Перейти к содержанию

АЙДАР.ком

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные АЙДАР.ком


  1. 13 минут назад, Nek1ch сказал:

    Молодой человек,вам как-то вредит его малоактивность на данный момент? Хочу уточнить перед закрытием. 

    Молодой человек, да вредит. Пусть снимается, если не играет. 

    И да, темя не для вас, а для Г.А


  2. 1) - Ваш ник xdd.
    2) - Ник обидчика Скриллекс

    3) - Суть нарушения Начнем. У нас на сервере выдают лидерам выговор за онлайн, но, когда модераторы неделями не заходят им ничего.. Скриллекс - заходит, запускает зонки.(пару раз). Спрашивает: "Спонсоры на МП будут" на что отвечают нет.. И он выходит. Нормально? Пора бы снять таких модераторов и поставить активных хелперов на модерку.

    Надеюсь, меня услышали сверху.

    Прошу Главных Модераторов не отвечать на этот пост, а ждем Главных Админов, а именно:

    @Дядя Саша @Grendelin @[GY]BARS

    Аминь 


  3. 10 часов назад, [GY]independent. сказал:

    Я как почёт Street Racers пожалуй оставлю своё мнение тут, я тебе так скажу, делаешь всё возможное? За тебя захваты проводят, что ты делаешь? Маты и нарик с сейфа берёшь? 

    Кого снять а кого оставить, слушай мой дорогой, если Grin_Boy нарушает пр. сервера то увы, его должны снять, тебя гл. модераторы слушать не собираются, не тебе решать кого оставлять кого снимать, не ты его ставил на лидерку, умник, только попробуй отнекиваться что ты проводишь захваты, я всё вижу и был на захватах, что ты только нарик раздавал, а за тебя проводят захваты, герой *****

    Я его ставил. На 5 ранге он также неактивил, но мне надо было кого-то ставить, чтобы сняться.


  4. 2 часа назад, Restwee. сказал:

    Игра со 2-го аккаунта.
    На просьбу перейти на основу, не играть на 2-м аккаунте игнорирование.

     

    fde4e6e438b9.png

    a78847150483.png

     

    А потом будет нытье, обида. У меня всё.

    Бабки лично мои, рот суешь кудп не надо. Чекайте логи - поебать.

    Кстати, 10кк от тебя жду


  5. 1 минуту назад, Дядя Андрюша сказал:

    Оскорбления - это нормально со стороны Главного Лидера? Ты должен сидеть тише травы и ниже воды с такими словечками... 

    Снять XDD и поставить адекватного, нормального лидера. Фонд изъять, пока не прикарманил.

    Да мне похуй на фонд, у меня у самого бабки есть. 

     

    п.с играю на гу1, захожу на гу3, чтобы поугарать с вас.


  6. 4 минуты назад, Restwee. сказал:

    Опираясь на свою отпись выше, требую:
    Переигровку мероприятия Counter Strike, ровно с этим же призом, в любое, удобное время, пока ещё, продюсера телесети.

     

    Объясняю:
    Первый раунд был проведён, а значит, репортёр незаконно забрал приз в свой карман. Откуда были взяты деньги роли не играет, сборы, делёжка, первый раунд были произведены.

    Объясню дауны, как ты. Приз с фонда.  Я их от туда и не брал, как лежали так и там остались.


  7. 5 минут назад, Restwee. сказал:

    Участие на кс со 2-го аккаунта:

    ced2bfad17cd.png

    После кика аккаунта Dasha_ae ты включаешь цвет на основе тот, за который был 2-й аккаунт, идешь и начинаешь стрелятся. Я выдаю тебе 0 хп, обьясняя это тем, что так сказал некичь, в темах ниже, после этого ты кикаешь людей с причиной "Кс окончено".

    Почему тебе можно учавствовать в Кс, я не говорю уже за подмену аккаунтов, что произошла ^, а твоим подчинённым нельзя?
    Они до того как ты в игру зашёл, тоже стояли как участники, в строю, с цветом 20.

     

    Вот официальное начало сборов на кс, получается что ты забрал деньги из приза мероприятия себе в карман, нарушая все правила.
    1d8a86595f3d.png

    Я с фонда взял 1кк, но я туда их обратно положил. Мне похуй, делайте что хотите.


  8. Только что, Out Side сказал:

    Убрали тебя с КС, решай свои вопросы с модератором, игроки при чём? мы все закупились на МП, ты то с какого фига кикаешь всех? 

    Я тоже закупался. Я тебя убил? Нет, просто кикнул. Мог бы в сейф положить диглы.


  9. Только что, Дядя Андрюша сказал:

    Это нормально. Кто дал тебе право вести мероприятие и принимать в нём участие? Где это допустимо? Некич разрешил? По шляпе ему дать за такое. Отродясь было запрещено подобное и ради тебя это никто возвращать не будет. Лично я как почёт репортеров против этого, да и все почётные игроки данной фракции против будут.

    И что? Мне на данный момент ГМ разрешил? Разрешил. Почему бы и не сыграть? 


  10. xdd.

    Restwee

    вел МП "КС" пришел со второго аккаунта, что бы всякие дауны не ныли, ладно. Даю старт, меня модер кикает с причиной "ведем Мп". Нормально? С основы поставил тот цвет, за кого я был и мне дают ноль хп. Кто он такой на РЕПОРТЕРСКОМ  мп указывать? Мне некич разрешил? Разрешил. А на вас мне поебать. Решим вопрос?


  11. SASDAWEQSDQE.

    Лидеры, которые будут ниже.

    Нет онлайна на протяжении месяца можно сказать.

    1 лидер, это KUPER. (Rm)

    2 лидер FREDY (Coronos)

    3 лидер Анфизавр (Коронос)

    4 лидер Грин_бой (стриты).

    Прошу снять этих бесполезных ребят. 

    Спасибо.:cv:

     


  12. 15 минут назад, .agrsv сказал:

    Так чел, я написал "меня раш убил считай)", это значало то, что он мне дал стан и мне дали две тычки противник, я просто не хотел выписывать тебе в пм в игре, так как на пм денег не было, было 300$ написал три сообщения.

    Я бы тебя и так и так не впустил. Тебя убил противник, значит, что? Значит, гуляешь


  13. 17 минут назад, #Магнат сказал:

    А шо такое?герман же мп вёл,не? =) Кста меня зачем кикнул,ало? ты спросил да keps-cs,Я ответил.Мог бы и впустить.

    Герман вел, попросил довести. Я написал кэпс или /кс в /пм, а не /s.

×