Перейти к содержанию

Evolution5

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Evolution5


  1. 12 минут назад, _Black_Angel_ сказал:

    1. Если ты даже здесь не можешь адекватно написать жалобу (никнейм с попыткой пошутить и прочие высказывания), то о каком нормальном отношении ты ведёшь речь? 
    2. Лицемерный мозг? Ты, судя по всему, его потерял вместе со своим образованием, т.к запятые ты категорически игнорируешь, не говоря уж про логичность изложения своих мыслей. 
    3. Иван? Это приговор или диагноз? (Простите, Иваны, которые не относятся к этой категории, будем считать вас исключениями.)
    4. Уровень твоего умения "пошутить", особенно тонко, порофлить и подумать - крайне низкий, так что лучше не пытайся этим заниматься, ну его нахер, лучше иди дальнобоем катай...  

    Во первых пошел ****, в третьих пошел ****, в третьих пошел ****, в четвертых извинитесь за гидру перед новато лос сантос


  2. 5 часов назад, vladon. сказал:

    И к чему ты оставил здесь свой высер? Если тебя/фракцию оскорбил с твоих слов малолетний Серж, то ты не хочешь делать зачистки, если это так то я попрошу дефолта чтобы выделял тебе средства на химию для раковой опухоли головного мозга. Другое дело, когда большая часть состава пытаются относиться к Армии в целом мягко говоря небрежно, а после этого просят чтобы им зачистили территорию, ммм, дай-ка подумать, а хер вам

    Идиот, тебе пишут что ГМ запретил делать зачистки по собственному желанию, а причина почему ты их не делаешь, в данном случае не интересна. Большая часть состава?Ты же писал только о е5, чет ты уже подпездывать начинаешь.

    4 часа назад, Skifcha сказал:

    Было несколько территорий, лидер выбрал территорию на которую напали коронос, собственно, что он нарушил? Если бы была активной только территория которую отьивают коронос, то можно было бы говорить о том, что лидер отказывается чистить。 В СФ например фбр во время зачисток стоят плечом к плечу с рифой против агрессоров и ничего, всех устраивает #roflanebalo

    Фбровец, это все?Где фразы "мы же не какие ни будь там лвпд"?Так можно было хотя бы посмеяться, а твоим постом виднеется не умение в чтение, фбр уже что "вторая армия"?

    2 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

    Владоныч, вот тебе совет говори сейчас Тане, что да да понял, буду чистить всем и начинай чистить как это делает default когда нападает Грув чисти на отъебись Альху снизу, а когда берут Короносы залетай в эпицентр терры и ломай все что бегает. default делает так же, или неожиданно пошел кушать во время захвата Коронос и 5 в сети нет, с этим никто ничего делать не будет.

    Ни чего, что из всего состава лспд, кроме дефаулта, только 2 человека нейтральны к коронос?Ни чего, что в эти захваты, до захода чапи, лспд забыли про двойные говы?Ни чего что до захватов, лспдшники писали что нам ***** на захватах, и будут чистить только нас(что собсна и было, опять же до захода чапи)?Ни чего, что дефаулт закидывал составы лспд до этих захватах, прям на голову к е5, мешая тем самым нам сбивать гидру\апач? Кому я пытаюсь чет доказать, *** знает.

    52 минуты назад, Born to Die сказал:

    Скину сюда просто мою темку, чтобы вы может хоть что-то поняли, в которой ответ уже не поступает как месяц. :)

     

    На эту тему просто не ответили, что писала шоколадка после этой темы лидерам лспд, чаппи отписал выше. Еще претензии?


  3. 3 минуты назад, UNDERTECTED сказал:

    Нехуй пиздеть на Армию, сами пиздите, потом ноете что у вас зачисток нету.

    Не ноем, а действуем исходя из правил, писалась жалоба не дефаулта, со стороны баллас, где говорилось что он не делает зачистки для баллас, помимо всего прочего, шоколадка сама писала, что законники могут чистить кого захотят, по итогу это правило на дефаулте(странное совпадение) изменилось. 


  4. 13 часов назад, Skifcha сказал:

    а когда работяги с завода вкачивают по 2 L vL, берут голдвип и летят срывать зачистки,не давая взлететь/выехать с респауна законникам то все норм.Посадка в кпз не имеет должного эффекта,так как на 2 лвл нельзя поставить блок,а цена выхода составляет пару шекелей.

    А ты пытался, хотя бы немного использовать свой мозг, и поразмыслить, почему появились твинки с 2ым лвлами?Явно же, что не из за интересного геймплея.

    4 часа назад, DarkSide. сказал:

    Нормальные пацаны это те, которые затрагивают родню? Тогда больше нет вопросов.

    Нормальные пацаны это те, которые тазерят\куфают\путкопают, и из за обиды на гнобление от всего сервера, патрулируют респавны банд во время зх?Тогда больше нет вопросов.
    Почему ты вообще из крайности в крайность лезешь, и поведение своих сотрудников оправдываешь такой нелепостью?


  5. 5 минут назад, SaneK_|S| сказал:

    Возможно, я не правильно донес свою мысль. Вы говорите об их личных выходках, по типу того как раньше было модно будучи модером исполнять, зная что тебе за это ничего не будет, а я говорю об их отношении в рассмотрении жалоб и выдачи конкретных наказаний в правилах. 

    Если модератор, занимается грубо говоря хуйней, зная что ему за это ни чего не будет, то почему он будет рассматривать адекватно жалобы, и делать выводы из какого то там здравого смысла?
    Я вот не берусь рассказывать что там было в 13-14 годах, но до этого времени правила были другие, я вот прям совсем конченных правил не помню(хотя я их все не знал, мне было как то поебать). И понимаешь в чем суть, если модератор исходил раньше из собственных побуждений, потому что этого не было прописано в правилах, то сейчас многое дополнилось, и модератор просто не может не последовать правилу.
    Хотя вот я помню уже с конца 14 года, как модераторы, в случаях где правила имели дыры, наказывали исходя из своих соображений, и в итоге мы получали, что один модер наказывает, другой не наказывает, и было не понятно, можно ли "это" делать, или "это" запрещено правилами.


  6. 30 минут назад, SaneK_|S| сказал:

    модераторы выбирали наказания исходя из здравого смысла

    15601499986730.jpg
    Вот бы мне в 2010 году сказали, что шайка фбровцев во главе с маэстро, патрулят с минигами исходя из здравого смысла.

    20 минут назад, Sensation. сказал:

    ты походу на другом сервере играл. Когда был 1к людей всем было так насрать что ты мог отлететь в мут на 100500 минут потому что ты с девушкой Миккеля плохо поздоровался. И насрать было не потому что состав ГУ херовый, а потому что народу было д о х у я.  И жалоб было меньше потому что мы были малые, тупые и не знали как их правильно писать и что-то отстаивать. А сейчас, что-то типо "горя от ума" но ума мало, да и горе не сильно большое. 

    п.с важное обращение ВЕРНИТЕ КАПС

    Максег, этот олд скорее всего имел ввиду 2014 год.

    39 минут назад, SaneK_|S| сказал:

    2019 год, любое слово в чате мут, любой удар кулаком и ты чалишься в кпз, и ни один модератор не встанет на твою сторону перед пострадавшим со словами "Да тут ничего такого, подумаешь ударил тебя, тебе ли не похуй?", но нет, все дружно закричат "Я РУКОВОДСТВОВАЛСЯ ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА ТАМ БЫЛ ДМ БОЛЬШЕ НЕ ОТПИСЫВАЮСЬ ЖДИТЕ ТАНЕЧКУ". 

    Но с этим не возможно не согласиться, поэтому достойных модераторов не существует. Но если модератор пойдет против правил, которым он должен следовать, это будет суицидом, так что тут люди на модерках бояться потерять свое время, и это от части будет бессмысленно. Снять модератора с собственным мнением(такие же существуют?), и поставить другого, сложности ни какой нет, тем более сейчас от модеров требуют на форумные жалобы отвечать и репорты рассматривать(тут шутка про спек в 6 утра, что бы наказать за +ц в стену), с чем не справиться разве что ленивый.


  7. 4 часа назад, PlayBoY. сказал:

    Извиняюсь за то - что отписал , ну здесь все ясно , в жалобе будет отказано , ещё не одной жалобы я не видел чтобы приняли на "Администрацию" всегда у них есть оправдания какое - то , она даже скидывает в ответ что такое " Б У К В А " . Ребята кто из 2010 , согласитесь уже не поиграем нормально.:hifgfg:

     

    3 часа назад, КОРОЛЁВА сказал:

    Я из 10го. И уже не играю. Жирный +

    Эх уж эти олды, для которых раньше было лучше, и трава зеленее. А по факту было все только хуже.


  8. Только что, RedQueen сказал:

    Говори на публику, давай. Желательно с видео. Если покажешь видео, где ты также с помощью багоюза делаешь, можно будет закрыть тему, я никак не багоюзил.

    Ага, жди, сейчас фулл гайд запилю.


  9. 2 часа назад, RedQueen сказал:

    Хорошо, как тогда этот баоюз делается, подскажи? Так сказать, у себя нормально бегаю, а у других на слайде :D

    Еще какой мне баг, о котором знают единицы на публику сказать?Да и зачем, ты все и так прекрасно знаешь.

    Это видео тому подтверждение.


  10. 9 часов назад, RedQueen сказал:

    Попробовал сделать так ещё раз, вроде получилось.
    UPD: Видео от моего лица \ Видео от лица человека

    Это багоюз, сделанный намеренно, а не случайно получилось, причем бегать ты будешь от своего лица обычно, а у челобасов слайдить. Не верьте короче поцу.


  11. 5 минут назад, WrekMethod сказал:

     МЫ ТОЖЕ ТАКОЕ СНИМАТЬ УМЕЕМ 

    Класс фрапсы, сильная банда конечно. Нет, пошел ****.

     

    Только что, ward сказал:

    что ты сделал для грув, кроме "ололо, у меня было 7 терр это так важно!!1!1"?

    ах да, я написал овер900 жалоб на грув, верните почот!

    Только вот этот чел, спэйсдаун который, бабок влил и времени в грув за 2018 год овердохуя, когда тот же сэйхуйло, со своей шайкой пришли, жидко пернув съебались через 1-2 недели. Спэйс конечно даун, который не может связать и пару слов, но таков гав стрит, и спэйс это лучшее что было с грув в 2018 году.


  12. 7 часов назад, P1ayStation сказал:

    Сайхелло тащил грув,когда ты ещё под столом бегал)))
    В 2015 его состав весь лос анджелес е6aл и тут ты заходишь и жалуешься на то что у него скринам вступления едва 2 месяца.Какое уважение к старику грув с твоей стороны...

     

    7 часов назад, P1ayStation сказал:

    Тогда грув был намного сильнее elc.Сейчас вы хорошо конкурируете с грув,но тогда было иначе.
    Не чуточку не наговариваю,грув при сайхелло был хорош.Да и при методе вроде бы всё прекрасно было.
    И вообще за всю мою игру на гу с 2014 грув это топ 1 фракций банд/мафий по стабильности.Грув это же бренд что тут говорить)))
    Печально смотреть на то что человек тащил фракцию,а теперь на его лидерство жалуются(

     


     

    15517874787320.png

    Тащил разве что своих братишек по конфе по рангам, за что и отлетел с лидерки. И вправду, лучший лидер гав стрит.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
    • Насмешил 1
×