Перейти к содержанию

BUTTERFLYMYNAMESOQ4

Ангелы
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BUTTERFLYMYNAMESOQ4


  1. при детальном просмотре всех выше предоставленных доказательств в формате видео - комиссия по обнаружению постороннего ПО(так именуемые - читы) - не обнаружила ни одного намёка на какие-либо недобросовестные действия со стороны т.н. подозреваемого - Алауда. просьба избавить его от наказания в виде бана, разбаном аккаунта. благодарю. 


  2. 45 минут назад, hesitera сказал:

    если я живу в Херсоне, могу ли я сказать что он мой?

    чому не державною?

     

    2 часа назад, Loda. сказал:

    Модератор прав. Ты написал «мой Херсон»

    Если я напишу в чат «Крым наш» мне тоже дадут мут.

    та ти не рівняй такі речі, друже
    з одного боку - це його країна, з іншого - ти виписуєш хуєту і це теж його країна


  3. 9 часов назад, Mericet сказал:

    Как мне объяснили, как я понял. Вчера Украина освободила от оккупации Херсон. А сейчас он пишет такие высказывание, что это теперь его город и это не сон.

    ну звільнили, той звільнили, може хлопче радіє з цього, вам то що?
    по перше - Херсон мій сон - це перероблена пісня Степана Гіги, можете ознайомитися. тепер за пісні най тоже мут видавати будуть?
    по друге - це назва міста його країни, тому він що хоче, то й може з нею робити - писати в чат, співати, вигукувати

    це вже тупість, хлопці


  4. 22 минуты назад, Silentium. сказал:

     Смотри что я со своей стороны видел просто, если игрок умирает - переводит на другого. 
    Не против разбана, показалось что клео-смерть была. На вердикт гмов.

     

    я можу сфотографувати свою папку з клео у мене нема клеосмерті я вважаю що чіти це чорне діло, тіки от груви можуть їх юзати, я коронос я сила воля дух свобода, хлопці шо ж це коїться, посеред білої ночі отакі приколи трапляються ніби то йду селом та в калабаню вляпався а ні то бан за клеосмерть через якусь там кастрюлю яку мені так і не оддали якщо ви проти того щоб я грав за коронос - я не припиню грати за коронос бо це мій дім не зможете зламати!

    • Лайк 1

  5. опять же напомню и попрошу разбанить до того как закончится возможность купить кастрюлю потому что я зашёл только ради кастрюли 5 тыкв собрать я собрал уже ехать за кастрюлей на голову хотел но меня бан по причине клеосмерть я не клоесмертил у меня нет клеосмерти только кастрюля была но её я ещё не получил беспредел если так не хотите давать кастрюлю то скажите сразу я не буду ездить по тыквам всё

    • Насмешил 1

  6. 1 минуту назад, Silentium. сказал:

    Поэтому и попросил тебя скрины сделать. Есть скрины как горел, или что-нибудь? 

    так бан был после того как я горел через минуты 3, как бы я их заскринил? есть скрины как еду жрал в момент когда в каряке лежал


  7. farfalla
    dinam
    cleo смерть
    силентиум мастер по слесарям
    клео смерти не имею скрины чата сделал - лежал в огне похил, потом опять в огонь забежал, догорел + сдох, зачем портите мне сбор тыкв на кастрюлю, акк мой играл я, на акк не пох, но кастрюлю верните)


  8. 1 час назад, Shaaayne сказал:

    В субботу когда он был лидером так и говорил

    в субботу Ваня практически до позднего вечера был со мной, а не в игре - у нас были дела в реале. его почёт рассматривался ещё до его лидерки - вместе с остальными ребятами, которые были внесены до него, однако занесение Ивана решили отложить, дабы по миллиону раз не перекрашивать строчку, раз уж глупыш встал на лидерку. то, что произошёл вайп - не его заслуга, дружище, поэтому Иван имеет своё законное право находиться в чёрном почётном списке грув.


  9. всем доброго дня!
    каждому известно, что не так уж и давно произошёл вайп зелёной фракции Grove Street. один или парочку читеров подтолкнули сделать расформировку, с чем состав оказался впринципе согласен. и это правильно - читерство необходимо присекать на корню, ведь интерес игры на этом сервере заключается только в посещении захватов и любых стрелковых мероприятий. однако разве можно наслаждаться процессом захватов, когда на проекте есть фракция, которой хочется пересекать грани даже после того, как им делает замечание главный модератор? да, сейчас я говорю именно про вагос.
    последнее "китайское" предупреждение им было выдано в одной из жалоб, дабы пресечь дб, срывы, дамагеры и читы. но этого не произошло - наоборот, они увидели, что в грув произошёл вайп - значит можно наглеть ещё больше. один из "клёвых" почётников - мадара, как я уже писал в своём прошлом посту, буквально живёт на респавне грув. его фиолетовая фура, которая прилетает на каждый наш стант - буквально памятник, который стоит прямо в центре нашего круга. разве это адекватное и честное соперничество? для чего же тогда перекидываются стрелки на грув и пишутся жалобы, ведь не зелёные гоблины начали эту войну. первое дб и срывы пошли как раз от ваших доблестных почётников, которые возомнили себя кем-то большим, чем просто строчка в списке и лысый скин с 6-м рангом. были бы они нормальными людьми - старались бы что-то сделать для банды в будние дни, найти нормальный состав, а не просто заходить два раза в неделю и срывать зелёным.
    господин ларик постоянно находится в конференции вагос, предлагает свои "услуги" абсолютно бесплатно, а лидеры и почётники наслаждаются тем, что сегодня они смогут захватить больше кубиков. если вы топите за свою честность и открытость - почему же тогда вы его не исключили ещё тогда, когда первое слитое видео из вашей конфы попало на форум? а теперь вопрос к главной модерации - почему происходит вайп из-за слитой конференции грув, но буквально пару месяцев назад был точно такой же видеоролик из конференции вагос, на который все положили болт? тем более, что там находился не только лидер, почётники, а ещё и будущий модератор нашего сервера. разве можно такое допускать вообще?
    я считаю, что всё-таки положено применить санкционное взыскание на банду вагос, которое уже было обещано. следует запретить некоторым почётникам (например - сумаил, мадара) вступление во фракцию/либо же понижение до 1-го ранга с последующим прохождением ранговой лестницы. за этим необходимо следить, ведь почему одна банда должна принимать на себя наказания за более мелкие нарушения, а червоточина наглости остаётся без наказания?
    наша фракция - настоящие терпилы, поэтому каждые захваты не оставляем жалобы и не плачем, но иногда наглость переходит черту - пора недоброжелателям отвечать за свои действия. примите этот вайп достойно и с честью, если хотите честной и добросовестной борьбы.
    с уважением, главное почётное лицо грув.

    • Лайк 2
    • Насмешил 2
    • Печаль 1

  10. человек сам отказался бегать на баганном-жирном скине, взяв на себя ношу обычного скина, с которым просто невозможно бегать, а на него ещё и жалобу катают, вот умора

    я хочу встать мне абищали а чтоэ я буду главний

    6 минут назад, PEREVES сказал:

    ну твой кореш сказал что ты с хайтечом хочешь встать


  11. в любом случае - ренсайд просидел во фракции гроув стрит фемели 8 месяцев(считая по последней дате вступления). а если посчитать без его глупых киков и долгого просиживания на 3-4 ранге, то игрок сидит в банде уже более года. прошлым лидером - чикомфреском было принято решение - "отпустить аутхорити ренсадеее в двухнедельный(почти трех) отпуск во фракцию "Сан Ньюс Компани"." Иван достойно заслужил в организации свой 3-й ранг, после чего вернулся на боевые позиции фракции грув стрит. понятное дело, что после отпуска - следует возвращение на его законный ранг. никаких махинаций, нарушений здесь нет. в данный момент во фракции грув происходит пристальный контроль каждого ранга.


  12. чел, а тебя не смущает тот тон, с которым ты разговариваешь как минимум с почётным лицом фракции, в которой находишься? будешь занесён в чёрный список без права на выход, это минимально. скажи спасибо, что тебя вообще не забанили за такие дерзкие слова. удачи.


  13. 52 минуты назад, etodushevno сказал:

    1. Ваш ник на сервере: hW.tw1pz
    2. Ник лидера: Все действующие.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street
    4. Что он(-а) совершил(-а): 1) Массовая раздача ранга для конфы. 2) Выдача рангов не по срокам 3) Так же массовая раздача рангов конфе "KUVALDA"
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) https://imgur.com/a/ChhqHWv 2) YOURSELF [03.09.2021[3] [4[5]  rensadeee [02.10.2021[3] [4[5] 3) Доказательств много нет, если захотите можете пробить дату вступление просто. (Логи)

    а какие вопросы к ёселфу и ренсайду, если все их ранги выданы по срокам? ты сам приложил скриншоты их повышений.


  14. В 11/21/2020 в 12:38, Чаппи сказал:

    Ой, опять ты, да как же так.

    Ну посмотри, пока ждёшь видео от Akson'a, моё видео будет дополнением.

     

    Нет, ну я может в софтине не шарю, но я абсолютно ничего не увидел на этом видео...


  15. 1. shezoo
    2.
    46.242.19.143
    3. собик
    4. минуту назад
    5. burulibukis_bonia

    6. Get banned for sobeit. Ну тут ситуация интересна, такие уже были, знаем. Попросил этого же модера удалить собейт , удалил. Я не знал и не вкуривал о его существовании и врядли 3 года назад(до неактива) я его юзал. Бан получил за собейт, но никто не смотрел когда этот собейт вообще юзался . Модер, я думаю и сам вывозит, что это какой то трэш собейт, который явно не юзался. 3 года не играл, до неактивы проверял квикки, все было чисто, проходит 3 года, чел находит собейт. Негде ему было заюзаться. Извиняюсь, это недоразумение получилось.

    • Лайк 1

  16. 12 часов назад, Foundation сказал:

    Почему бы изначально не игнорировать подобных персонажей? Я вот с Фалленом один раз закусился, люди до сих пор об этом баллады пишут. Учись на чужих ошибках и запомни главное правило: "Идиотам главное не мешать". 

    P.S. А вот Фроста не надо трогать. 

    Не сравнивай ситуации, пожалуйста.


  17. 2 часа назад, .SooreK сказал:

    У тебя на своем же видео автошот, рофлер.

    Какой автошот, не понятно.

     

    З.ы. я б сказал, что тут есть ренко, но есть моменты, где понятно, что ренко не юзается, но это точно не автошот.

×