Перейти к содержанию

brighter days ahead

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные brighter days ahead


  1. Только что, 363 days to suicide. сказал:

    Ребят, те кто это читает и кто даст ответ в теме. Хочу сказать, что с данным игроком мы общались целый год в Discord канале, он ни разу не оскорбил меня, его поведение было примером для нас с @Испанец.

    меня бесы попутали
    мы не сходили к деду 9 мая в этом году...
    :sad_mini:
     

    • Печаль 2

  2. дополню ещё, что тут человеческого фактора вовсе нет, вас ~10 человек (если вас так можно назвать), хоть один, прежде, чем стрелять, задумался бы о выдачи звёзд, я бы, может быть, ещё бы понял если лишних звёзд накинули мне, но если вы тупорезы звёзды выдать не можете, то достойно отвечайте за свои косяки. Писать жалобу, что якобы я не стрелял, да я вообще вверх стрелял, у нас же дагестанская свадьба тут:cl:. Если вы решили своими шакальим сбором патрулировать, то вы несите  ответственность друг за друга. Бездари один словом.:dl:


  3. Я катался на велике по своему любимому штату и увидел сброд шакалов, решил уважительно поприветствовать каждого. Не выдав звёзды, ну или как сказал топикстартер, почти сразу выдали, начали стрелять в меня, а у меня три младших брата и сестра. 

    пи.си. Live неплохо вышел на этой фотке (:

    952093D3-1D38-4F01-A6E2-A4D6E3A0C066.jpeg

    • Насмешил 1

  4. 1. Ваш ник Existence.
    2. Ник модератора SEND
    3. Что он сделал? Предыстория! Я со своим другом, который родом из Чечни, прилетели на вертолёте, чтобы занять хорошие точки для истребления негров, но мой друг забыл включить цвет за что, он был наказан модератором Сендом за считанные секунды [Всё по правилам, но если правила созданы, то за них должен нести ответственность каждый]. Одному парню из банды The Ballas Gang я очень не понравился и он в течение всего это времени хотел снести меня на Шамиле, но благо у меня была каска у него это получилось не сразу. Увидев никнейм этого сурового пилота, я написал в репорт "Сенд, чекай, дбшит в тере шамалем". Сенд, кинув все свои дела, принялся за спек этого парня, но, к сожалению, я погиб как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, но и после этого игрок не был наказан.
    пи.си. Не любитель писать вот эти ваши жалобы, но тут неприятно было.
    :sad_mini:
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

     

    • Насмешил 2

  5. 2 минуты назад, alouDD сказал:

    вставлю свои 5 копеек, так как любил банить уникумов с софтом на своих видосах.
    конкретно со мной момент такой 50/50, а видос с св РМ все доказывает, не знаю как его еще разбанили и он играл, кек.
    если юзаешь, то не снимай видосы пж пж пж пж.
    вердикт: долбаеб с какой-то отгруженной хуйней на своем же видосе)))
    p.s если банить с надписью чита многие подумают это реклама его, как раз нет, анти-реклама, игроки увидят, что данный чит можно найти и нет смысла его покупать, рил ток.

    да ладно тебе, до сих пор злишься за чс san news?


  6. 7 минут назад, Bone4ka сказал:

    К твоему сведению, Aim - не единственный софт, в котором ты как вижу шаришь. Да и отписываться тебя, правда не просили.

    Почему же? Разве на этом сервере не любят знающих людей в софтах? Я с этим парнем никогда не общался, но он приводит аргументы, которые возможно мне помогут в разбане, так как я от этой темы настолько далёк, что даже половину его слов не понял про эти библиотеки dll. В 29 статье конституции РФ прописано: каждому гарантируется свобода мысли и слова, для справки так просто :) Не зря же я на юрфаке учусь 

     

    Ещё уверен в том, если будет повторный разбан, вы меня всё равно не оставите и с потрохами съедите меня. Понять не могу что за тоталитаризм тут? :)


  7. Вот сейчас даже такая херня. Сколько людей - столько и мнений

    37 минут назад, Bone4ka сказал:
    9 минут назад, Лицемерная RedQueen сказал:


    Второе видео: Без комментариев, слишком очевидно. ( Именно про smooth аим говорю ) Наличие silent аима на видео отрицать не имею права.
     

    Вот дополнение, не столь критичное, но все же:

     

     

     

     

    Для тебя не критичное, а для того парня очень критичное. В итоге что? Золотую середину будем искать?


  8. 6 минут назад, Bone4ka сказал:

    Как я тебе и говорил, рекламировать софт в теме никто не будет. 

    Я имею ввиду, как это относится к доказательству, ваша настройка софта? 

    Мне не нужна реклама софта, ты объясни мне, причём это? xD


  9. Теперь начну я: 1. Нигде не пишется в правилах сервера, что у вас должен работать реестр, так как раньше проверки никогда не проходил не знал этого, после первой проверки сразу решил проблему и всё работает как часы. :) 2. Давно ли запрещено довести до модельки рукой? Что было и сделано на видео. 3. Спросил я тебя по поводу видео, так как ваш личный помощник в поиске software или просто Nees сказал мне, что на видео с Алоудом уже были какие-то читы. Собственно говоря, хотел узнать твоё мнение. "Если считаешь, что невиновен, зачем спрашиваешь у меня" - Разве кого-то волнует моё мнение? xD 4. За хамство извиняюсь, всего лишь эмоции, так как новых доказательств не было представлено. Эти 2 видео были в свободном доступе в то время, когда меня разбанивал Devil. Хотел бы скрыть улики, для начала удалил бы видеофрагмент с Aloud'ом. И ещё вопрос: Почему здесь не привёл доказательство, какой-то настройки софта?  


  10. 14 минут назад, PARTY// сказал:

    ты че клоун? моментов достаточно.
    Я по твоему видео понял, какой порядочный чел будет на видео играть с софтом, сверх разум.
    всезнайки, которые пишут, что он не резко навелся, а плавно типо это не софт, то у вас голова только, чтобы шапку носить))0
    Софтяру можно настроить, что она будет и плавно бить и с разрывами, и в центр тела и по ногам и тп. На видео софт, чел, когда ты заливал видос, что думал вообще и чем думал?
    запомни : "На каждого умного - найдется еще умнее"
     

    Пёс, ты читать умеешь? Выше было написано лично для тебя, что тебе не стоит отписываться в темке, так как к тебе она отношения не имеет. Ты понимаешь, что я бы не залил видос, если бы с говном играл

     

    18 часов назад, unforgettable. сказал:

     будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть. А сказал бы, что не снимал и всё, так как просьбы о съёмки не было, для справки тебе :)

    Счастья и удачи тебе и твоим близким.
    п.с. Сори, что твою фотку слил41c2pppkdbz224_t.jpg


  11. 46 минут назад, Чаппи сказал:

    Если собрать в кучу все что на тебя есть, а именно: Все репорты на тебя, отключённый recent и эти моменты, бан вполне оправданный.

    А тебе не кажется, что этих моментов недостаточно? :)

    50 минут назад, Чаппи сказал:

    Ну, а те, кто тебя не знает пишут репорты 24/7, видимо не такой уж ты и чистый, можешь в гугле посмотреть как recent включить, есть там такая функция =).

    После той проверки, я первом делом зашёл в гугле посмотреть :) Не умничай. Если ты до такой степени хакер, который взламывает пентагон и выучил ссылку гидры наизусть, то добавляй в дс и показывай навыки свои, а не пиши тут, какие есть функции. На словах все такие помощники ахуенные. :cv:

×