Перейти к содержанию

Shisui

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shisui


  1. 1 час назад, Lua сказал:

    Смотри, пчел, если ты такой уверенный, чо сам меня не садил когда я тебя ровно так же хуярил в каждой терре? Какая анимка прошла не полностью будешь там своим пчелам с падика рассказывать, но явно не мне, пчел, я повторюсь, пчел, пчел здесь только ты. Так что смотри в слоумо 2% видео и чуть-чуть развивайся.


    Потом уже можешь себе выдавать мут за оффтоп, т.к тебя сюда, пчела, не звали.
    Фу ****, как ты умудряешься так общаться, что после 1 сообщения уже блевать тянет.
    UPD: ну и чо ты высрал, только подтвердил лишний раз свое слабоумие. Спекает он, языком за промежностью жабы своей ты максимум спекаешь  :), ну или когда кореша запрягут.

    ало дцпшник протри свое безмозглое ебало и взгляни на видео где ты обрываешь, зайти ***** и снять видео мы можем а использовать мозг по назначению **** надо, внатуре клоун ебаный, тебе бы в цирке выступать, но ты не волк а обычный олень, но я тебя не осуждаю ты не виноват что родился в детдоме и с самого рождения тебя ебашили по голове, наверное из за этого ты вырос ебаным ущербом


  2. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДАМАГЕР НЕ НАШ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МЫ НЕ СЛИВАЛИ ОНЛАЙН ПРОСТО ОБОСРАЛИСЬ И ВСЕ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 

    Клоуны, уже даже с помощью зч терру отбивать не хотят, а нахуя если ливнуть просто можно? Ну вчерашние захваты мне понравились, раньше против рифы союз лгбт пиздился теперь к ним присоединились еще и фбр, наканецта достойный соперник.

    Ну и коротко о том как фбр чистят терры рифе 

    https://imgur.com/MIT3U5Z

    https://imgur.com/jkDwZGN

    Да пацаны просто устали уже от этих зачисток и решили отдохнуть, ну а шо имеют право, или они просто дожидались подкрепления, но когда мы залетели они даже не удосужились встать и поприветствовать ТИГРОВ, за что и были наказаны анальным фистингом

    П.С. ну а нахуя вам зч у вас же галимые конфы которые не промахивается (с) ЛИДЕР САМОЙ НЕЗАВИСЕМОЙ ФРАКЦИИ АЛЕХАНДРОВОЙ 

    П.С.С. ну а хуле я сделаю если при вступлении в РИФУ ТИГРУ аим автоматически в папке клео появляется 


  3. 12 минут назад, the.dONi сказал:

    "если бы" "а потом бы один раз залетели и отбили" бла бла бла, не приятно читать такой высер, факт на лицо, вы как немощные 6 минут не могли залететь/заехать в терру, чтобы изменилось за 4 минуты? Правильно, ничего. =)

    "если бы не дамагер мы бы забрали" "да вы даже с респа выехать не могли" "ничего бы не изменилось за 4 минуты" бла бла бла, да по твоей логике если бы вас дамагер отбил за 9 минут до конца терры ты бы тут с таким же серьезным лицом сидел и расказывал какие мы крутые захватчики, научились в будущие смотреть и видеть как забираем эти терры


  4. 8 минут назад, the.dONi сказал:

    чел, мы афк 6 минут стояли на Аэро, потому что вы беспомощные даже до терры долететь не могли, потому что вас как детей срывали) Я лучше тебя знаю что мы могли взять, а что нет =)

    да ты все знаешь, 5 минут не могли залететь а потом бы один раз залетели и отбили? 

    не передумал тебе чет обьяснять, ты ж экстрасенс, в будущее смотришь, прям как ЕДИНАЯ РАСИЯ, СЛАВА УКРАИНЕ


  5. 3 минуты назад, the.dONi сказал:

    Ну значит жди ответа ГМ, много ума не надо, чтобы понять, что 65 и 29 вы бы никак не отбили)

    ***, ну ладно еще 29, но 10 тел из лкн на аеро за 5 минут могли отбить, ну а через час на это же аеро напали ттм, которых мы отбили, так что забудь


  6. А причем тут рифа? Когда вы брали аеро, дамагер и на 56 ебашил, когда у вас брали 2 бк, их так же дамагер отбил, тоже наверное рифа постаралась. После аеро вы напали на 1 и спокойно забрали, почему же рифа тогда опять терру дамагером не отбила? 

    2 минуты назад, the.dONi сказал:

    Бла бла бла, дамагер отбивал всех, а почему он тогда не отбивал Рифу? Доказательства на лицо, что он именно Ваш, а тявкать насчёт того, что это не ваш Состав - глупости.

    наверое потому что рифа никуда не нападала? 


  7. 7 минут назад, STYOP сказал:

    1. Ваш ник на сервере: [thQ]STYOP
    2. Ник лидера: San Fierro Rixfa
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: -
    4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): -

    Так-с, начнём. Для начала, всех приветствую, как оказалось, наши любимые лидеры рифы нарушают правила сервера, и очень сильно. Инвайты без тестов/принятие софтеров в банду(к сожалению не удалось скринить ибо на репорты от модеров получаем - игнор). Собственно мы это уже давно подозревали, что вы играете не честно, и инвайтите всех кого попалось без всяких тестов. Сегодня мы это выяснили, ниже будут скрины. 

    пук, чпок, чик. Рофл о том как рифа тесты проводила https://www.youtube.com/watch?v=eHW8aXn5J0g&feature=youtu.be

    Как я помню, раньше за это наказывалось от снятия лидера вплоть до рассформирования фракции. Это не все скрины, ниже будут дополнения.

    P.S. Hola Birysik

    Здарова крыса ебаная=)


  8. 39 минут назад, [4iz]hokage.ja сказал:

    Вернуть обратно откаты на час потому-что если не вернуть откаты на каров будут нападать в 10 терр на ттм будут нападть в 10 терр и так мало что смогут отбить смысла нет бегать без откатов а то всех закроют и оставят только бк грув рифу ттм каров

    Верни сало у мене там кусочок лишився


  9. 3 часа назад, DANON4IWE сказал:

    1. Ваш ник на сервере: DANON4IWE
    2. Ник лидера: TREEEN
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: sfr
    4. Что он(-а) совершил(-а): ниже
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):-

    ГМ,а можно узнать как эту личность поставили на лд?

    Он получил 5 ранг за просто так. Он сидел на 4 ранге 2 месяца типо неактив потом без единого отчета получил 5. Челу лет 15 не больше. Он даже состав в теру не завезет. Зачем ставить такое если есть почетники которые реально могут поднять фракцию. У рифы и так сейчас нету ни тер ни онлайна, а вы ставите школьника который состав собрать не сможет.

    Просто жалко смотреть на родную фракцию. Она и так умирает. Так вы такими лидерами ее добиваете

    Кто ты **** такой чтобы что-то говорить о его активности или работе на посту лидера? Сам то сильно взрослый а? малыш

    ой тебе жалко смотреть да? ну так какого *** ты сидишь и жалобы ебанутые строчишь, а не помогаешь рифе? 

    Ебаный безмозглый осел с личной неприязнью к Трину, чем же он тебя так задел? 

    • Лайк 1

  10. 18 минут назад, Existеnce сказал:

    хах, будучи лидером самой крысиной фракции на сервере не смог набрать даже немножко пруфов, возьми лучше приватный урок у спейсмауса, а то что-то совсем хуево

    bydy4i bezmozglim ti smeew otkrivat past v storony VELIKOI RIFI?/????????????????????//

    gotov o4elo mi s moimi ysatimi yje viexali za toboi v storony ostrova ryskix bomjei

    • Лайк 2

  11. 1 час назад, #ЛоманыйРазум сказал:

    e5.BLiZzY 

    Динамика

    Багоюз

    Бонька:3

    Залетал как то на зх числа 13 за грув , чисто почилить , оборвал падение , cleo анимкой прыжок , вроде ничего серьезного не нарушил , наказание получил...Думаю разбанить можно.

    Фдм отсижу , преды - сниму донатом , денег много позволить задонатить могу...+ я кореш сименса

    Вот жалоба - 

     , угарнул как люди пытаются сливать меня , ахахахах , смысл ? если фдм отсидеть + 60р на преды для меня копейки...

    *** ты мажор самповский, купи мозг лучше


  12. 5 часов назад, [MBD]temka2k17 сказал:

    При вступление в байкеры iq уменьшается? Или это с рождения? 

    Я уже ответил, я никак не мог знать. Есть тема, если не знаешь какая, ссылка выше или же спроси у Експандера.

    A y tebya mozg propal pri vstyplenii v lspd ili ego ot rojdeniya net? Osel bezmozgloi 


  13. 1 минуту назад, VladKA86 сказал:

     Если я тебе пишу каждые 10 минут о том что бы убрать срыв которого нет, то пожалуйста.

    Это ты молодец, но жалоба не за это написана. А за то что они не были кикнуты сразу после отхвата со стритами и играли до конца захватов как ни в чем не бывало.

    Второе видео для того что бы показать, что из-за них мы не отбили терру и всю серьезность этого нарушения.
    Третье видео показывает то, что вы их так и не кикнули после отхвата со стритами.

     

     

     

    i 4e 4to ti piwew? ti blyat 4e emy dokazatelstva kidal? 

    v o4erednoi raz vistavili sebya nitikami i vseravno probyut dokazat 4to oni pravi, o4nis dayn ti obosralsya

    kto narywal kiknyti? kiknyti, ny tak i vse zavali eblo 

×