Перейти к содержанию

Belek.kg

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Belek.kg


  1. 3 минуты назад, DANON4IWE сказал:

    Ты не понимаешь что люди годами добиваются почеток. А тут жополиз получил лидерку за свой язычок

     

     

    2 минуты назад, zdanton123 сказал:

    Ты вообще кто ? 

    Ахахха забыл когда просил бабки как бомж?


  2. 2 минуты назад, zdanton123 сказал:

    Это я не чего не сделал ????  Я в рифе с 2015 и до сих пор с основы, и ты хочешь сказать я не чего не сделал ?  Я в рифе был в то время когда ранги получали а не подлизывали. Ты бы знал через что я прошел что бы получить почетку, и как это было тяжело. Это тебе не подлизаца либо  Заплатить как сейчас всё и делают. Сколько я матов закинул в рифу, сколько я захватов  вёл на 4 ранге когда лидеры меня просили. Сколько тренировок провёл и помогал игрокам, сколько игроков вступило. сколько моих знакомых играло за рифу. Что ты можешь после этого  говорить ? Щенок https://imgur.com/Y0NzS9G смотри этот скрин, на это время получить 4 ранг это ого-го было без подлизов и тд.  Только своим старанием и потом . И скринов у меня на весь день хватит, что я сделал в рифе.  

    Нахрена нам твои скрины?


  3. 5 минут назад, ДжейM[ES] сказал:

    Я думаю, что парень покажет результат, его только сегодня поставили ты уже его судишь????

    Или ты завидуешь парню или я хз

    Зачем тему создавал?

    походу завидует его не поставили и он ?


  4. 20 минут назад, zdanton123 сказал:

    Отпишусь как бывший почетник рифы.  На лидерку рифы поставили нулевого  чела, который просто доконает рифу. Скажим так рифа сейчас не живёт а выживает. Нужно ставить челиков которые простоят  нормально лидерку,  и знают что они делают. Треен не знает что еще делает думает лидерка это круто и лехко, без бабок. Я понимаю если бы его еще на временку поставили, ну на вторую это смешно ) Рифе гг Парни. Вайп го :D/ Он не чего не делал для рифы чисто подлизал на 4 ранг и на 5 без отчетов и тд. У него даже на самики бабок нету. Когда я был лидером и когда, увидел что он 4 ранг cразу его понизил- Потому-что он не чего не делал, так он еще и бабок просил 4 ранг это позорно. Поставте @_NAC1ST_  на вторую 

    ХОЧУ ЧТО БЫ РИФА ЖИЛА !!! РИФА ТИГРА 

    Привет Махинатор как жиза? мб тебя сразу поставить?


  5. 40 минут назад, DANON4IWE сказал:

    1. Ваш ник на сервере: DANON4IWE
    2. Ник лидера: TREEEN
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: sfr
    4. Что он(-а) совершил(-а): ниже
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):-

    ГМ,а можно узнать как эту личность поставили на лд?

    Он получил 5 ранг за просто так. Он сидел на 4 ранге 2 месяца типо неактив потом без единого отчета получил 5. Челу лет 15 не больше. Он даже состав в теру не завезет. Зачем ставить такое если есть почетники которые реально могут поднять фракцию. У рифы и так сейчас нету ни тер ни онлайна, а вы ставите школьника который состав собрать не сможет.

    Просто жалко смотреть на родную фракцию. Она и так умирает. Так вы такими лидерами ее добиваете

    Тебя какое дело это не тебя решать. 

           З А К Р О Й Т Е

     


  6. Только что, -decl- сказал:

    Мергес и в правду не прав. С284132.thumb.jpg.deaca07061fb07d6f01f7644b02b144a.jpgегодня была ситуация что он кикнул парня 5 ранга ибо от него нету смысла, и на сколько я знаю не хочет его инвайтить больше. Блат присутствует. 

    Согласен я был 5 ранг мне  просто так кикнул

     

    • Лайк 2
    • Смутило 1

  7. 1 час назад, Arigan сказал:

    1) Arigan

    2) San Fierro Rifa / Devil

    3) Возвращение заслуженно полученного и необоснованно отнятого почёта в списке Легенды San Fierro Rifa

    4) Уточню, создана жалоба, а не обсуждено лично по скольку в данный момент на лидерстве один из инициаторов выноса - Ronaldinho. К тому же сам вынос был осуществлён ГМ'ом, значит он посчитал доказательства весомыми.Причём в дискорде Девил имеет немного другую позицию. Click - вынос. Clack - ответ в DC.

    По инициативе [shkola]DarkSide (Блок за обман администрации), который не должен был в принципе стоять на лидерстве, [shkola]Suma1l (Блок за софт), Xopow (лидер который был главным при засорении фракции софтиной с последующим вайпом), Renko он же [Shkola]NoName (блок махинации передача аккаунта) который был в почёте с левого аккаунта, Ronaldinho (просто очень адекватный и по дружески настроен ко мне человек. Bang смотрим превью из мувика yxTU) ну и SpaceMouse (тут я думаю даже говорить ничего не нужно, Кристи мы все знаем). По этому видео - https://www.youtube.com/watch?v=KiiZJqaCD-E&feature=youtu.be

    Я считаю, как минимум, не справедливым выносить человека из почёта за драку состав на состав в аэропорту.

     

     

    Согласен Верните Аригана в почет


  8. 1) Ваш игровой ник:belek.kg

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамо

    3) Причина Бана:Обман Адм

    4) Время Бана:не помню

    5) Ник Модератора, который вас забанил:Чебурек

    6) Скриншот бана:Не зделал

    Разбаньте по братский чебурек прости меня брат


  9. 20 минут назад, ⎝꧁⎝ Саймон ✔ ⎝꧁⎝ сказал:

    1) Ваш ник: Simon
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется
    3) Причина Бана: в душе не знаю 
    4) Дата Бана: сегодня 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: хз
    6) Комментарий от себя:

    Играл сегодня целый день, решил ввечером зайти на акк, пишет you are banned from this server, думал проблемы с инетом или что-то с сампом, но нет на другие сервера заходит, что за херня обьясните?

    Перезагружай интернет и комп

×