Перейти к содержанию

Deniskaaa.

Ангелы
  • Публикаций

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Deniskaaa.


  1. 7 часов назад, Pivasik. сказал:

    Дата последней игры 7 мая, чувак, а как ты в будущее то прыгнул?

    Помню у тебя ник был с приставкой holy,  ты точно правду рассказал, малой?

    Брат, от души, забыл что в нике приставка была <3

    4 часа назад, Turbo. сказал:

    Заход на аккаунт был в конце марта, хочешь сказать что за 15 дней ты забыл никнейм?

    Sorry, закрывай тему! 


  2. 1. Ваш ник Flester.io
    2. Уровень аккаунта 45 
    3. Дата последней игры на аккаунте 7 мая 2021 года вроде (еще какой-то новый модератор меня проверял не махинатор ли я)
    4. Дата потери доступа к аккаунту 13.04 решил зайти пишет что ник не зареган
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Думаю что был угнан и изменен ник
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail ------
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Если нужны будут скину в личку сименсу (искать нужно по папкам)


  3. **** деад, ты же существо , ты меня раз 5 хотел забанить и обосрался, знаю косяка долгое время какие читы? Проверку научись делать тогда гавкай . Розбань Максос розбань косяка а деда сними нафиг он же сольет всех норм игроков с сервера ?☀️?


  4. 1. Ваш ник: Ник Лидера:brigside
    3. Лидер какой фракции:M4S
    4. Что он нарушил: сказали обратиться сюда 
    5. Док-ва нарушения:

    Написал лидер армии жалобу, лидер принял и кикнул (дал три выговора) . 

    на видео которое он предоставил нет АПА, т.к я убежал от него и встал АФК в респе/на респе ( я что должен ждать пока спадут 6 за?) Решите этот вопрос, или если можно то хотя бы понизить а не кикать. 

    ниже скину видео

     


  5. 1. Ваш ник:holy.Flester.io
    2. Ник Лидера:P.A.S.H.A (Лидер + хелпер)
    3. Лидер какой фракции: National Guard
    4. Что он нарушил: Обрыв + дм без обыска (на видео он начал стрелять тогда стал, обыскал и далее дм)
    5. Док-ва нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=YZq5VhvFMaA

  6. 1. Ваш ник:holy.Flester.io
    2. Ник Лидера:Igro_DzirT
    3. Лидер какой фракции: Taxi
    4. Что он нарушил: Хамское поведение/неадекват. + добавил в чс за дм (модерация его жалобу не приняла потому что он спровоцыровал)
    5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/Byd6b8V

  7. 25 минут назад, shinobi.BORZ сказал:

    Я являюсь участником, это первое, чума ты вонючая. О каком оффтопе ты пасть открыл?

    Шары свои выкати и прочитай, что у нас есть СУТКИ чтобы забрать у тебя лицу, тем самым лишив твои культяпы трогать пушки в Аммо. Это второе.

    Вопрос к тебе, это третье: перечитав 2 верхних пункта, зачем ты высрал жалобу?

    Написал все по теме.

    Модераторы, выдайте ей мут за оффтоп + оск 


  8. 3 минуты назад, shinobi.BORZ сказал:

    Обыск.

    Я сажаю.

    Ты дмил нас, не имея звёзд. У нас есть сутки, чтобы лишить твои корявые руки возможности покупать ганы. :do:

    1.Это я после того вышел с кпз, время смотри.

    2. ОФФтоп + мут.

    3. Осознайте свою вину, клоуны .


  9. 41 минуту назад, P.A.S.H.A сказал:

    8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях:
    - Беспричинный DM со стороны игрока (члены банд/мафий, гражданские, включая мирные фракции) без наличия уровня розыска (12 часов);

    @Turbo.

    Мужик, на этот раз не отделаешься! 
    1. На твоем видео 20:51 + я сел в КПЗ.

    2. На моем видео 21:11, разницу чувствуешь? + у меня 5 звезд на моем скрине.

    3. На тебя есть уже 7 жалоб в тебе "Жалобы на лидеров" и тебе всегда дают по блату.

    4. Посмотрите на его же видео как они ДБ игрока, требую обоих наказать.

    Разницу время посмотри.

    • Насмешил 1

  10. 1. Ваш ник:holy.Flester.io
    2. Ник Лидера:P.A.S.H.A
    3. Лидер какой фракции:National Guard
    4. Что он нарушил: Его игроки отбирают в кпз накротики (у М.Ч.С), оскорбляют, а он хамит и говорит что можно отбирать наркоту в М.Ч.С. Это уже неоднократное незнание устава от лица P.A.S.H.A + хамит!
    5. Док-в а нарушения: https://imgur.com/a/kA84tYO (если нужно будет то скину скрин где его игроки оскорбляю М.Ч.С).

    Пункт 3.16

    Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам. Запрещается проводить задержание репортёра при проведении мероприятия или организации сборов на него (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).


  11. 32 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

    Тебе нужен был хайп? - получай.
    Нормальные игроки не стали отправлять ПЛЮСЫ и спокойно играют

    Какой хайп ? В Сампе? :D Сейчас бы людей банить , и так мало играют. Я проверку прошел? Прошел! Изменений в папках не было? Не было!

     


  12. 1 минуту назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

    Он модератор, у него есть ВХ(чит).
    В чате я сразу написал, что забаню на 5 дней. Соответственно ты осознанно написал "+", видя условия.

    И что что у него вх есть? У меня читы есть на пк на КС 1.6 и что далее?


  13. Только что, ArtemOFF # GVSC сказал:

    Спросил в /o чат, кто с читами, напишите /o + и забаню на 5 дней.

    Он и .ТТ. написали, за что и были наказаны. Хоть и похер на то, будут ли разбанены, но факт остаётся фактом:bye_mini:

    /o Троп спрашивал, я ответил про набор в грув :D
    Прашу разбан Артемка_же <3


  14. Вот шоколадочка, зачем весь этот цырк?
     

    1. За что был выдан мут ? За это https://imgur.com/a/2l06ihq

    2. Выговоры были выданы не вам, т.к. если интересно то отправлю скриншоты гм в лс на счет тех выговоров игроку SHTR.USA.

    3. Третий ранг дал? Обычно я думал что это хорошо когда выдают ранги, а тут жб пишут :) 
    ^Ладно, шутки шутками, а вот что было на самом деле: Главный лидер перепутал даты и выдал сегодня игроку .LLlOKOLAD 4-й ранг, я его понизил и сообщил это главному. Вот скриншотик https://imgur.com/a/VzUIsMm.

    Я все, слушаю вас далее, у меня еще много чего интересного :)

    4 минуты назад, PsixoPaTe сказал:

    Далее парень меня кикает - скрин

    После понижение на 3-й ранг я вернул игроку выговоры которые были и додал выговор за Жалобу на лидера, притензии? За жб на лидера дают 1-2 выговора на усмотрение лидера вплоть до кика. (Арнольд шварцнегер прием).

×