Перейти к содержанию

.Denchik.

Ангелы
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные .Denchik.


  1. 1. Ваш ник: [RoX].Denchik. and Denchik)
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: Софт при проверке ПК
    4. Время бана: Пятница 04.02.2022 в 19:42
    5. Ник модератора, который вас забанил: Mericet
    6. Комментарий от себя: 2-3 недели назад качал Автошот по играть по дмиться на ДМ Сервере, какой-то промежуток не играл 3-5 дней, забыл за него. Вчера провели проверку и забанили. Честно не юзал на GY. Модератор который банил всё почистил. 

    • Насмешил 2

  2. В Украине вообще только через впн играть, разве что с Киевстара давать раздачу и играть без впн. На большинство провайдерах нужен VPN. Сейчас ещё попробуй найти бесплатный + безлимитный. Да и как не как он скорость не много садит


  3. 1. Ваш ник [RoX].Denchik. и Denchik)
    2. Уровень аккаунта 45
    3. Дата последней игры на аккаунте где-то с неделю назад
    4. Дата потери доступа к аккаунту не потерял
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail СМС **** не проходит на почту, хуйня какая-то 
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да


  4. Уберите захваты **** вообще,  вечно срач, жалобы, унижения и прочая хуйня, разве это захваты? Вот объясните мне, это уже захваты? Бывшие модеры дамагером весь сервер ебут а всем похуй,  ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ ФРАКЦИИ ЧЕСТНО, ЗАКРОЙТЕ, СНИМИТЕ ЛИДЕРОВ ИЛИ ВВЕДИТЕ УЖЕ ПРАВИЛА ***** В КОНЦЕ КОНЦОВ,  ДЕВИЛ,БАЗАН,СИМЕНС,БАРС, ВАС ЭТО НЕ ЗАЕБАЛО? Сколько уже жалоб за такую хуйню было? Неужели тежело ввести правила...


  5. 12 минут назад, xopow сказал:

    Братик, твои слова ну вообще не в Тему, понимаешь?) Мы раньше, до этого, с тобой вообще контакта не имели, и тут ты резко пишешь, что я мол Русский наконец-то выучил... Ты как судишь? То есть пока мы с тобой не общались - это означает я не знал Русский Язык, а когда дошло дело вот для словестных перепалок, то я сразу наконец-то его выучил?

    Ты сам смысловую суть уловил, что ты написал?))

    Если ты тугодум по жизненный не понял , о чем я написал, то скажу , вы фракцию "The Triads Mafia " корячите как хотите, называете её "ьтм" "циганы" и тому подобное , и только не нужно заливать сюда свою мочу что ты так не называл нас! :cl:

    • Лайк 2

  6. 36 минут назад, PlayBoY. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: [Yo].Magnificent.

     

    2. Ник лидера: все лидеры ьтм

    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Триада 
    4. Что он(-а) совершил(-а):Начнём с того что срыв прям на респе, не дают выехать с респы, сидят как крысы 6 ранги с нашим цветом и дмлят Верт-Самик-машины, ну и наш состав, обрывают еду, +С_шут. Это же беспредел, какой интерес играть на таких захватах?? И об этом явно знали лидеры, потому-что понятно дело " 6 ранги " ну либо же " их конфа " сидит в дс_е. И этот униженный Deki дмил на респе вместе с ними, видео глядите всё поймите!
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
    Багаюзы 

    Срывы 

     

     

     

     

     

    Топчег музыку слушаешь :cn:

    А так все Х""""" , давай по новой, ниче конкретного не увидел, ваши пиздюки тоже так делают, только мы на форум не бежим, и в пм вам не пишем, а делаем так - как вы нам!:dw:

    • Лайк 1

  7. 1) Ваш ник: -
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.52.27.5
    3) Причина Бана: Багоюз
    4) Время Бана: Хз
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Вискед
    6) Комментарий от себя: Забанили Аккаунт Danchik36 моего младшего брата , Прошу разбанить IP ,так как играем на одном Интернете

     


  8. 14 минут назад, Bublik_Micher сказал:

    Давно чекер онлайна идет за оправдание?

    Будет скрин с работой детика, будет 0 вопросов.

     

    Вот че ты доебался до чекера? увидел тебя в вантеде, занёс тебя, катался себе по штату увидел тебя в чекере и начел дмить, многие так делают, удобно знать дистанцию и другое!


  9. 29 минут назад, Vile сказал:

    ДМ - не отрицает, остальное на видео, от меня и от моего бойца FCDYNAMO после смерти никаких действий начинающих погоню не было. 

    P.S. Лицензии были изъяты за ДМ в мою сторону.

     

     

     

    На твоём видео и видно что защита своих у меня была, ты подбежал к моим и начел у них лицензии изымать, я стрелял по тебя защищая своих мафиозников! Там нету Дм"а


  10. 1. [RoX].Denchik.

    2. Vladon 

    3. Армия 

    4. Скажу кратко, я Был на респауне Мне пишет мой Мафиозник Хелп ты бизза, ТЫК . после чего я выезжаю с респы, мы его убили. Мне Армеец FCDYNAMO даёт 3 звёзды За помощь преступнику ТЫК Я так дальше стою на Аммо, вижу едут снова, и приехали всех садить, ну то ладно а за что Лицу изъяли ? за самооборону? Или за то что я Своего защищал? + дали Блок ДМ  3+ , когда мы дмили у нас уже у всех были звёзды. Скриншот Изъятие Лицензии

    • Лайк 1

  11. 1. Ваш ник на сервере: [RoX].Denchik.
    2. Ник нарушителя: [GH]Denzel
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: L.V.P.D
    4. Что он совершил: Обыскал на респауне в день захвата , изъял маты и нарик 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/Byep41f

    1. Сотрудники закона имеют право на обыск, а также изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) у игроков на респах банд/мафий и в/около дома.
    В свою очередь тот, кого обыскали (а также его союзники) имеют полное право открыть огонь по законнику, и никаких последствий для них не будет. 
    Сотрудникам закона запрещается давать звезды, путкопить игроков на респах, отнимать лицензии, и пр. действия, которые могут обернуться против нарушителя. Возможно только изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) и тазер, не более. 
    Исключение: погоня.
    Запрещается: приезжать на респы более чем 3м законникам одновременно. Обыскивать в таких местах, как: склад, наркопритон (караулить около входа), materials get, materials deliver, респы гражданских, работы, доп.заработки – запрещается.

    Во время тренировок и в дни захватов территорий – работать на респаунах запрещается. 

    • Лайк 1
×