Перейти к содержанию

₵₥Đ.₵Ⱨ₳₱Ⱡł₦

Ангелы
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ₵₥Đ.₵Ⱨ₳₱Ⱡł₦


  1. 1. Ваш ник на сервере: [13st.]chaplin
    2. Ник нарушителя: Angel_Kill
    3. Что он совершил: Пришел значит данный индивидуум на респ Армии. Приехал медик, вылечил его, а он меня в спину слил. [ДМ]
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): Индивидуум

     


  2. 1. Ваш ник на сервере: [13st.]chaplin 
    2. Ник нарушителя: [UFA]MAfia
    3. Что он совершил: Я остановился, он подъехал и начал стрелять ( 6 звезд у него ). Я открыл огонь, а он меня ДБ.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):  . 


  3. Сорри за оффтоп!

    Во первых, их устав оформлен достаточно хорошо, а если вам не нравится- не смотрите, в чем проблема?

    Во вторых: "Звезды без причины" как по мне быть не обязаны и так понятно что это запрещено.

    Если написано что лидер сам выбирает наказание -  он выбрал. А то что тебе это не нравится, правила нету.

     

    • Лайк 1

  4. Извините за оффтоп.

    Тебе самому не смешно? Модератор возможно был занят, а ты через 30-50 секунд после просьбы выдать хп начал хамить и оскорблять модератора. Ты не один на сервере.:dl:


  5. 1. Ваш ник на сервере:cmd.chaplin
    2. Ник нарушителя:supermen4ik1 ( его IP)
    3. Что он совершил:Использование читов, пересоздает акки для читерства.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): ТУТ


  6. 1 минуту назад, ImpReZza.. сказал:

    Как слить кого-то то бандикам включён. А как в оправдание то нет. 

    Чаплин, прежде чем отказать подобную жалобу вы обязаны попросить у вашего сотрудника доказаиельатва его невинности. Если они есть то отказать жалобу. А если их нет, принять жалобу и наказать сотрудника. 

    Если я не правильно ответил в жалобе, что очень возможно - мне выдадут лидерский выговор, а с Киллеров вопрос решим.

     


  7. 5 минут назад, [GY]Radmacher сказал:

    Привет друг килера была тема вроде менни отвечал где-то или Бурн что сотрудник обязан делать скрины чтоб оправдаться 

    Если человек стоял афк в аммо то без погони запрещено обыскивать 

    если у килера нет видео скринов значит выговор  

    раз он был на улице значит предоставить доква а не отмазывать сотрудника  дальше отвечать не буду я все описал если найду тему изменю 

     

    Во первых: я не его друг.

    Во вторых: у игрока мало док-во на то что его обыскали действительно в АФК и забрали нарко.

    В третьих: Прошу не оффтопить. 

     

    Я бы тоже отказал жалобу на моего агента (я куратор), LepTon ты бы тоже отказал её, если бы ты решал. Доказательств и правда мало. 

    Про то, что бы игрок постоянно скринил/писал видео погони с игроком проведу беседу. P.S Марсель 

×