Перейти к содержанию

Keanu Reeves

Ангелы
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Keanu Reeves


  1. 1. Ваш ник anime.Keanu_Reeves
    2. Уровень аккаунта 69 вроде, не помню
    3. Дата последней игры на аккаунте зима 2021
    4. Дата потери доступа к аккаунту зима 2022
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? аутентификатор мешает
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail не помогает
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  наверное


  2. 7 минут назад, Tofee сказал:

    Я ее продал ему за 7кк, имейте в виду)

    Данная личность не знал, что этот дом является исторической ценностью. Увидев его впервый раз и узнав, какой дом он продает, купил сразу, так как понял, что данная личность никогда не открывал учебник истории, наверное он даже читать не умеет. Среднестатическая дешёвка


  3. 12 минут назад, ELI$ION сказал:

    Друг, какова цена этого прекрасного дома имеющию историческую ценность? 

    Дорогой Элисион. Я очень хорошо понимаю ценность данного шедевра мирового масштаба, но судьба поступила со мной так, что к сожелению я вынужден продать данную жемчужину за 15.000.000 Австро-венгерских кронов. Хотя сам в душе понимаю, что этот особняк выше любых драгоценностей, ведь в нём жили императоры Австрии. 

    С уважением Киану Ривз.


  4. Продажа дома

    1. Ваш ник:anime.keanu_reeves
    2. Номер дома (id)59
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Шато 18-го века
    4. Какой интерьер (название или 
    номер):Шато построил один из известных французских архитекторов 18-го века. Принадлежал роду Габсбургов. 2 этажное шато с картинами Малевича, рядом с ним находится конюшня.

    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома):Танк первой мировой(Monster),Внедорожник Карла I(Sandking),машина в котором убили принца Фердинанда(Savanna),Infernus,Nrg
    6. Ваша цена за дом:
    7. Скриншот(ы) дома: screens
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)


  5. Тоже был против твоей почётки, так как при моем лидерстве была неоднократная попытка слива моего второго лидера Локки, а после Локки ты активно сливал Хайзенберга и Инкора. Ты даже в ЧС был занесён без права на выход, не вкурсах кто и зачем тебя снял из ЧС и поставил на Лидерку - 1 2 3 4 5 6

    • Лайк 3

  6. 31 минуту назад, Dionisss сказал:

    Та я матерью могу поклясца что я обыскал его на трасе лв/лс и он улетел на мп

     

    3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

     Я тебе уже сказал, после твоего обыска я умер. Ты сам взорвал мой самолёт. Не так?

    :dfjngf:


  7. Ты в глаза долбишься? Я тебе уже сказал, после твоего обыска я умер. Ты сам взорвал мой самолёт. Не так?

    После смерти погоня заканчивается, и ты не имеешь права посадить на мп.

×