Перейти к содержанию

juzo666

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные juzo666


  1. 38 минут назад, Scott_Adkins сказал:

    Во первых я тебе не! Корешок и где ты тут друга спалил? Дружище. =(  Во вторых ты написал! Посмелся, больше не отписываюсь.  Ты не отвечаешь за свои слова в просто народе балабол и данная тема между прочим специально предназначена для жалобы на лидера в твоём случае это оск. Но ты в данный момент уже нарушаешь правила пишешь всякий бред не относящейся к данной теме для таких целей есть личные сообщения где выясняются все личные неприязни к конкретному игроку а решил тут пропиариться и написать на всеобщее обозрение своё мнение обо мне дак какой ты умный человек если ты таким себя считаешь если несёшь всякую чушь ещё раз напишу не по теме тут будет рассматриваться дело по твоему заявлению на меня в качестве жалобы за оск на которое я тебе ответил в качестве оправдания и своей защиты но ты продолжаешь комментировать данный пост всячески бессмысленными словами которые не как не повлияют в твою сторону против меня и моё мнение что ты просто бестолковый пассажир и на этом я заканчиваю своё пояснение а если тебе всё неймётся сходи прогуляйся освежи свой разум 

    Блин, не отписывайся больше, ты супер жеский челик, я прям балдею когда читаю твои мемуары, но жоска жоска, разорвал ты меня как бумагу!! Могу тебе совет дать, выйди с дома на улицу, выпей пива, закрой самп, стань человеком, а то ты оч жоский сумпир!!:dw:


  2. 2 часа назад, Scott_Adkins сказал:

    Во первых Уважаемый обрати сперва  внимание на мой возраст 91-год рождения тебе о чём нибудь говорит?  и на дату регистрации 13-год по больше тебя правил знаю а тебе просто обидно что тебя обласкали а ты обессилен и начинаешь писать тут всякий бред не к чему не тебе меня судить 

     

    Корешок, у тебя возраст мозговой примерно 12, тебе это ничего не говорит? Я тут с 2011 года если что, так что иди-ка прочти ещё раз правила, а то возраст твой не позволяет тебе запомнить елементарное. =))


  3. 11 минут назад, Scott_Adkins сказал:

    Не успел сделать скрины как товаришь полицейский во первых сам первый подъехал к нам с  игроком тот что на его скрине он работая без цвета и без использования тазера изьял зарещенные вещества (нарик) при этом не давая звезд скрылся но бы его быстро нашли и он не придумал не чего лучше как дать 4 звезды за напад   - Нападение на представителя закона - 3 звезды после разуметься мы попали в тюрьму и он сам не однократно произносил нецензурные выражения в нашу сторону на одном снимке даше запечатлилось + к этому всему  дал аж целых 5 звезд за якобы его оскорбление в очередной раз хотя на скрине всё понятно кто снова начинает https://ibb.co/x3rLQtv - Хамство представителю закона - 3 звезды  и яб ещё добавил тему создал с глупым названием (баласёнки) есть конкретные названия у каждой фракции а это я считаю оскорбление нации раз уж на то пошло 

    А я считаю тебе надо пойти собрать рюкзак в школу, прочитать ещё раз что ты написал, удалить пост, сняться с лидерки и забыть о сампе, он сломал твои мозги, дружище. =(

    Но все же, ты жестко меня отьимел, ух молодец!

    p.s прочти правила сервера, промой себе мозги спермофедроном и жизнь налагодиться! Посмелся, больше не отписываюсь. :uojifg:


  4. 16 часов назад, SEXSENPA1 сказал:

    1) - Ваш ник senpa1
    2) - Ник лидера-нарушителя лидеры рм и лкн
    3) - Фракция рм и лкн
    4) - Краткое описание ситуации передача территорий между собой, слив онлайна лкн лидерами, переброс онлайна в рм, состав с читами
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ниже
    6) - Ваши требования к лидеру 

    1) Онлайн

      Спойлер
    переброс с лкн в рм после 21:00, до этого играли за лкн
    [LNG]lar1k55
    5 ур.
    Русская Мафия
    Шнырь
    Borzik
    7 ур.
    Русская Мафия
    Шнырь
    ae.TreacherousStars
    2 ур.
    Русская Мафия
    Шнырь

    2) читеры

      Спойлер

    теперь пройдемся по ларику, я думаю все знают что это за контингент, 2 запрета, и тд, высаживал самолет грув 2 раза, если у кого-то скрины есть - киньте, я не сделал

    kuroko.
    22.05.2022
    DYSHA
    91 день
    Взлом/передача
     
    borzik
    22.05.2022
    [GY]TTETPO
    91 день
    aim

    3) ну и фулл разьеб - видос, на всех моментах видно что лкн не отбивали рм вообще, даже не пытались, хотя я писал лидеру умке, я думаю что закинув элементарно 5 человек, мы бы снесли рм со всех терр

      Спойлер

    СОВЕТУЮ НЕ ПРОПУСКАТЬ ИНТРО

     

     

     

    Резак обещал кинуть ларика , саинта и т.д нубов в запрет , они и были в запрете.. модеры должны банить таких читеров , из-за них онлайн сервера 20.. дальше ещё хуже будет! Пора думать пацаны.. Пора быть нормальными людьми , и банить их. От них какой толк? Раз в неделю заходят , портят людям настроение и люди выходят с игры и все? А другие играют всю неделю , стараются.. разве это обосновано? Разве это нормально? Пора админу поставить запрет , и спалить аккаунт этих нубов , очень легко. Банить таких и в мусор. Ларик высаживает водителя с самиков и всем пох.. пусть не банят , а потом не удивляются почему все уходят с сервера , либо в бандах/мафиях он-лайна нету...

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  5. 8 часов назад, kzxrmaloi сказал:

    [lng]lar1k55

    SAMAGON86RUS

    Маты/оски/хамство/нарушение правил сервера на лидерки. - https://imgur.com/a/XpWaPNn

    Очередной софтик на лидерке O_O - 

     

     

    На твоём 1-ом скрине видно , дм с крыши , тебя можно уже посадить. Ты бежишь прямо как девочка , которую только наказали , тут и 2лвл лкн попадёт , без промоха. У вас ведь все прямые и без читов... Не унижайся больше. Далее ты ларик у которого запрет , которого на всех серверах посылают нах... и ты ещё открываешь свой рот? Ты играешь с чем угодно , читер толстенький) и этим все сказано) думаю вас вчера лкн наказали по самой не хочу , и опять пошли жб. Вам пора понять , вы нулевки , которые сидят в одной конфе малолеток. Вчера вас нормальные пацаны унизили , терпите дальше! лорько твой новый ник, маленький не нужный пёсик)) Больше не отписываюсь.

     


  6. 6 минут назад, Undefeated сказал:

    Сборы закончились в минут 18-19, т.к. прошла минута и SoloveY пишет: "пишите репортёру, я не впускаю", что мы видим на скриншоте. Минута 21, ты кикаешь меня с ангара. Пять минут тут хоть как не прошло. =) Далее тебе написал модератор WalkmaN86rus, что во время сборов я уже был в ангаре, но провалился под текстуру и просил 0ХП у Соловья. Но тебе же похуй, тебе главное кикнуть меня с ангара и похихикать вместе с пухлым сирежкой

    закройся черный

    Смысл говорить с этим малышом? Он неадекватный , тебя кикнули за дело , заходите в ангар , как домой к себе , ты попутал или что? После такого тебя даже на МП нельзя впускать. Больше не отписываюсь , толку 0. Будьте добры ввести себя в Ангаре адекватно , и не будет проблем. Тебя ещё в чс добавлю.


  7. 13 минут назад, Undefeated сказал:

    1) - Ваш ник bankai55
    2) - Ник лидера-нарушителя netyinteresa., имя Виталик
    3) - Фракция San News
    4) - Краткое описание ситуации хочу узнать причину, по которой меня не хотели впускать в ангар
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) кликабельно
    6) - Ваши требования к лидеру снять хохла

    P.S.: намеренный слив - кликабельно

    МП ввёл Я. Были сборы до 18:18. Игрок не успел во время зайти в ангар. Тем самым , Я могу его не впускать. Т.к у всех было времени достаточно , смысл от твоего жб? Если было определенное  время , а ты не успел и ещё агриться в пм начал. Я считаю это должное наказание , и мы не праве пускать тебя , так что успокойся... Это тебе не проходной двор , захотел зашёл , захотел вышел! Удаляйте жалобу.


  8. 56 минут назад, saelfz сказал:

    ***** заебёшь заткни уже еблет и впитывай ****, ты просто сидишь и сосёшь на каждом сервере, у тебя состав состоит из мусора приводя в пример сирегу и назиуса, просто заткнись и не пиши ничего, жди ответа гм или га.

    Ты далбаеб , ты вообще откуда появилась? Ты за пацанов что-то знаешь , то что говоришь.. пидарас мелкий.. таких как ты гандонов , в жопу ебут. Защитники хуевые зашли сюда и пиздят.. пошла ****! Чтоб тебя здесь не видел 

    47 минут назад, Hentai666=) сказал:

    Не поймёт, у него разум 9 летнего, он с этого горит, а думает что это мы горим ахвхых

    Тебя за пиздабола вывез , так что иди **** пощёчина 


  9. 1 минуту назад, Hentai666=) сказал:

    Да заткни ебало уже, вафлист 

    Ты уже разозлился? Ты ведь кричал что отписываться не будешь. Ты опять пропизделся. От тебя толку нету , дальше сиди и жди моего сообщения сучка моя. Жирная хуйня. Фу уже на тебя !


  10. 28 минут назад, Hentai666=) сказал:

    Whiisaid

    Ttm

    Samagon li4no=) 

    Неадекватный мусор на лидерке, срет хуету на форуме

    Снять, надеюсь твоё очко щас сгорит хахаха)))))))) 

    Ты ведь сам , неадекватно тоже отвечаешь , значит и тебя нужно снять и забанить , готовь своё горло , щас продырявлю 


  11. Только что, Hentai666=) сказал:

    Дайте мут однобровой бомжихе, а то весь экран в слюнях уже =) 

    Ты реально пытаешься задеть меня тем что я *жирный*, не смеши, чел, люди с моей конфы меня знают, поэтому отсоси май биг дик, обезьянка :new_russian_mini:

    Ты не сдержалась и отписалась , даже тут себя за пиздабола вывез , пусть люди знают , что ты жирная пиздаболка. Я так знал , что в тебе мужского нету.. тока жирный зад и щека как у пидараса .. Щенок с жирным животом , чёрная дыра.. Дырку свою прикрой утёнок , а то воткну туда шампанское! Терпила блядская. 


  12. 5 минут назад, Hentai666=) сказал:

    Уже на внешку переходишь, особенно когда не видел меня не разу, ну скажу тебе так, у меня две брови хотя бы=))) 

    Я ведь знаю , ты с Детство страдаешь лишним весом , тебя даже со школы хотели выгнать , ты доедал еду за всех , жирный контролировать себя не умеешь.. Толстая блядка , закройся пёс . Иди дальше жб пиши  и гордись этим. Жирный запомни , ты никогда не изменишься , так и потеряешься с булочками , за захваты сколько булочек употребляешь? Бедные родители , такую суку содержат , в три щеки хуяришь , все что не дали бы. Доедать ты привык уже , стропила жирная ! Оффтоп в твоём животе жирном ))) Ты ведь слова дал , отписываться не будешь , ну если отпишешься. То ты жирная блядка , посмотрим глубокий поймаешь скоро.. Терпи дичь ты привык уже 


  13. 2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

    Чел ты с форума то выйди, занятой =) 

    Позорище, тебя все попускают, но жаль твой мозг остановил развитие после 9 лет, когда тебе арбуз на голову уе6ался) 

    Не прошло и 5 минут , ты сразу отписался.. сидишь и ждёшь меня? Молодец , так и знай кто твой Батя ! Жаль что ты не родной , блядка мелкая .. Ты не забывай своё прошлое , ты тряпка которую все посылают , и не пропускай не единого сообщения от меня , либо глотку разорву твою. Жирный пингвин 

    не видно твоих защитников , уроки ещё делают? Либо на продленке ещё в школах? Бань сенпая , сенпая бань. Ну плиз баньь


  14. 1 час назад, Hentai666=) сказал:

    Деловой чел который сидит форум сампа мониторит, ну ты и клоун однобровый ахвээыэыэы

    Терпила ты! Папа тут. Ты уже своим дружкам рассказал как тебя уже унизил Самагон? *** забыл , тебя ведь со всех конфах достойных кикнули, ты ведь мышка , сидишь максимум имбирями своего уровня. Глотай дальше.. ты ничего нормального не можешь написать , даже твоё оправдание блядское. Крыскааа

    Ты уже меня злишь , сейчас серьезно твою глотку детскую разорву , жирный ты опять сидишь с булочками и ждёшь захватов? Мышонок жирный 


  15. Только что, Hentai666=) сказал:

    Ты все ещё не понял, что мне поебать абсолютно на твой высер, твой iq не выше 9 летнего чела, зачем мне вести диалог и читать твою поеботу, абориген?))) 

    Но при этом ты сидишь и отвечаешь на мои сообщения , не пропуская и минуты? Ахахах далбаеб ты местный , и даже тут пиздишь. Ты вообще за базар свой когда-то отвечала? Сучка моя , ты всегда пизды от меня получил , терпи дальше ! Крыска своего дома , молчи лучше ! Я по делам , а ты опять жди мое сообщение , бомжиха пиздабольная 


  16. 1 минуту назад, Hentai666=) сказал:

    Да заткни уже ебало свое, 26 летний сампер без будущего, вьебите ему мут уже =) 

    В лс уже напиши резаку , крыска если мне мут дадут , то и тебе. Ебало своё утиное тут не открывай! Бомжиха тебя заткнул уже 101 раз , а ты терпишь ! Сучка моя , иди спрячься)) сиди тут и жди моего нового Сообщения , ты ведь привык ждать , терпи ****! Либо глотку твою разорву , сам знаешь чем !

    • Насмешил 1

  17. Только что, Hentai666=) сказал:

    Арбузы ждут 

    Ты как всегда заткнулся , ведь ты всегда унижался перед мной , так и молчи! Я говорю правду , а ты пиздишь как воздух , крыска сыра получишь , заслужил! Твоя жизнь состоит из лжи , ты просто маленький мальчик обиженый на всех , и в сампе ты оправдываешь свои надежды , и тут тебя гасят как суку , признайся что ты мышь , что у тебя мужского нету , Я оставлю тебя в покое ! А то терпишь как обычно , ты привык.. со двора тебя не отпускают , унижают как целку , ты сам мне все рассказывал , Я ведь не хочу всем говорить , какая ты мразь.. что даже на друзей своих бывших ты жаловался , и на них крысил.. Все рот закрыла ! И на счёт твоей этой бессмысленной жб , ты просто 0 получишь , и тут Я прав. Максимум ты можешь заныть и Успокоится !

×