Перейти к содержанию

дизельный еблан

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные дизельный еблан


  1. 1 час назад, Morph сказал:

    10 про 19044.1526

    https://drive.google.com/file/d/1Z2bp2wGoNvIJ2TtHAOR_A8a7o5-6uSqh/view
    Скорее всего поможет, фиксит баг со сворачиванием на 10-тке, у меня конечно не как у тебя багалось, раз на 10-12 игра умирала, но попробовать стоит. Если что, это просто .reg файл, можешь открыть в блокноте и посмотреть что он трогает(кроме xbox-параши ничего)
    upd. Запускать каждый раз не нужно, один раз запустил и забыл


  2. 1. Ваш ник persik
    2. Уровень аккаунта 7
    3. Дата последней игры на аккаунте vchera ~17:00 msk
    4. Дата потери доступа к аккаунту segodnya
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? ugnan
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail ne privyazan
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? est'


  3. Я не знаю, где вы насмотрели софт на его видео(лично с челом не знаком, независимое мнение) я с ним стрелялся немного, не помню, чтобы даже он меня убил, на видео супер дефолт, это его обычная стрельба, вот если на видео ребро будут 3/3 бесконечные, то будут вопросы к данному человечку, потому что получается, что чел за пару дней стрелять научился, а на видео ничего нет, все 7 минут посмотрел.


  4. 1 час назад, MoonTario сказал:

    Так хук по определению является эталоном =)

    Мне вот некомфортно играть с тобой на одном сервере, удали игру плс. А как же лень искать преступников, скачаю вх, ой да забыл, целиться и попадать вообще некомфортно, руки трусятся при виде таких умных людей как ты, непорядок! Некомфортно! Аим установлю. И хук тоже, и мне все равно, что он даёт преимущество, освобождая от мех.действий при этом получая эталонную скорость бега прям как читы. А на форуме я буду отстаивать свою комфортную игру с этими прелестями...

    P.s на forum я буду use английские слова в русском text, ведь я Englishmen.

    Какой же ты овощ, сравнивать читы и ебучий спринтхук, который сжигает миллион стамины в минуту, с которым ты пососешь на кс во втором ангаре, потому что стамины не будет на втором круге бега. Да и от закона бегать не очень поможет, спокойно сажаю грувов с баг скином и спринтхуком, бегая на колесо. Где читы? Где преимущество? Его недостатки покрывают преимущества, разлогинься и забудь **** как на форум заходить, даун лспдшный.


  5. 3 минуты назад, Millie сказал:






     


    1300 просмотров 

    И я уверен около 200 скачивании,потому что гта чистая не навязчивая. 

    Найди 10 отличии на своей кухне под халатом у плиты.

    Так себе пруф

    Жаль, что видосы, которые я предоставил залиты на один канал(первый видос ты удалил), да и разрешение одинаковое на двух видосах, а нахуя ты мне кидаешь обзор на сборку - *** знает. Про антистан ничего сказать не хочешь?) Так себе оправдание.


  6. cappadonna haiii
    Хз че там нашли модеры, но есть прикольчик
    Старый удаленный видос кападонны, который кстати заливался на канал, откуда я взял второй видос.

    Новый видосик репортера Millie с МП cs, где можно поржать с четкой стрельбы и антистана в конце.

    Игра называется: найди 10 отличий.

    • Лайк 1

  7. 6 часов назад, Fori сказал:

    Пересматривай видео существо.

     

    Еще вопросы будут (Существо ), для (существ ) специально тайм код скинул .

    Ты хоть 10 раз это видео скинь, ничего не поменяется, все что там видно - дм асфальта, я понимаю, что вы хотите корешей своих защитить, но это уже маразм. Согласуйте с г.м'ом внесение нового пункта в устав закона о дме асфальта и кидайте эту залупу в доказательство.

    3 часа назад, #BoDyaN сказал:

    Не думай, у тебя не получается. Челы скидывают видос дма асфальта несколько раз, а ты кидаешь скрины из этого же видоса и обводишь выстрелы в асфальт. Ты кинь скрин, где видно, что попадание в машину было, гений. 

×