Перейти к содержанию

xNight

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные xNight


  1. 1) Ваш игровой ник: YonkeR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.239.167.50
    3) Причина Бана: 3/3 пред
    4) Время Бана: 21:48 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova.(1пред "Респкилл") + Maksim_Wp(2преда "обрыв анимки")
    6) Скриншот бана: Не сделал :(


  2. Только что, #Scofield сказал:

    если выяснится,что акк слетел и ты зарегал под таким же ником - разбанят и блок снимут, а пока это доказать и проверить надо, для этого нужна точная информация (дата/месяц регистрации),у меня логи на клик клак под твоим ip есть с [19.07.2018 - 17:24:11],ты его случайно не тогда регал?

    19 07 08 я ничего не регал.

    Только что, #Scofield сказал:

    если выяснится,что акк слетел и ты зарегал под таким же ником - разбанят и блок снимут, а пока это доказать и проверить надо, для этого нужна точная информация (дата/месяц регистрации),у меня логи на клик клак под твоим ip есть с [19.07.2018 - 17:24:11],ты его случайно не тогда регал?

    Разбань хотя бы ип, буду на втором акке бегать.

     

    7 минут назад, #Scofield сказал:

    если выяснится,что акк слетел и ты зарегал под таким же ником - разбанят и блок снимут, а пока это доказать и проверить надо, для этого нужна точная информация (дата/месяц регистрации),у меня логи на клик клак под твоим ip есть с [19.07.2018 - 17:24:11],ты его случайно не тогда регал?

    придётся покупать разбан за 750 рублей... Т_Т

    • Смутило 1

  3. 13 минут назад, #Scofield сказал:

    ты назвал два аккаунта своих
    [14:32:02] schwarzkopf.[254] говорит: click,clack,rusty aka click clack dab_luck
    расти - последний заход с питера, россии
    шварц ака бэдлак - последний заход с москвы, россии, как это можно объяснить? 

    Женя, может хватит уже? Дай разбан, люди ждут теста в репортёры.

     


  4. Был непостоянный айпи, т.к всегда писало, что я забанен.  И вообще, меня даже в Москве/питере никогда не было

    2 минуты назад, #Scofield сказал:

    ты назвал два аккаунта своих
    [14:32:02] schwarzkopf.[254] говорит: click,clack,rusty aka click clack dab_luck
    расти - последний заход с питера, россии
    шварц ака бэдлак - последний заход с москвы, россии, как это можно объяснить? 

    Я живу в Ярославле 


  5. 1 минуту назад, #Scofield сказал:

    не отвечай на те вопросы,на которые тебе хочется.
    ты хочешь сказать, что за год ты создал новый акк,прокачал его до 25 лвла?
    примерную дату регистрации/месяц/время года 2018 г назови

    ты думаешь, я это помню?

    7 минут назад, #Scofield сказал:

    не отвечай на те вопросы,на которые тебе хочется.
    ты хочешь сказать, что за год ты создал новый акк,прокачал его до 25 лвла?
    примерную дату регистрации/месяц/время года 2018 г назови

    Женя блин, дайте мне уже разбан. -__-


  6. Только что, #Scofield сказал:

    он тебе аккаунт передал? или ты хочешь сказать, что за год ты создал новый акк,прокачал его до 25 лвла?

    Да етить колотить....
    Не было передачи акка
     

    3 минуты назад, #Scofield сказал:

    он тебе аккаунт передал? или ты хочешь сказать, что за год ты создал новый акк,прокачал его до 25 лвла?

    Ты считаешь, что за го нереально вкачать до 25 уровня?

     


  7. 1 минуту назад, #Scofield сказал:

    На bad luck ты сменил ник? 

    И вообще, откуда у меня деньги на покупку акка? Если я даже не могу себе пред. снять/мод кар купить.
    С Ярославом я дружил в 16 году(Вроде 16), нашёл его вк, а там неактив

     

    1 минуту назад, #Scofield сказал:

    Это я видел,ты настоящий бэд лак?

    Нет. Фэйк.

     


  8. 3 минуты назад, #Scofield сказал:

    ну если не хочешь отвечать на мои вопросы,то сиди дальше
    [14:43:11] Жалоба от ?[ххх] на Scofield[326]: Зачем забанили его, аккаунт продали другу.
    [14:43:19] Модератор Scofield ответил ?: норм,че

    schwarzkopf не продан,я забанил тот акк,который нужно,ведь бывший ник schwarzkopf. как раз и есть bad_luck, с которым я хорошо знаком, тебе не повезло, да и инфа о том, что вы разные люди - я ее знаю давно, и начал давно ее проверять, вот сейчас только руки дошли

    за фейк банить как за продажу аккаунта? это что за сказки ты рассказываешь?

    Это не сказка, это то, что сделал.


  9. schwarzkopf.
    25lvl
    178.176.143.136
    Акк якобы "продан"

    20.08.18  14:36
    Scofield
    Акк не может быть продан, т.к у настоящего schwarzkopf ник пишется без точки.
    Насчёт bad_luck, этот акк слетел, почему я не могу сменить за донат ник на такой же? Мне кто то запрещает?
    При том, что я не выдавал себя ни за одного из этих людей, всегда писал, что фэйк. Даже тебе, Scofield.
    А коль ГМ и ГА не нравится, что я фэйк - смените мне ник или скажите, чтобы я сам это сделал за донат


  10. 1 час назад, @foreveryoung. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: @foreveryoung.
    2. Ник нарушителя: kroyli
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: lvpd
    4. Что он совершил: превышение полномочий. )0

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/xFR3vb2 https://imgur.com/ay976kG
    Приехал на огнестрельное мероприятие, дальше всё на скриншотах. Не через чур много ли лидер себе позволяет?))))

    Приказ репортёра schwarzkopf. должен всегда быть выполнен, даже если ты лидер. Я попросил забрать нарик, чтобы вы его не юзали. 

×