Перейти к содержанию

. V A S S S A B 1

Ангелы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные . V A S S S A B 1


  1. Много раз их видел вместе в игре, это же дети, два ребёнка, наворочил махинаций о теперь оправдываются* Я думаю, что вердикт будет *отказано*. Это пиксели, чел. Качай новый аккаунт, сейчас акция 2ехп) А лучше иди в реал, и будь нормальным человеком, помоги бате, маме, сделай уроки.

    • Насмешил 1

  2. 14 часов назад, BPeBHo сказал:
    
    1. Ваш ник: floomerr 
    2. Ник Лидера:оба лд
    3. Лидер какой фракции:TTM
    4. Что он нарушил:раздача рангов + нарушения правил серва
    5. Док-ва нарушения:тык , братцы честно не хотел прост у вас состав обзывается сильно , хотел с ними мирно решить не захотели , гм чекните состав идет раздача рангов  

    Пример получение 2ранга а прошло 3дня бац и 3 уже 

    2 пример  получение 2ранга   бац и 3 уже 

    Сори за оффтоп, но доква тут очень железные, таким лидерам нужно давать Варны вплоть до снятия. Обоим*

     


  3. 7 часов назад, Inspector Acapella сказал:

    В какой ты отпуск отписывался? 

    Напомни мне, сказочник, сколько раз ты кикался за последние две недели? 

    Сказочник, тут дело не про мой отпуск, а про твоё поведение это раз.

    Второе, ты не обязан так отвечать и кидать в Блэк лист. Третье, ты должен был разобраться и решить ситуацию нормально.

    Четвертое, когда я уходил, я предупреждалч что вернусь, скрины так же есть*

     


  4. 16 минут назад, gepeBo сказал:

    Не дали ранг -> жб на лд 

    Всмысле не дали ранг ? Я в отпуске отписываться чел, он отказался принимать вообще. Почитай, зай. После кинул в Блэк лист по причине * хз *. Такие вот хелперы 

     

    16 минут назад, gepeBo сказал:

    Не дали ранг -> жб на лд 

    Всмысле не дали ранг ? Я в отпуске отписываться чел, он отказался принимать вообще. Почитай, зай. После кинул в Блэк лист по причине * хз *. Такие вот хелперы. Мб нужно как-то было по другому назвать, например лидер пинает х*и на лидерке. И делает то, что вздумается

     

     

    34 минуты назад, Старый друг сказал:

    Соглашусь со своим товарищем пуинтом. Что-то какая-то дичь:unknw_mini:

    Давайте вы * защитники * не будете тут ничего писать. Ждём г.м @Turbo

    @Turbo.


  5. 22 часа назад, Refior2005 сказал:

    Ммм, щас бы на лд и читерить незнаю незнаю я знаю андрюшку и он бы такого не делал тем более на лд и как ты вообще сименс это понял что он читер ? и да если он читар попроси своих подопечных зделать ему проверку пекарни

    Ну вот что ты просто напросто пустословишь? Мог, не мог, это разницы не имеет. И его вину ни насколько не снижает. Зная Сименса он просто так бы не Банил. У тебя и уровень большой, но ты понадеялся что за тобой некому смотреть, и проеб**лся. Посиди, подумай.:cn:


  6. 8 минут назад, FROST27 сказал:

    Никакой раздачи рангов нету, вот Скрин Моего сотрудника https://ibb.co/HNcJM4H

     

    Окей, тогда при уходе в отпуск тоже должны быть скрины. Давайте я жду

     

    15 минут назад, . V A S S S A B 1 сказал:
    
    1. Ваш ник: kostyA_Moscow.
    2. Ник Лидера: Все лидеры
    3. Лидер какой фракции: FBI
    4. Что он нарушил:Раздача рангов, нету скринов отпуска
    5. Док-ва нарушения: Игрок прежде чем уйти в отпуск должен отписаться в этой теме, его тут нету - это 1. 2 - у игрока должны иметь скрины как он уходит в отпуск,
     и должен быть кикнут с причиной (отпуск) - этого тоже нет. А вот 3 - приложу свои скрины. >>>ТЫКАЙТЕ<<<
    
    
    
     

    И да, как я написал ,даннный игрок должен был отписаться на форуме :)

     

    И я думаю, что вам теперь обязаны влепить варн *лидерский, за дачу ранга без скрина самого отпуска. :)

     


  7. 1. Ваш ник: kostyA_Moscow.
    2. Ник Лидера: Все лидеры
    3. Лидер какой фракции: FBI
    4. Что он нарушил:Раздача рангов, нету скринов отпуска
    5. Док-ва нарушения: Игрок прежде чем уйти в отпуск должен отписаться в этой теме, его тут нету - это 1. 2 - у игрока должны иметь скрины как он уходит в отпуск,
     и должен быть кикнут с причиной (отпуск) - этого тоже нет. А вот 3 - приложу свои скрины. >>>ТЫКАЙТЕ<<<
    
    
     

  8. 30 минут назад, [JD]DarK_Cream сказал:

    1) Ваш ник: [operskaya]Bronson.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    3) Причина Бана: иск вылет/рампага.
    4) Дата Бана: сегодня.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks
    6) Комментарий от себя: Ничего не юзал,ничего не имел. При выходе в интерьере,краш. Проверку проходил уже у Leee., была такая же ситуация, скрины предоставил. Сейчас произошла нелепая ошибка,т.к при краше я сделал скрин, после чего попытался зайти в игру, и отписать Feniksy, но компьютер не слушал, я перезашёл в систему, и после этого скрин не сохранился,т.к их я делаю через Paint.

    Готов на повторные проверки, любого рода. 
    За 8 лет игры, ни разу ни в чем подобном замечен не был. Доказательств у феникса,нет,того что у меня что-то было.
    Да и вообще, после краша моментально зашёл в игру, то-есть уложился в сроки разрешенного афк, и готов был так же проходить все проверки!
    Готов записывать Видео своих пвп,для того чтобы доказать что моя стрельба не является Софтом или чем-то подобным.

    Чел, не смеши плиз. Краш у тебя не от интерьера, а от выгруженной *крякнутой* рампаги. Не надо нам тут нести чушь, сказочник. На "ПВП" выдавал 3\3, вот поэтому тебе и сделали проверку.

    https://skr.sh/s31v4XxM06c?a и да, на этом скрине ошибка? Подтверждает, факт того, что ты мог выгружать рампагу, поэтому и крашнуло :)

     


  9. 26 минут назад, Женя Ермаков сказал:

    Ip 37.204.77.36

    Был забанен. Читы 25lvl 

    Bishop

    Проверьте мой комп, я с читами не играю, бишоп, почему ты меня не телепортнул для проверки пк?? 

    Какая разница твоя или не твоя сборка, баг или не баг - это запрещено правилами сервера.

    Мое мнение «тут таким не место «

    Приятно игры!

    20 минут назад, Женя Ермаков сказал:

    Это баг игры такой, когда спригываю умираю иногда нет, проверь мой пк, я год играю и при проверки читов не было

    Ты хочешь сказать баг? Смешно же с такой высоты...


  10. 10 минут назад, atxka сказал:

    чел, у меня времени нету чтобы качать аккаунт, если у меня 5 лвл на аке для меня это достижение.

    ЗА махинации нет разбана, указано в правилах разбана*

    Качай новый аккаунт. Приятной игры на Galaxy Two


  11. 24 минуты назад, DashaOff. сказал:

    Кость, это было давным давно. К чему ты это сейчас говоришь? Они отсидели своё уже.

    я тебя лично не просил тут отписоваться. 
    Скажу одну фразу *люди которые играли с софтом, ни когда не научаться играть руками*.


  12. 2 минуты назад, vers x paiNt сказал:

    Хухахаха, как смешно, *****. За лог и пасс, сам чит не был найден. Пойдет такой ответ? Проходил проверки, фрапсил кски гу 1, еще при Нике были баны за рецент, троп банил. Нис помогал включать его от этого чита, так пойдет?

    Рампага не палиться к вашим сведеним. А вот за пароль и логин бать дать возможно, т.к это ключ к рампаге.

    p.s весь ваш ppG был перебанен за софт, и дамагер :)

    Тот же машинист


  13. 3 минуты назад, vers x paiNt сказал:

    Так я чист итак, facepalm, наиглупейшний бан произошел, ты думаешь, если я знаю, что я юзаю чит, не выгрузил бы его? Не смеши пж, ни разу не крашился, ничего на подобии этого не было.

    а за что же бан тогда? хауахух


  14. 1 час назад, KGB.Vimer сказал:

    В конце Ник написал с надеждой что он тебе бабок за деф даст? Или чо? Пунишер так же был чист для всех, а в итоге - бэн

    паинт тоже был чистым, а в итоге что? - Бэн 

    НУ сматри, вимер.

    1. Отписываюсь, так как знаю.

    2. Бабки у меня есть и я в них не нуждаюсь пока что, а если и надо будет, то он никогда не отказывал.

    3. С панишером я хорошо общаюсь, но я не знаю о том, что он отлетел. Не верю в это.

    4. И да, ник я не для этого отписал. :)

    5. Паинт всегда был софтером, и я этот знал, играет со своей парашей - так ему и надо. Когда они пришли в 2к18(точно не помню) *почти все отлетали за софт*

    PPG.Paint., ppG.Sh0wtime, тот же ты, других не помню. 


  15. Челв вы рофлите, wexxel. Чистый и был чист, я даже лично знаю, что когда я был на КС с ним он включал фрапс по просьбе турбо. Разбаньте чела, чел исключительно руками играет, какая доводка. P.s ECOPRETTINESSOFF.

    10 часов назад, BENZOGANG сказал:

    1. Ваш ник? не важен
    2. Ник модератора ГМЫ
    3.Чем он Вас обидел? ставят с 1-го ранга на лидерку игроков(видимо которые бабок отстегнули:)), хотя сами пиздят успешно что правила созданы, правила никто не нарушает, всех ставят с 3 ранга.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) доказательство тому ShamanOFF. который второй лидер ЛКН. :)

    ДОПОЛНЮ ЖАЛОБКУ                     :acute_mini:  

    Чел, посмотри плиз обновление правил лидерства, глупенькиея все делают по правилам.

    • Смутило 1

  16. 1 час назад, LuLiC сказал:

    Ваш ник: Lulic

    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): IP розбанен

    Причина Бана: 3/3  (Махинация)

    Ник модератора, который вас забанил: ZippiZip

    Комментарий от себя: Прошу розбана моего аккаунта. Простите больше так небуду. Зарание спасибо

    За махинации нет досрочного разбана. Качай новый аккаунт.

     


  17. 38 минут назад, Danil0k сказал:
    
    1. Ваш ник:Danil0k
    2. Ник Лидера:Elision_jee
    3. Лидер какой фракции:Lawyers
    4. Что он нарушил: Занёс в ЧС, это не оскорбление. Принял во фракцию двух человек с 8 уровнем
    5. Док-ва нарушения: http://vfl.ru/fotos/e78f3ca230743925.html
    https://vfl.ru/fotos/998dba5930743926.htm
    

    Как бы правила, вступления и ограничения были изменены. Прочти правила лидеров, хотя я думаю уже не к чему

×