Перейти к содержанию

Jennya_Belarus

Демоны
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jennya_Belarus


  1. 10 часов назад, Jennya_Belarus сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Remove.
    2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy
    3. Что он совершил:множественные оскорбления.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):кину сюда скриншоты после 17.00,пусть эта жб пока повисит,не закрывайте ) просто темку пока что создал.

    1. Ваш ник на сервере: Remove.
    2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy
    3. Что он совершил:множественные оскорбления.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):кину сюда скриншоты после 17.00,пусть эта жб пока повисит,не закрывайте ) просто темку пока что создал.

    8b746eed6673.png


  2. В 29.09.2020 в 21:20, MaksOFF. сказал:

    Принято.

    1. Ваш ник на сервере: Remove.
    2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy
    3. Что он совершил:множественные оскорбления.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):кину сюда скриншоты после 17.00,пусть эта жб пока повисит,не закрывайте ) просто темку пока что создал.

    В 29.09.2020 в 21:20, MaksOFF. сказал:

    Принято.

    1. Ваш ник на сервере: Remove.
    2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy
    3. Что он совершил:множественные оскорбления.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):кину сюда скриншоты после 17.00,пусть эта жб пока повисит,не закрывайте ) просто темку пока что создал.


  3. 11 часов назад, Diniska_Русская Мафия сказал:

    1. Ваш ник на сервере:Diniska
    2. Ник нарушителя:Reliz
    3. Что он совершил: обман на деньги
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/b77zUsd
    5. Краткое объяснение ситуации. Я дал ему деньги в долг,а он обещал вернуть их вернуть,но он их так и не вернул

    Давай встретимся в игре,я тебе верну.


  4. 1 час назад, Marselie сказал:

    Ну я, как один из состава администрации имею право ответа. Или тебе напомнить твои махинации с игроками? Даже если Роман тебя разбанит, ты будешь играть до первого косяка. 

    Приятной игры :) 

    Я бы хотел чтобы меня Роман разбанил,я согласен играешь до первого косяка 


  5. 8 минут назад, Marselie сказал:

    Ты постоянно врешь и говоришь, что такого больше не повторится. В игоге продолжаешь обманывать игроков, вешая лапшу им на уши. 

    Тебе же русским языком сказали, для тебя вход на GalaxY закрыт. Что непонятного? 

    Marselie, я бы не хотел слышать твой ответ,а хотел бы услышать ответ от Барса..


  6. 1. Ваш игровой ник: Belarus_777
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.52.72
    3. Причина Бана: Запрет Игры ( okulko ).
    4. Время Бана: Ближе к 18 00 .
    5. Ник Модератора, который вас забанил: XINBO
    6. Скриншот бана: 3dbc2e26af2b.png

    Разговаривал с Барсом ( Ромой ) на эту тему,сказал мне через форум писать в бан - лист,прошу разбаньте меня пожалуйста,я ведь никого не обманываю,не махинирую,пускай у меня пыльное прошлое в старых аккаунтах,но это всё уже забыто. Прошу разбанить меня пожалуйста .

    3 минуты назад, Jennya_Belarus сказал:

    1. Ваш игровой ник: Belarus_777
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.52.72
    3. Причина Бана: Запрет Игры ( okulko ).
    4. Время Бана: Ближе к 18 00 .
    5. Ник Модератора, который вас забанил: XINBO
    6. Скриншот бана: 3dbc2e26af2b.png

    Разговаривал с Барсом ( Ромой ) на эту тему,сказал мне через форум писать в бан - лист,прошу разбаньте меня пожалуйста,я ведь никого не обманываю,не махинирую,пускай у меня пыльное прошлое в старых аккаунтах,но это всё уже забыто. Прошу разбанить меня пожалуйста .

    Обещаю впредь не махинировать.


  7. 1. Ваш ник: Evgen
    2. Уровень аккаунта : Что то около 10 лвла,может и выше,не играл на нём больше 1 года.
    3. Дата последней игры на аккаунте : Мб 2018 - 2019.
    4. Дата потери доступа к аккаунту : Думаю что 2018.
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? : Да я забыл пароль от аккаунта,и возможно что там стоит код защиты.
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail : Не привязан был аккаунт.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? : Скриншотов не имею так как,ноутбук или пк чистились 100 раз за 1 - 2 года. Просьба восстановите пожалуйста аккаунт,так как GY 3 мой любимый проект <3


  8. 1. Ваш ник: Evgen
    2. Уровень аккаунта : Что то около 10 лвла,может и выше,не играл на нём больше 1 года.
    3. Дата последней игры на аккаунте : Мб 2018 - 2019.
    4. Дата потери доступа к аккаунту : Думаю что 2018.
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? : Да я забыл пароль от аккаунта,и возможно что там стоит код защиты.
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail : Не привязан был аккаунт.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? : Скриншотов не имею так как,ноутбук или пк чистились 100 раз за 1 - 2 года. Просьба восстановите пожалуйста аккаунт,так как GY 3 мой любимый проект <3

×