Перейти к содержанию

R3.example

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные R3.example


  1. 1. Ваш игровой ник:nik12
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):213.222.227.159
    3. Причина бана:спидхак
    4. Время бана:30 дней
    5. Ник Модератора, который вас забанил:DYSHA
    6. Скриншот бана:

    По приколу решил скачать спидхак,чтобы развлечься,извините за такие выходки


  2. Отписываюсь за другого человека

    1. Ваш ник:ae.SKYHEAD
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):91.205.161.168
    3. Причина бана:респавн через сампфункс 
    4. Время бана:30 дней
    5. Ник модератора, который вас забанил:
    Akson
    6. Комментарий от себя:ниже отпишет


  3. 1. Ваш ник:R3.example
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):81.177.59.159
    3. Причина бана:
    4. Время бана:
    5. Ник модератора, который вас забанил:
    6. Комментарий от себя:тут крч такая ситуация,мне пишет что я якобы забанен,но на самом деле меня нету в бане,пробовал перезаходить много раз,перезагружал роутер,ставил впн,ничего не помогает


  4. 1. Сервер:Galaxy 3
    2. Ник: VeroN
    3. Уровень:25
    4. Причина бана: отмазы при проверке

    Крч,мы с игроком ARTEM_GAMES из ттм поехали стреляться против якудзы на аммо баллас. Так получилось что я там же убил валкмана на рифле без промаха

    ВАЛК НУ КАК БЫ ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ КАК Я ИГРАЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА,ТО ЧТО Я ТЕБЯ УБИЛ БЕЗ ПРОМАХА НА РИФЛЕ ЭТО БЫЛ 1 РАЗ И ТО  И ТО СЛУЧАЙНО

    Как мне ***** доказать что я играю на обычной нормальной сборке?


  5. 34 минуты назад, Mysterium сказал:

    Было бы проще самому подобрать нужные скрипты и плагины, установить чистую GTA проверив каждый мод на совместимость и стабильность работы.

    Вообщем закрывайте :dl:


  6. 2 часа назад, Mysterium сказал:

    Я скачал твою сборку, удалил этот антикрашер и зашел в игру

    Ну не знаю,жду ещё вариантов.

    UP

    @Turbo. помогииииииииииииииииииииии


  7. 2 часа назад, Mysterium сказал:

    Тебе стоит почистить папку с игрой, много хлама зачем тебе 3 анти крашера? 3 sensfix'a? проблема была в файле "anticrasher037.cs" - удали, находится в папке Cleo. Вылетает игра из за того что у тебя еще один лежит в корневой папке файл "anticrasher037.asi".

    Не помогло с убиранием антикрашера.

    Прошу заметить что я даже убирал скрипты с клео все,и все возможные скрипты .asi,но когда я убрал файлы asi.,то краша не было,а чёрный экран остался.Возможно не хватает какого-то файла анимации загрузки экрана?

    Вообщем,если до завтра не чего не поможет,то темку можно закрывать,найду сборку другую)


  8. 1 час назад, ganja_73 сказал:

    Я смотрю, что никто даже не посоветовал проверить драйвера на наличие обнов. Скачивай драйверпаксолюшн, обновляй/устанавливай новые дрова и отпишись по итогу. Если это не поможет, начнем по лестнице дальше идти.

    Сделай это полюбому, не забудь снять лишним галочки при установке driverpack, а то я в прошлый раз говнища себе накачал, всякие говнояндексы и т.д.

    https://drp.su/ru это офф сайт, скачивать только отсюда, извиняюсь, если это реклама.

    Не знаю,драйвера он не установил,всё стоит,но директикс и тд установил.

    Чёрный экран также. мб проблема в самой гта,так как на другой всё робит.

×