Перейти к содержанию

Saim

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Saim


  1. 3 минуты назад, моя мать жива сказал:

    Они проходили тест давно ещё, вследствие чего по идее ещё месяц мы можем их принимать. Ты бы лучше вместо нытья на форуме  стрелять научился чтоль. В спину даже попасть не можешь, грустно совсем.

    https://youtu.be/eumXbFO9OGw

     

    https://youtu.be/7u4d6fYBpZA

     

     

    По идее - ты долбаеб.

    • Лайк 2

  2. Чем руководствуются ГМ, когда видят союз о не нападении друг на друга Якудзы и Русской Мафии? Вы на SF гляньте, 60-70 онлайна Якудзы, 25-30 Русской Мафии и Рифа мёртвая с онлайном 5. Почему раз @SIMENS занялся вопросом о стабилизации онлайна и активизацией захватами, то ГМ ничего не предпринимает для улучшения захватов в городе? Туда никто не будет нападать, пока Якз сотрудничают с РМ, какой толк? Нападут Триада с Вагосами, взамен  на них нападет РМ.

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker


  3. Автор темы наверное и не заметил, как сам оказался со своей компанией во фракции с высоким онлайн (якудза). Актуальные проблемы вытекавшие из его поста начали приносить те же неудобства, что и приносила триада в лв. Если Топикстартер яростно борется и хочет улучшить захваты, то чего же вы сидите в одной фракции и в мёртвом городе, доминируя над другими? 

    Лицемерно читать твой пост, когда Вы же сидите в Якудзе и по-сути не улучшаете ситуацию на сервере, а лишь усугубляете своим присутствием во фракции, в котором достаточно "конфы".

    Вам самим очень интересно с 80 онлайном сидеть в сф? Куда по сути никто не сунется, кроме ёлки.

    • Лайк 4
    • Печаль 1

  4. 22 минуты назад, Sheda. сказал:

    2) На прошлых захватах (в среду), когда у нас был онлайн, равный вашему и был всего 1 ангар у конфы, которая пришла на 1 захваты по собственной воле, вы ощутили на своей овечьей шкуре только процентов 30 дисбаланса, от срыва который устраиваете вы. И даже при таком раскладе ваш старший и младший состав наскуливал в пм и в общий чат, оскорбляя Якудзу. Что же с вами будет, когда мы всерьез возьмемся за срывы и будет хотя бы 2 ангара, на шнурках от своих кроссовок "abíbas" повеситесь?

    В среду триада в отсосе, любому дураку понятно, что ёлочка это круто. Почему вы не такие герои в субботу, как в среду? Купите себе ангары и пользуйтесь ими, почему владельцы покупают за бешенные деньги, а топикстартер хочет запретить использовать их?

    P.s Вы явно повесились в субботу от срыва в виде "шотганов".

    • Смутило 1
    • Печаль 1

  5. Такого количество софтеров в бк не было со времен PHENOMENON: Снят (Набор софтеров в банду) [29.10.2017-27.12.2017].  

    Закрыть и расформировать банду, а всех отличившихся проверить и забанить.

    Понаберут по объявлению с других серверов, а ты сиди и хавай как играют с говном.

    • Лайк 1

  6. 8 часов назад, #A13 сказал:

    DOORHAN (наверное основу пол сервера знает)

    P.S. на закрывайте сразу тему, пошумим как в лихих 2015х... Ибо есть с чем пошумить.

    Пол сервера его знает...

    Свой пафос оставь в лихом 2015х


  7. 18 минут назад, Hashirama сказал:

    В данной ситуации виноват конкретно я, перед инвайтами он спрашивал у меня, принимать их или нет, поэтому всю вину я беру на себя, второй лидер здесь не причем. 

    Ну да,лучше взять вину на себя.Ведь если снимут doni,то минус половина онлайна фракции и Хаширама прекрасно это понимает.Не зря же 1.5 месяца стоял и не мог набрать онлайн,а тут прям преподнесли new лидера на блюдочке с готовой конфой и уже второй месяц стоит,грациаз.

    • Лайк 2

  8. 7 часов назад, Мудрец сказал:

    Что ж ты неблагодарный такой? Декстер старался, наказал пернулов, когда этого правила еще не было, и, чтобы оправдать свои действия, направленные на позитивный исход для ттм, убедил боню ввести это правило. Боне ж похуй, он далек от захватов. Для вас же все делается, а вы...

    Иди поплачь.


  9. Только что, ElGrigo сказал:

    "Опять же, время нахождения во фракции не является главным критерием для получения ранга, а уже сами лидеры решают, кто достоин."

    Почему тебя вообще интересуют отчеты чужой фракции? Сроки выдержаны по правилам? Отчеты указаны в правилах? Активность банды - проблема лидера, а не твоя.

    У тебя скорее всего болезнь Альцгеймера,освежи память,узнай у своих "друзей" что отчетность всегда была обязательна при повышении.

    • Лайк 1

  10. Только что, OceJl сказал:

    Не знаю, я будучи лидером просил отчеты от игроков которых нет на захватах. 

    Если игрок помогал на зх, я не требовал от него ничего. 

    И вопросов не было. 

    Фит рассудит.

    Ну вот меня тоже интересует этот вопрос,если ГМ скажет что можно выдавать ранги без отчетности,то повторюсь сотый раз,вопрос с отчетностью будет закрыт и остается только ранги игроков и их отписи,а то получается можно вступить в бк,зайти через пол года и сразу с 1 ранга получить 5,без выдачи других рангов.


  11. 3 минуты назад, ElGrigo сказал:

    Топикстартеру для ознакомления

    Ты тугой? Для чего ты тут отписался.Меня интересуют отчетность и скриншоты повышения рангов(а не как у сакуры,один скриншот выдачи 5 ранга,больше их НЕТ),если все так будут лояльно относится,то превратимся в гу2.

    p.s покажите отчетность хотя бы за последний месяц,я не прошу за весь год.Отписал только людей которые недавно получили ранг,вот этих людей предоставьте док-ва,что выполняли отчетность


  12. 7 минут назад, bAnksy322 сказал:

    https://ibb.co/7C3mhtW
    https://ibb.co/K9NM1rr

    Вот за эти скриншоты в свое время был разговор с бажиным который дал свое добро на отпись в составе. Многие есть в архиве на форуме, поэтому ты обосрался, хтьфу ***** писать жалобу за форум в 2122 году, типичный ускоглазый 

    И как тут можно понять что эти скрины подтверждают данного игрока? Где у вас этот архив?

    1 час назад, bAnksy322 сказал:

    Вареник, дед Петрович, пониподсолями, сакура находятся в бк уже херову тучу времени, они были старшими рангами ещё при моей лидерке, а это был май - июль, и да, ты не поверишь но они ещё тогда сделали все свои отчёты, можете найти старые темы отчётности если это реально сделать модерам, все остальные так же получили свои ранги по делу, люди играют по пол года захваты за бк, а ты высираешь тему что они получили ранги не заслуженно ваще не зная ситуации и даже не разобравшись, я тебе могу найти херову тучу скринов этих парней, все их ранги и актив  на старом пк( делается это 10 минут) . Ебаные китайцы одним словом, которые играют по 16 часов в день делая свои сраные отчетики в виде граффити на сервере с онлайном 150 человек. Потому я думаю тебе стоит удалить жалобу, или я приду с работы, открою все свои скриншоты и нассу на твоё тупое китайское ебало 

    msVpluP.png

    1 минуту назад, OceJl сказал:

    Какие отчеты ? Лидер имеет дать ранг по срокам, отчеты придумывают так же лидеры, что бы повысить актив фрации. 

    Отчеты обязательны для всех и все об этом знают.Если эти люди выполняли отчеты,предоставьте доказательства и вопросов не будет,так как на форуме у вас ничего нет.


  13. 1 минуту назад, bAnksy322 сказал:

    Вареник, дед Петрович, пониподсолями, сакура находятся в бк уже херову тучу времени, они были старшими рангами ещё при моей лидерке, а это был май - июль, и да, ты не поверишь но они ещё тогда сделали все свои отчёты, можете найти старые темы отчётности если это реально сделать модерам, все остальные так же получили свои ранги по делу, люди играют по пол года захваты за бк, а ты высираешь тему что они получили ранги не заслуженно ваще не зная ситуации и даже не разобравшись, я тебе могу найти херову тучу скринов этих парней, все их ранги и актив зп 3 минуты на старом пк. Ебаные китайцы одним словом, которые играют по 16 часов в день делая свои сраные отчетики в виде граффити на сервере с онлайном 150 человек. Потому я думаю тебе стоит удалить жалобу, или я приду с работы, открою все свои скриншоты и нассу на твоё тупое китайское ебало 

     

    А скриншоты выдачи рангов слабо найти? Для сакуры

    Еще раз говорю,если ГМ устраивает тема "состав" , то проблем нет,все будут знать,что не обязательно отписывать людей 3,4 ранги,а тупо можно выдать сразу 5 ранг.


  14. 9 часов назад, MERCURYI сказал:

    Еще прошу дать мне вырезку из правил где написано, что отчетность должна быть и строго по отчетам выдавать ранг. Если вас в ттм дрочат, это не означает, что у других так же.

    Ну если гм одобряет такие действия,то нет проблем.Так же если не обязательно скринить выдачи рангов и выставлять на форум,то окей.

    п.с я с якудзы 


  15. 1. Ваш ник на сервере: 
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: БК
    4. Что он(-а) совершил(-а): Раздача рангов без отчетности.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    1. 1mpReZza.. Получил 4 ранг без отчетности.(возможно не играет)
    2. 
    [Sky]Varкenik_35rus. Если заглянуть в тему отчетность,то у него 1 проделанная работа...Если,конечно,можно назвать "отчетность в виде текста".
    3. 
    nikita_kpss. Так же нет отчетности.
    4. 
    PONIPODSOLIAMI. Нет ни скриншотов вступления,ни выдачи рангов.
    5. [ST]Ded_Petrovich . Нет отчетности,нет скрина повышения на 5 ранг.
    6. SAKURAA.17 . Нет скриншотов выдачи рангов/отчетности.Если не ошибаюсь,то данный игрок(или второй аккаунт) был на временной лидерке в рифе whenrampage.Каким образом он получил в течение года свои ранги не понятно.
    7. THENIDE. Выдача 4 ранга без отчетности - https://imgur.com/a/EXo0zUk

    Список людей,сдавшие отчеты - сюда

    • Насмешил 4
    • Печаль 1

  16. 1 час назад, (M) Feniks сказал:

    такие варнинги прилетают когда попадаешь в водителя, обычный баг не более. Есть ли  есть видео спека, скинь посмотреть.

    О,ты ведь тот самый модер с галактики 2? Который прикрывал состав рифы и грув? Я твой фанат!

    • Спасибо 1
×