Перейти к содержанию

MCMLXVII

Ангелы
  • Публикаций

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные MCMLXVII


  1. Только что, bavaria.bezdar` сказал:

    Каво? У меня видос есть чо ты мне расказываешь

    аккаунт взломали значит, я не прыгал на велике там, я вообще вечером из игры вышел поехал кататься, могу съездить сфоткать стик, который я покурил с айкосом, по виду можно будет понять в какой день и в какое время он примерно выброшен


  2. уважаемые админы, мой ник в грув islademuerta, я не нарушал правила сервера на захватах, просьба меня не наказывать, я красил граффити, и скажите куску овчарки чтоб снял мне 1 пред, он не знал про этот акк, я с ним дружу с основы, он дал мне мут, я сам не могу написать ему, спасибо

    • Лайк 1

  3. С игроком будет проведена беседа, на первый раз разбаньте
    В тестовом режиме игрок попробует до 1-го августа убавить в полтора раза фов, смуч пока оставит как есть. А также убавит шанс попадания в silent aim до 30 процентов


  4. мужик на модераторе, за присядку наказывают из-за того что после буковки С разброса нет
    здесь после того как свин встал он не выстрелил, в чём заключается преимущество перед другими игроками
    если не уверен в нарушении, спроси у старших стоит ли наказывать, я бы тильтанул если бы меня за такую xyйню с кс откинули
    как ты понимаешь, косяк за тобой ниxyeвый такой образовался, неплохо бы компенсацию ему выплатить

    • Лайк 1

  5. 41 минуту назад, Kveqi сказал:

    Зачем ты скринишь мои сообщения, фанат? =)

    Мне реально похуй, я твою маму оскорбил>кикнулся, я спокоен

    Твой кент каждое стрелковое МП снимает, я не обманул. (При этом умирает первым от рук какого-то нн типа, странно, да?). Я всё знаю, с чем ты играешь и как, не стоит копипастить мои слова, к месту и к не

    на моей памяти он под съемку уже 2-3 стрелковые мп забрал, это только когда я в сети
    с чем я играю ахах eблaн


  6. 5 минут назад, Kveqi сказал:

    Как интересно ты переобулся

    Сначала банил тех, кто находится в Grove, а потом сам скачал читы и вступил к ним же

    "Ишак, ты че думаешь тебе основу забанили и ты будешь так играть чтоли?"
    "Ты будешь снимать каждое стрелковое мп, я тебе обещаю"
    "Мне поx я кикнусь, я почёт лспд"
    "Ты жалобу напишешь? ахаха ты мусорнулся получается"
    https://imgur.com/a/MpGW5ND


  7. 15 часов назад, hype... сказал:

    1. Ваш ник на сервере: hateuhateme aka dmxr... aka щекастая хуйня 
    2. Ник лидера: чикофреско ака жакфреско 
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Жрув Стрит ака Улица Рощи 
    4. Что он(-а) совершил(-а): он дал чуваку 5 ранг бегая по фракам  и без каких либо отчётов!!!! 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/uHJ35Cy

    Иди ****, отказано
    Закрыто

    • Насмешил 1

  8. 2 часа назад, Starui сказал:

    1. Ваш ник: kptxf.
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):176.37.18.14
    3. Причина бана: Читы 
    4. Время бана: Меньше часа назад
    5. Ник модератора, который вас забанил: Бавария
    6. Комментарий от себя: Тпхнул на проверку, сразу сказал что вх есть. Иногда включал, что бы увидеть менты есть ли рядом)
    Приношу извинения, может есть шанс разбана или хотя бы ип. 

    За читы досрочного разбана нет

     


  9. 42 минуты назад, romashechka) сказал:

    1. Ваш ник:yaudarilsuku

    2. Ник модератора:bavaria

    3. Что он сделал? Захожу спрашиваю что не так чел не может ответить и просто кикает. Прямого оска кого-то в нике нет че не так то

    4. Док-ва (скриншоты\видео) ненада

    Внимание! Регистрируя аккаунт на сервере GalaxY I, вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности.

    1. Ник игрока
    1.1. Запрещается использование никнеймов: содержащих бессмысленный набор букв; состоящих только из цифр; фейк-ников игроков и/или администрации; многократное повторение букв и/или символов; нецензурную брань.

    Наказание:
    - за нарушение правила – от кика с сервера, до бана на 91 день.


  10. *рендер*
    Спешл фо ю не стал радио выключать
    Дабы не писали, что я набрал просто нарезку моментов, вставляю фулл видео дм с аммо
    Первые 5 секунд руками, а дальше смотри сам

    Спойлер

     


     

    • Спасибо 1
×