Перейти к содержанию

Машкін трахар

Ангелы
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Машкін трахар


  1. 23 часа назад, .Daiquiri. сказал:

     

    Можно! А сейчас я покажу превентивный удар: https://imgur.com/a/vcrtCZO
    Пользуйтесь услугами агентства по доставке на респаун, ребятки.:) /contract [id]

    Лёха, ты лучший, браток!

    • Лайк 1

  2. 11 часов назад, hesitera сказал:

    1. Ваш ник: desire
    2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.): клоп
    3. Ваши пожелания к приобретению: ваще не важно где и с какими карами
    4. Ваш бюджет на покупку: $6.000.000.

    5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.): /pm desire / форум

    Зачем…


  3. 2 часа назад, maxnatyu. сказал:

    Говорить девушка и один ip у вас можно тем более пробили. Я бы на твоём месте как то бы пруфанул сколько раз я попадал в бан за обман с братом своим он обманет я улетал, а пруфоф нет у меня и было всегда Отказанно. 

    Прочитал - пошла кровь из глаз, спасибо. 

    • Насмешил 2

  4. 7 часов назад, arimakishou сказал:

    @БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ кидай 500 рублей на карту

     

    Кидай номер карты

    8 часов назад, wrist cry сказал:

    ты так не можешь да

    так??7?77

    К сожалению, не так, выплата не будет произведена, пока Вы не сделаете как указано на видео выше.


  5. ALWAYSWANNAFLY
    [GY]BARS
    Неккоректный ответ в жалобе на модератора DAKINE

    Кликабельно
    ________________________________________________
    Начнём с того, что никто об этом не просил, просто читал темки и наткнулся на жалобу от паренька со скромным знанием русского языка([K]onung).
    1) У парня забанено за читы и всякую различную херню за последнюю неделю более 5 аккаунтов.
    2) Игру с читами в прошлом, точно так же, может подтвердить бывший модератор [GY]Fit[host]
    - кликабельно.
    3) Парень, создавая тему на разбан всячески отрицает читы и оскорбляет модератора на всю аудиторию сервера, это можно заметить ТУТ.
    4) Далее человек уже начинает спихивать всё на брата, и опять же, одни оскорбления в сторону администрации - кликабельно.
    5) Человек осознанно нарушает ПРАВИЛА СЕРВЕРА, потом разбанивается за донат. Окей, хорошо, если бы это было 1-2 раза, у него это систематически.
    6) А так же, Главный Администратор второго сервера GalaxY - [GY]Turbo. отвечал ему в темке на разбан, что доказывает, что человечек не особо классный, посмотреть можно
    ТУТ.
    _________________________________________
    Хочу обратиться к Главному Администратору [GY]SIMENS'y или [GY]Mikkel'ю.

    1) Я не понимаю, что курит Роман([GY]BARS), когда отвечает так на темы в "жалобы на администрацию".
    2) DAKINE один из тех НЕфорумных ботов, который хоть как-то спекает и проверяет ПК, в отличии от тех, кого вы ставите в последнее время.
    3) Все уже давно смирились, но давайте не будем основательно терять голову и иметь хоть какую-то рассудительность и понимание.
    4) Ну и да, давайте всё же понимать. Да, человек модератор, но в первую очередь он человек, и когда с ним общается вот такой ЧЕЛ, то увы, сдержаться нереально.
    5) Конец. =)

    • Лайк 3
    • Спасибо 1
    • Смутило 1

  6. 48 минут назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

    Не сочтите за оффтоп. Просто расскажу вкратце о ксанни. Я не особо уверена, что он может оскорбить мать сампера на трезвую голову, если его не спровоцировать на это. Темболее, каждый второй в общем чате пишет "сш, сш, сш"(это слово можно как угодно трактовать, в зависимости от того что после этого слова идет) и никто не банит за такие слова. Почему так несправедливо? Может тогда пора уже написать правила о том, что нельзя писать в чате, а что можно?) 

    Малая, ты в топе.

    • Лайк 1

  7. 10 часов назад, Неможливо зрозуміти чому? сказал:

    Webp_net_resizeimage.png

    Покупка дома

    1. Ваш ник phenylephrine
    2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) Вилла либо красивый дом либо одинокая хижина
    3. Ваши пожелания к приобретению : Красивую и состоятельную виллу/дом, чтобы говорил вместо меня мой статус и розкошь 
    4. Ваш бюджет на покупку: до 25.000.000$

    5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) ник в игре либо на форум в личку пишите, адьос

    /pm ALWAYSWANNAFLY отпиши в игре, есть пара вариантов для тебя...

×