Перейти к содержанию

the.ka3ax

Ангелы
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные the.ka3ax


  1. 1. Ваш ник:ka3ax
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):-
    3. Причина бана:Читы при проверке.
    4. Время бана:-
    5. Ник модератора, который вас забанил:DAKINE
    6. Комментарий от себя:Забанили за автопилот который остался в загрузках с 13.11.2021, я вообще забыл что он есть у меня на компе, в сборке его не было как он видел, плюс к этому меня 19марта модератор Bavaria проверял на автопилот, оправдан, скрипт удалил а так ничего критичного не нашли, прошу разбанить ^

    • Печаль 1

  2. В субботу брать терру вообще смысла нету там всё зачистка решает, на гу3 было правило и мне кажется оно прям была бы к месту на гу1, сделать откаты на гидру-апач, на гу3 был час откат, тут можно сделать на 30минут например и чтобы после 1го захода закон не мог обратно возвращаться ибо вообще не реально дефать волны от банд/мафий + к нему закон по кд возвращается.

    • Лайк 2

  3. Какие же конченные выблядки поналетали, кто сказал что после подбива я начал набирать высоту, меня сбили после набора высоты.. на q/e поварачиваешь? xD щас бы Алоне меня учил как летать может ты хотел сказать Q зажимаешь W отпускаешь управляешь стрелочками? Подождите вечера, запишу видео. Но я *** знает какое колебание увидеть хотите там будет такой же keyboard что я написал выше, на ДОДО колебаться))0)00)9)0  


  4. 12 минут назад, llllllllll сказал:

    1. Макр тоже летает с колибанием. 2. о каком скрипте речь? 3. когда же гайд пилотирования?

    1.Макр при маленьком фпс ахуенно взлетает когда его срывают, летает без колебаний. 2.Так ты же сам говоришь автопилот совсем дурак? 3.Когда захочу тогда и запишу.

    • Насмешил 1

  5. 4 минуты назад, llllllllll сказал:

    и зачем нам эта инфа? любой кто завозит состав в терру, например Вексон или in.darkness может скачать автопилот и в оправдание сказать это?) cringe 

    Получается кто летает на горящем те же например МакрСкорпио т.д. Их щас уже много кто без колебаний летает они все на автопилоте? И можешь этот скриптик скинуть так называемый твой «автопилот» :)


  6. 2 минуты назад, llllllllll сказал:

    пилот 100лвл, зайди в игру и сними на видео как ты летаешь на горящем включив скрипт на клавиатуру /keyboard, если хочешь могу скинуть)

    О май факинг гад, как же ты заебал на самом деле будет время обязательно для тебя запишу гайд :) А так за якудзу сколько я там пробыл основном состав в терры завозил я и jN.Restwee любой человек с Якудзы может это подтвердить.


  7. 35 минут назад, llllllllll сказал:

    Чекаем видео от лица читера, у чела 0 колебаний вправо на горящем. p.s на видео от фема тоже видно что чел летает без каких либо колебания на горящем) 

    Щас уже не 15-16год где самики летали до первого срыва, уже каждый 2ой умеет летать но горящем чё ты несешь чел?

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  8. 1. Ваш ник:KAZAKHSTAN
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):Динамический
    3. Причина бана:Автопилот форум.
    4. Время бана:Вчера
    5. Ник модератора, который вас забанил:[GY]Dimas
    6. Комментарий от себя:Видео по которому меня забанили. *** ну вы рофлите? На твоем же видосе видно что я уже набрал и скорость/высоту что мне ещё надо чтоб долететь до терры? Я этот момент помню с захватов я думал что мне пизда там на самом деле т.к. у меня додо и я должен залететь на капинфо 25 максимально не удобно, но стриты сбили как раз таки меня под конец только, после того как я уже набрал нужную мне высоту.

    • Лайк 1

  9. Пусть делают такие розыгрыши стример который имеет свой промокод :) а не какой нибудь стример который появился из не откуда чтоб реально вывести легальным способом деньги. Вроде хатред и без доната много чего разыгрывает и у него есть свой промокод. :)

    • Лайк 1

  10. 5 часов назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

    1. Ваш ник Terry
    2. Номер дома (id) 703  ( у госпиталя  SF )
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) Замок
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Buffalo 
    6. Ваша цена за дом 7.000.000 
    7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/WfcjghJ
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Лс форума

    1. Ваш ник Terry
    2. Номер дома (id) 952 ( центральное аммо SF )
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) Две лестницы 
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus / Buffalo / Hotring
    6. Ваша цена за дом 20.000.000
    7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/yP5A5aC
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Лс форума 

    У меня не предложение но хотелось бы знать, почему у этих двух домов цены так сильно отличаются? Ведь город тот же СФ?


  11. 1. Ваш ник:crNg.ka3ax
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):Динамический
    3. Причина бана:Читы
    4. Время бана:-
    5. Ник модератора, который вас забанил:Бавария
    6. Комментарий от себя:Прошу понять и простить?Я ведь ничего не скачивал, не подгружал в сборку, просто это команда в консоли, отныне не буду использовать эту команду.


  12. 2 минуты назад, Dont Believe Anyone сказал:

    мне без разницы за что, но там понятное дело что вы играете с преимуществом над другими игроками, даже с тем же самым макросом, ведь с ним можно так слайдить, что твоя мама охуеет, поверь.

    Ну хотя бы не за софт на стрельбу :))


  13. Только что, Dont Believe Anyone сказал:

    Чел малолетный, перед тем как высирать что то иди открой банлист и посмотри сколько там кринжов улетело. И иди яйца свои разбей об голову, только не сильно, вдруг там мозги.

    За что они улетели? За софт на стрельбу?


  14. 10 минут назад, Dont Believe Anyone сказал:

    Если бы я был главным модером, попросил у этого дауна оригинальное видео и посмотрел бы что у него там замазано. А если по фактам, то вы уебаны на кринже которые руками нихуя не умеете и по кд отлетаете за софт, еще и создаете тему на разбан. Вы реально такие додики? ***** опушенные. /facepalm. Если что не оффтоп, отписываюсь как пострадавший.

    А ты главный модер?


  15. Только что, Баварский сказал:

    На твоём же видео видно, как хп начали уходить именно когда crng.sxsx начал стрелять, нормально видео прислал

    Ты на приколе? До того как встал crng.sxsx у фемклаба осталось 7хп, дальше чел с видео дает ещё одну тычку и crng.sxsx добивает, пересмотри видео ещё раз.


  16. 1. Ваш ник:crNg.ka3ax
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):dynamic
    3. Причина бана:Cheats
    4. Время бана:-
    5. Ник модератора, который вас забанил:bavaria
    6. Комментарий от себя:только что зашел в игру,появился в отелях быстренько решил умереть через консоль с мыслями кто будет за мной спекать ведь я только зашел,а оказывается не так работает,больше не буду надеюсь на разбан?

    • Насмешил 1
×