Перейти к содержанию

DashaOff.

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DashaOff.


  1. 9 минут назад, H̷ U̷ N̷ T̷ E̷ R̷ сказал:

    А где тут ДМ? Все со зрением херова?

    это видео для тупых доказательство, что по армии не стреляли, а они просто так с апача начали состав убивать вот в норм последовательсноти выложу https://yadi.sk/i/N8T6VZ8F4EwZDQ а вот продолжения дм с апача по составу без причины https://yadi.sk/i/-yf_0aGuTbwlhQ 


  2. Ваш ник: k.e.t.c.y
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам
    Причина Бана: Не знаю
    Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю
    Комментарий от себя: Не играл целый день, пришёл домой, а тут сюрприз. Можно узнать что случилось?

    1 минуту назад, K.e.T.c.Y сказал:

    У меня нету информации вообще что я должен написать?

     

     

     


  3. 3 минуты назад, Slepoi сказал:

    тебя кикнули за твой неактив и за твой бухич с проебом в сампе. в таксе нужны активные

    Умники, а почему вы его кикнули по этой причине только после того когда он в дс пиздел на вас? Не могли найти нормальную причину? Обиженки, пацан походу обоссал вас, а вы его кикаете. И, да, кстати, Discord никак не относится к игре. Так что, сосите бибу и принимайте его обратно на пятый ранг

    • Спасибо 1

  4. 1. Ваш ник: .tokA
    2. Ник Лидера:_Street_Killer_
    3. Лидер какой фракции: San News
    4. Что он нарушил: Дал выговор по не понятной мне причине, а так же не указал в выговоре её причину. И, собственно, он считает что Репортёры у него клоуны, тогда зачем он таких принимает?
    5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/yX6GNTm

  5. 2 часа назад, . V A S S S A B 1 сказал:

    я тебя лично не просил тут отписоваться. 
    Скажу одну фразу *люди которые играли с софтом, ни когда не научаться играть руками*.

    Раз на то пошло, то кто тебя просил отписываться? Твоё никчёмное мнение


  6. 3 минуты назад, . V A S S S A B 1 сказал:

    Рампага не палиться к вашим сведеним. А вот за пароль и логин бать дать возможно, т.к это ключ к рампаге.

    p.s весь ваш ppG был перебанен за софт, и дамагер :)

    Тот же машинист

    Кость, это было давным давно. К чему ты это сейчас говоришь? Они отсидели своё уже.


  7. 1 минуту назад, meeponegeroi сказал:

    Я вложил в мафию около 100кк и не жалею, я покупал кучу матов, наркотиков, выдавал зарплату на свои деньги, я привёл во фракцию кучу онлайна.

    Вот такие вот благие цели у меня. Снимут значит снимут, я не собираюсь скрываться.

    Ты зачем давишь тут на жалость? Это твоя обязанность была вкладывать во фракцию деньги. Сколько ты там чего вложил можешь пойти своим друзья рассказать, нам это не интересно. Нарушение зафиксировано? Да. И то что ты там вложил никого не волнует


  8. 1 минуту назад, dimkas сказал:

    Должно, т.к если вы его не занесёте, то это нарушение с Вашей стороны, следовательно, зачем мне ещё раз тему создавать? Ты вроде сказал, что больше не отписываешь) 

    Вот когда ты убедишься, что мы его не заносим в ЧС, тогда и поговорим.


  9. 1 минуту назад, dimkas сказал:

    Я не понимаю, зачем ты вообще его начинал?) До тебя все выше было сказано, поумничать у тебя не получилось

    А кто умничал? Сказал по факту - тебя никак не должно касаться, занесли мы его или нет.

×