Перейти к содержанию

outhx

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные outhx


  1. 19 минут назад, Интерпретация сказал:

    на заметку

    фрапсик можно этого момента, а то репортер чет не скидывает =(

    какую заметку подсос ты е6учий , модов может попросишь , если уж закидывать то так сынок

     

    • Лайк 1

  2. 59 минут назад, Jozef_Joker сказал:

    Аккаунт перебанен за софт на своем видео.

     

    какой софт ты что совсем блин нафик , видик ускроен на 0.15 сетап секунд если чо 

    а что если я скажу что готов снять на кинокамерку как включаю пк захожу в самп и разваливаю е6альники типам точно так же

    мм?

    • Печаль 1

  3. iNdemoscow

    dimadinamo

    оскорбление родных

    вчера

    bishop jee

    ну сказать ровным счетом по сути нихуя не сказать , по мимо того что ламанули мой дискорд , вк , аккаунт на бинансе , так же ломанули аккаунты в сампе 

    кто это делает и зачем я фиг знает честно говоря , говорю как есть 

    оправдываться и выяснять что либо нет смысла , кто-то решил ткнуть меня ебалом в землю 

    приношу свои извинения тем кто пострадал вчера , и чьи родные были задеты 

    • Печаль 3

  4. 25 минут назад, ✓psycho сказал:

    Сегодня будем тебя обучать пулемету от стен

    0KJIQ-lKWso.jpg?size=447x358&quality=95&sign=f4b1b7625e842fce5b221076ac694d5d&type=album

     

    айм  реади  

    там  как  бы  велосити  брат  замедление  на  дефолт  видосе  как  пулемет  шиш

    ЭТО РУШАН ДА ЭТО РУШАН ЭТО РУШАНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННн


  5. Только что, Terry_Gene_Kase. сказал:

    Ну с такой логикой и автошот можно разрешить, шас бы банить за скрипт который жмёт за тебя лкм в 2022 году  .

    Я вот купил себе крутой девайс на котором можно подрубить макрос нажав fn+w , и какого например *** я должен бегать и терпилиться бить по пробелу , когда мы живем в век технологий и наши инновации нам это позволяют , хм...

    Зачем усложнять когда можно написать приличный макросс , который не принесет ни кому не удобств , в плане игрового процесса.

    (Для тех людей которые не могут позволить себе купить норм клавиатуру или же им просто похуй. Одни будут отлетать на 30 , другие же будут ебашить этот бедный пробел , который себя чувствует хуже чем евреи во время холокоста(кого задело приношу тысячу извинений заранее) 

    Писать чепуху по поводу автошотов и т.д не надо , я не пытаюсь показаться тут дохуя умным.

    (Уж кому в кайф поюзать автошот , тот его юзает нелегально , так же как и макросс на бег , только вот макросс не несет за собой отрицательных намерений , как тот момент что ты упомянул выше , не нужно сравнивать *** с пальцем преподнесу тебе на русском)

    Я не выразил мысль о чем-то сверхъестественном , я просто предложил , как момент , который упоминался уже не один десяток раз.

     

     


  6. вы посмотрите на его аиминг и то как он фокусит цель , так любому орку будет понятно что тип играет без сенсфикса 

    от этого его прецик так и колбасит по экрану , создавая иллюзию хуево настроенного аима который работает по таргету

    антон пересмотрел просто всяких клаусов и дистенсзеро , и пытается им подрожать поигрывая без сенсы

     

    но антон увы , вы лохобычный

     

    это я оставлю тут для конкретики , кто поймет - тот самолет 

    кто не поймет - тот в рот берет (приношу тысячу извинений заранее)


  7. Парни разрешите уже макросс на бег , я понимаю что есть спринтхуки которые выглядят дизбалансно , такие как у даркпикселядоширачника.

    Но можно написать ахк , который будет спамить пробел с интервалом , и ты не будешь носиться как флэш по штатам.

    Говорю о том чтоб сделать спринтхук лично для галакси.рпг , готов заняться данным вопросом - это раз. 

    Можно заморочится данным моментом с шарющим модератором - это два.

    Не такое уж это и преступление чтоб отлетать на 30 дней , за скрипт который жмет пробел за тебя в 2022 году - это три.

     

    upd: (к теме лично ничего не имею , просто хочу сделать условия игры чуточку удобнее , тем более по поводу макросса на бег было овер много темок создано)


  8. 5 минут назад, Danil_Marsiagov сказал:

    В тему кидать будешь же? Просто смутили твои тычки на бегу из дигла даже ренсайд так не стреляет (сорр за оффтоп)

    ты ебучий мусор лоу птсный таких как ренсайд , с Антошей не сравнивай глупец

×