Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Чико


  1. chicofresco

    17.02.2024

    [NL]Motorhead

    6 дней

    и тебя туда же

     

    Захожу на акк чекнуть сколько дней осталось до разбана. в итоге вижу, что акк заблокирован (до этого заходил спокойно каждый раз чекал)

    Вопрос откуда блок

    Создаю третью тему по поводу этого всего вообще, так и не написали причину бана

    • Спасибо 1
    • Печаль 1

  2. ANDREY_KANAVA

    29.03.2024

    [GY]Dimka_Vrn

    91 день

    ок

    Общались с друзьями в чате, я написал им, что пошёл гулять. Они меня проигнорили, в ответ послал всех (кто в чате) HAXУЙ
    Ну чатами ошибся правда немного, ну с кем не бывает, мут дали я ничё не мог сори

     

    • Лайк 2

  3. 3 минуты назад, vasgenaperkotov сказал:

    Взглянем правде в глаза - размер имеет значение. При столкновении с более крупным противником пригодится знание того, как следует нападать и защищаться, чтобы нивелировать его преимущество в росте и весе. Если драка неизбежна, вам придется быстро двигаться и правильно действовать. Хотя столкновение с более крупным противником может показаться довольно устрашающим, если вы сохраните хладнокровие и будете правильно действовать, то сможете победить в схватке.

    Я если в штаны насрал


  4. 21 минуту назад, .Hunter. сказал:

    Тех поддержка как я вас люблю , все будет, сюда все залью.

    Причем здесь тех поддержка?) обычная солидарность. Ты человека забанил, в тот же день должен был предоставить док-ва бана. А теперь ты пишешь, что зальешь всё на выходных.

    Понабирают всяких... 

    • Лайк 1
×