Перейти к содержанию

AR4i | Liqvidus.

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AR4i | Liqvidus.


  1. q-binder от имени администратора запускай +

    В 17.09.2017 в 22:55, Дядя Бодя сказал:

    Открываем - Документы - GTA San Andreas Users Files - SAMP. В ней есть файл "sa-mp.cfg".

    Открой его любым текстовым редактором.

    Далее просто берем и стираем надпись - ime=1

    Сохраняем изменения и закрываем блокнот. Всё теперь при использовании в Биндере русских букв не будут всякие иероглифы и вопросительные знаки.

     


  2. 1. Можно ссылаться на ip.

    2. Можно передавать через внутренние библиотеки винды, к которым обращается игра

    3. Можно передавать через сам sampfuncs, который передает данные в сеть.

    p.s. и это еще не все, если это опытный программист, то он найдет обход любой "защите". Единственный реальный способ не проебать данные - ручная фильтрация трафика, с перебором всего дерьма которое вы отправляете в плавь по сети.

    • Лайк 1

  3. 2 минуты назад, vasily1443 сказал:

    Я этого товарища и так в кпз отправил, без брони и 160хп, но сути это не меняет.

    А тебя что из параши достали? Чего ты тут воняешь? Ты либо конструктив пиши, либо подпись ставь "хочу вылизать кому-нибудь очко, не судите строго".

    а ты че девочка? у тебя пмс? или хули ты тут разнылось животное? Не нравиться - пиздуй на другой сервер (с)Дядя Саша


  4. 2 часа назад, vasily1443 сказал:

    ОПДЗ написаны не в пользу здравого смысла. Если я обыскал и нашел у тебя нарик, то звезды за напад дать уже не могу. Типа самооборона и все такое, пройденный этап => никакого cuff в том случае быть не могло. Да и тазер дает 10 секунд чтобы сделать все необходимое (обыск, звезды, оружие), а /cuff нет.

    Где ты часик увидел?

    Даже если будешь наказан за АПА/ВПА по правилам сервера, вопрос использования модерки в личных целях останется открыт.

    Тебя что в школе пиз*ят или че ты такое обиженое на всех?
    image.thumb.png.420d0820112a4a588eb2f93781c8cc96.png
    Или тебе чтобы стрелять в человека стоящего перед тобой обязательно нужен маркер на миникарте? ты вместо того чтобы ныть на форуме пошел бы набил 160, купил бронь и обоссал ему лицо, но вместо этого, захлёбываясь соплями, пытаешься добиться какой-то справедливости

×