Перейти к содержанию

Dahik_Pihtyak

Ангелы
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dahik_Pihtyak


  1. 1 час назад, Dastan_[KGS] сказал:

    Це що,видосики ?

    срыв от быдло+бонусом идет дамагер : 

     

    Це що,видосики? 

    Дб горящим каром на респе :

     

     

    так как лидеры руской б***ы не справляются с составом предлагаю снять их. Потому что когда идёт захват на баре с баланс врывается толпа дебилов и всё сривает, это норм? Скажите мне, что лидеры не знали что их состав делает? Они конечно знали, но они не справляются со своими обязанностями вообще! 

    • Лайк 1

    • Спойлер
      1. mQws.

    1) ваш ник: [zik]SloWBanG

    2) ник нарушителя: mQws.

    3) что он сделал?: дал в долг я ему, но он так и не вернул

    4) доказательства:  вот- сам договор, вот то, как я ему перевёл деньги...

    еще не баньте, так как мне надо денег. даю тебе 3 дня

    кто может- направьте его сюда  


  2. 1. Ваш ник  SloWBanG
    2. Ник модератора -
    3. Что он сделал?-
    4. Док-ва (скриншоты\видео)-

    У меня к вам есть просьба поменять мне ник на [zik]SloWBanG мне розрешили вступить в клан, но возможности щас задонит нету. Я вас очень прошу поменять ник>


  3. 17 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Ты оффтопишь не в своей жалобе,а в моей,и не по теме,твои слова не несут смысла.Откисай в муте

    Для особо "умных" 

    Запрещено оффтопить в жалобах. Вы либо проходите мимо, либо выкладываете скрины\видео, доказывающие или опровергающие вину модератора. 

    Я просто защищаю модератора, хорошо, обязательно отсижу


  4. 29 минут назад, Gradusnik сказал:

    Что делать 1 законнику против 2-4 бандитов?

    Такой же вопрос, что делать бандиту против 2-4 законников?

    Не дошло? Объясню. Собраться также 2-4 тела и пойти против 2-4 бандитов и великолепно справиться с ними, потому что у закона есть тазер, а у бандитов его нет. Зачем вы ставите такие условия сами, что законник один, а бандитов 2 и больше. Сколько лет не видел, чтобы законник работал один, ну там на шару проезжают изредка. Все время по 2-4 работают законники, также как и бандиты дмят по 2-4.

    Я часто вижу 1 законника, едут клоуны, и всех дмят, у вас онли по 30-40 челиков, а у них по 4-8 и как им быть? А что тазер? Ты попробуй сражаться с "тащерами" которые без читов ничего не умеют.


  5. 44 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Слить?Я играю на гу1 ради помощи,а не дальнейшей игры,мне нейтрально там на деньги/посты/мнение. Я в приоритет не ставлю разбитый ноут,ты читать умеешь?Я отсидел 30 минут в кпз без док-в,без причины.У меня забрали лицензию из-за данной особи,если бы оно не посадило меня в кпз,я бы нормально дальше чилил с друзьями в дискорде и на захватах.И как я вижу это у нее не первый и не один раз.То есть,если она девочка,то её просто так надо уважать?Куколдам слов не давали.Она как игрок/модератор косячит и не может даже с обычными жалобами справится.Причем тут ее пол,и то что она баба?В первую очередь это модер.Молчать в моей теме.

    Дайте мут клоуну пж

    Клоун тут ты, а Мут за что? И кто ты такой что можешь мне указывать, что мне делать? Хочу молчу, хочу пишу


  6. Ахаха, просто читаю и ору с твоей жалобы, разбил ноутбук он. Так лечись а не в самп играй, тупо снова хотят слить Катерину :) тоже мне пацаны, это же девочка) её надо любить и уважать, а вы школьники, которые ничего не понимаете, в каком классе братцы?


  7. сначало все ноели про forcops. Потому-что уж слишком легко было поймать. Окей, его запретили но на этом вы не остановились. Игроки которые всегда с зв, и не умеют обороняться решили запретить всё, что только можно, а как же работать законнику, с 1 биндером против состава 2-4 человек, которые ездят, и просто напросто дмят всех, кого только видят. Ну а про законников вы подумали? Как им так работать? Им остаться только ждать, пока эта шайка успокоиться и всё. А может вообще не будем запрещать законникам скрипты, а просто напросто их закроем? Ну зачем их? Они же так портят жизнь. Люди не выдумывайте, как же работать законникам против вас? У бандах и так, онли по 30-50 человек а у них- 4-8 в лучшим влучае. А тогда почему вы так стали плакать, когда добавили выдачу звёзд за убийство? Значит, законникам надо все запретить, а вам всё разрешить? Я правильно понимаю? Я не в законе, я в банде, но уже нету сил смотреть на то, как вы обнаглели 

    • Лайк 3

  8. Чё вы на него накинулись? Если он и создал себе проблему, то ваших "глупых" комментариев никому не нужно. Он создал эту тему не для того что-бы какие-то "дурачки" высказывали свое "тупое" мнения. Против всего состава рифы я не выступаю. Просто высказываю свое мнения.

    И я бы хотел что-бы его разбанели 

    • Лайк 1
×