Кем вам приходится [NL]Cedoy?

    Как понять этот вопрос правильно? Его и так все знают, что на гу1,гу2 и гу3. Да, я не смогу поверить, что он слить мог меня, он же нормальный

    24 минуты назад, Neks1s сказал:

    Вас заблокировал [GY]SIMENS, за продажу игровой валюты за реал. 

    С ваших слов вы же в армию собирались, продавали всё, так зачем подавать на разбан?

    Я лично со своего аккаунта, под своим айпи продавал вирты кому-нибудь? Твой комментарий здесь ни к чему.


  8. 1. Ваш ник: Koc9IK_3a_Koc9IKoM
    2. Уровень аккаунта: 30
    3. Дата последней игры на аккаунте: По-моему неделю-две назад | VPN не пользуюсь.
    4. Дата потери доступа к аккаунту: 3 дня назад
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Пароль мой не подходит, хотя я его не менял
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail:  пароль от почты потерял, щас другим пользуюсь
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Ясное дело


  9. 1. jN.MOCKBu4.
    2. Летает
    3. DAKINE
    4. Суббота
    5. В общем, уважаемая Администрация и почётные игроки GalaxY One. Я играю без каких-либо читов (как это было замечено и в игре, и в моих скриптах). Т.к. я уже стою ровно месяц и одну неделю на лидерке Los Santos Vagos на GalaxY TWO. Хочу попросить Вас, выставить «+» в случае моего разбана. Минус, если вы против этого. Прошу Вас, не выставлять с других аккаунтов на форуме ( только на одном). Не писать лишнее, на подобие. «РаЗБАнь его» или «Забань его» или другие, чисто плюс или минус. При большинстве «+
    ». (В игре, я записую свою стрельбу до конца весны, даже могу до конца существование Гэлекси. Если хоть один модератор данного сервера по просит мне скинуть видео, я сразу же гружу его и отправляю данному модератору в личку, дабы он его посмотрел. Можно даже ежедневное проведение проверки ПК) при минусе, и так всё понятно.) Срок: с момента создание темы до 02.02.2022 20:22

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  10. 4 минуты назад, DAKINE сказал:

    Причем тут "ё" и команды ?)
    Это обычная процедура и не более. 
    Имей право оскорблять, я имею право быть против разбана и не относиться к тебе по-человечески. 
    ~click~  если всё еще думаешь что забанили без док-в и за ALT+TAB )

    Ну, я вижу скрин командной строчки только. Скинь мне видео в личку, я посмотрю, ты же так и не скинул ничего.

     

    Спойлер

    Имей право оскорблять, я имею право быть против разбана и не относиться к тебе по-человечески. 

    Типо до этого, ты относился по человечески
    @DAKINE Если за эту строчку ( я буду угарать во весь голос), меня забанили, то чистая командная строчка, как я понял. Если на видео хотя бы есть, что-то, то скинь пожалуйста, я посмотрю.


  11. Спойлер

    Ты забанен не за ALT+TAB, не ссы людям в уши, а то верят же. Да и я бы не позволил себе забанить за такое, это уже смешно. 

    Смех-смехом, но ты даже не одного момента не скинул, как ты делал проверку с этого момента. Как ты искал в "ё" команды, ничего не нашёл, закрыл и вышел. 

     

    Спойлер

    Ты извиняешься, а сам хуесосишь меня в конфах сейчас, не, ну ты реально клоун. Скрин скинуть ?)0))

    Я имею полное право, я по просил прощение, в ответ - игнор. Не по модераторскому как-то.

     

    Спойлер

    Получается балабол. 

    Так я то думал, это на счёт дискорда, а оказывается фигушки ( я и правда взбодрить хотел, мы же сами и переписывались). А оказывается тут причина с ГТА

    P.S Что же я ещё нажимал, очнись, не проснулся ещё, утро на дворе. АЛЬТ + ТАБ, максимум что я нажимал, что бы переключиться до Яндекса и довезти мышкой до сообщения. 


  12. @Jozef_Joker Я жду именно видео, как он искал усердно, но ничего не нашедши он остался в победителях, а я в бане на аккаунтах, которые без каких либо запрещенных скриптов/софтов. 
    @DAKINE В прошлый раз я и не просил кого-то отписываться, типо помогать мне. Если прав, нужно довезти дело до конца. Вот я и пытаюсь, дело до правдивой ситуации довезти. 
    Ещё раз повторюсь, я понимаю, если бы ЗАКРЫЛ полностью ГТА, или ОТКЛЮЧИЛСЯ от моего кино-сеанса, а так я просто нажал АЛЬТ + Таб дабы узнать, почему ты тогда в прошлый раз закрывал ГТА. А ты отключился и вышел. По-моему мнению, не красиво поступил(
     

×