Перейти к содержанию

Dima_Fax

Ангелы
  • Публикаций

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Dima_Fax


  1. 10 часов назад, CHIGA- сказал:

    Санёк, может ты уже расскажешь всем о своём бане на GY3 на аккаунте АНАРХИСТ за аимбот? После чего ты всем представлялся девушкой с ником Jess.? Да и с твоей грамотностью тебе далеко до факса. Если ты купил у него давно слитый худ, это ещё не значит, что ты являешься им. Что тебе там в море голову надуло? 

    Если аккаунт Jess, не был в бане за читы после 16.06.2019, могу скинуть видос "Проверки", где видно, что он гонял с читами.
    https://drive.google.com/file/d/1fnDr58L5M0nxGUQIi6nyZd53m374_mkW/view?usp=sharing


  2. Дядька, тебя уже банили миллион раз с подобной причиной, в числе банивших был и я. Но потом, по итогу, тебя разбанивали. Не верю тому, что все модеры (А их 5+) ошибались, и ты стреляешь как "отец". Сейчас любые читы можно выгрузить (Проверка пк не даст результата), про видосы я вообще молчу.
    1. То, что ты написал про лаги в дни захватов, это полный бред, потому что раньше, было +40-60тел в тере, и когда у кого лагало, это сразу было сразу видно.
    2. 

    3. Клон тема.
    - Запрещено создавать клон темы (Даже если вы получили отказ на разбан).
    Наказание:
    
    Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

    P.S. Всегда это гложило. ГМ/ГА, если вы отказали в первой теме, не будьте балаболами, дайте наказание за клон-тему :unknw_mini:

    • Лайк 1
    • Спасибо 2

  3. 38 минут назад, .sovershenstvo сказал:

    Ты лучше мне скажи зачем ты забанил меня за USB флешку,лол =)) 

    Тебе подвели xyй к носу, подробно всё расписали и объяснили, за что твой аккаунт был забанен, но ты просто не хочешь вникать в текст, который я написал в теме с твоим унбаном.

    9 минут назад, hard1kkk сказал:

    Где такое написанно за две недели? Где док-ва что я играл на ГУ с парашей? Ни видео, ни проверки при которой в этот день у меня нашли.

    Я предоставил доказательства. В реестре видно, что ты запускал ренко за день до проверки. Не забанил я тебя сразу, потому что ты вышел в тот день из игры и не заходил в неё несколько дней.


  4. Вот тема. Была чистка пк (Извлечена флешка, с которой было что-то запущенно/подружено + игрок сам не отрицает, что чистил рецент, после того как зашёл в игру).
    Ты можешь хоть миллион видосов сюда скинуть, но какой в этом толк?


  5. 42 минуты назад, [GY]WORLD сказал:

    P.s Не надо совать свой нос в чужие проблемы, могут оторвать. :do:

    Оторви. Если лидеры не способны изменить пару строчек в своём разделе на форуме, то это такие себе лидеры. Не нужно забывать, что лидерка это не только участие в игре, но и на форуме.

    Всё по фактам разложил. :unknw_mini:

    • Лайк 1

  6. 1 минуту назад, PREFECTRiON. сказал:

    Доебался он до этой хуйни, я думаю что это что-то связано с самим пк с виндой скрин - https://imgur.com/a/eNxx58X

    Про какое устройство идет речь? ты мне объясни че за файлы че я всовывал флешку? Если флешку то ты ошибаешься я не всовывал флешку в пк последние 2-4 недели

    Это устройство использовалось системой, то есть с этого носителя было что-то запущенно либо подгружено, по этой причине оно и осталось висеть в трее.
    Как так получается, что 2 недели назад, когда я делал тебе проверку пк, это же самое устройство было флешкой, на которую ты качал брату музыку, а сегодня оно превратилось в мышку, которая вовсе не мышка?

    • Насмешил 1

  7. 4 минуты назад, PREFECTRiON. сказал:

    Это ты либо глупый либо я хз я тебе говорю никакую **** флешку я не всосывал и нахуя мне эта надо ты говорил тип можно на флешку читы и т д но НАХУЯ МНЕ ЭТО???? Когда посчитал что пк загрязнился - почистил,что не нравится? НИКАКОЙ ФЛЕШКИ Я НЕ ВСОВЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мне проверку 2 дня назад делал TROPKILLAZ, он ничего не нашел и никак не помешала эта флешка ему а тебе все мешает,тебя ебет ваще что это? это мышка я тебе повторяю если ты настолько глуп

    Глупый тут походу ты, потому что пытаешься нае обмануть администрацию, дабы получить разбан аккаунта. На скриншотах, которые я предоставил, понятно, что это устройство хранения файлов, а мышка, это другое устройство.
    И да, не важно кто и сколько раз тебя проверял. Один проверил - ничего не нашёл, другой проверил - нашёл. Я это не про себя, а в целом.


  8. 8 минут назад, PREFECTRiON. сказал:

    1) Ваш ник: alhamdulillah.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    3) Причина Бана: Чистка пк
    4) Дата Бана: сейчас
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Факс
    6) Комментарий от себя: Позвали меня в пайтбол, я поехал. Далее начал разносить слабых игроков, после прилетает проверка, тупа все прошарил нихуя не нашел, потом начал нести хуйню про какую-то флешку он ебанутый или че? Мне тропкилаз делал проверку он даже не доебывался до какой-то флешки это не флешка **** а мышка вы понимаете или нихуя не понимаете а баните?

    За какую чистку пк ты забанил меня? я понакачал сборок далее все удалил с корзины и recent'a через пол часа или час прилетела проверка я тебе **** экстрасенс я ебу когда мне прилетит проверка?

    Забанил за не за что, прошу разобраться! 

    Или вы таким образом пытаетесь слить онлайн? если так то бб.

    Акк [KGB].GRAMSLEDEWCEE он мне также забанил за чистку пк я также не мог знать что мне прилетит проверка после чистки пк от хлама,ты мне запрещаешь чистить пк от хлама или че? я просто не понимаю тебя глупого.

    Проебал из-за него 2 часа и нихуя он не нашел в итоге забанил за чистку пк которую я делал до проверки!!!!!!!!!!!!!

    Я ещё могу понять, когда ты первый раз (2 недели назад) включал дурачка, и писал мне, что устройство, которое вставлено в ПК, это не устройство хранения, а мышь. Тогда тебя переубедил, ты внезапно вспомнил, что это флешка, на которую ты качал брату музыку. Но знаешь, когда второй раз происходит абсолютно тоже самое, ты включаешь минут 30 дурака, убеждая меня, что это устройство - мышка, как по мне, это очень глупо.
    Примечательно ещё то, что при первой проверки, что при второй, когда ты заходишь в игру, тебе хочется внезапно почистить рецент. Не перед заходом в игру, не после выхода из неё, а именно когда ты уже находишься в ней. Ниже, я предоставлю док-ва с двух проверок.

    Проверка 26.03.2019:

    Скриншот - Видно, что устройство недоступно.
    Скриншот - Видно, что устройство используется.
    Скриншот - Переписка, где ты внезапно вспомнил, что качал брату музыку.

    Проверка 10.04.2019:
    Скриншот, скриншот - Как только я подключился, навёл курсор иконку с флешкой в трее, ты моментально создал блокнот и заявил, что это мышка (Бла-бла-бла).
    Скриншот - Видно что устройство опять недоступно, как и при первой проверке.
    Скриншот - Тут видим это самое устройство, которое ма мышку мало похоже и оно недоступно.
    Скриншот - Наша с тобой переписка. Тогда ты брату качал музыку, а сейчас ты просто не знаешь что это.

    • Лайк 1

  9. Когда я тебя телепортировал на проверку, написал сообщение, что из игры выходить не нужно, но ты взял и вышел.
    Какой резон? Например, чтобы скрыть следы читов. После перезахода в игру, загруженного уже там не будет, весь смысл проверки отпадает. 


  10. 38 минут назад, ЦЕРКОВЬ сказал:

    Ты знаешь, что за слова придется отвечать?! Ты сейчас нагло врешь исходя из того,что я не снимал. А теперь я объясню, за всю кс был один подобный момент не более. Все остальные были обычными как и этот. Я бежал развернулся и добил, анимку выстрела не показала в спеке, мб  из за того, что людей куча? Окей, я попробую сегодня повторить данный момент.

    Ты действительно думаешь, что я начал спекать за тобой от нечего делать? Мне написал в ПМ игрок, что у тебя нет анимации еды и стрельбы, после чего я начал за тобой спека и наблюдать картину, как ты летишь по инту хавая то ли таблетки, то ли еду (Моментов к сожалению этих нет), ну часть со стрельбой ты видишь на моём видео. Как минимум 3 раза, за короткий промежуток времени, у тебя было подобное. Мне нужно было ждать, пока ты всех постреляешь на этом мп?

×