Перейти к содержанию

nelsoN..

Ангелы
  • Публикаций

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nelsoN..


  1. 4 часа назад, DEATH WISH сказал:

    https://youtu.be/132sftL1Y3M

    + у тебя основа улетела за гамно 

    (админы сорри если оффтоп)

    Меня не за это забанили глупый бот, иди на 2 серв) фармила

    8 часов назад, y o u w a a сказал:

    Апну 

    Та челам похуй, один в дсе пишет что зальёт пруфы сразу, ждал пару дней, все темы на форуме закрыты, я чилюсь


  2. 7 часов назад, DarkSide. сказал:

    Слышал что такое разброс? Если не слышал, то советую изучить данную тему. Пригодится в дальнейшем, если вы хотите продолжить игру

     

    Я хоть не бегал и не стучал как ты, брооо). ТЫ такой жалкий :D

    Зато я имел всё что мне по кайфу было, если тип камень, то кто ему виноват, если не я заскамлю, заскамит другой, ведь у него мозгов нет, офис Днепра работаем


  3. 6 часов назад, DarkSide. сказал:

    Смешарик ходячий, где ты тут увидел F в полетел? Пойди выпрыгни с самолета на F в воздухе, а потом пусть твои кенты по тебе зажмут с софтом и потом пукай про F в полетел

     

    ЕС чо по тебе 3 или 4 негра стреляло


  4. 1. Ваш ник: kirill_kadyrovec
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 178.54.132.233
    3. Причина бана: четы на пиу пиу 
    4. Время бана:13.10.22
    5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau
    6. Комментарий от себя: Печенька недельку стоит на мд поверил в себя банит кароч за читы говорю нюхал или шо, проходил вот проверку 3 раза, грит ты думаешь я 2лвл разбаню чи шо, подавай на разбан мне пох, ну вот подал пиши, в дискорде морозить же можешь. Казахский челик летит фулл на верт прямо на котором 3 типа пиу пиу по нему с м4 чел даже F в воздухе нажимает а меня банят 


  5. 6 часов назад, ™Питюня сказал:

    Продажа бизнеса

    1. Ваш ник Pi[t]bull
    2. Какой бизнес продаете Аэро ЛВ
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю 15кк в неделю
    4. Скриншот бизнеса -

    5. Ваша цена за бизнес Предлагайте
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Игра, форум

    На фанпее продай, ты же шаришь, раньше ж продавал


  6. 2 часа назад, 1rbi сказал:

    И тем не менее, это не отменяет коллективную ответственность

    Ошибающихся? Это не про вас точно. Ошибившимися вы были бы, если бы выдали ранг не по сроку на пару дней, пару раз дали инвайт без теста, оскнули кого-то или что-то подобное, а не когда ЧЕРТ ВОЗЬМИ В ВАШЕЁ ЖЕ КОНФЕ сидит тип с включенной демкой и показывает как он играет с софтом. Очевидно для любого, что это не какой-то залётный, а ваш кент. И не надо говорить, что этого никто не видел, не слышал

     

    Ну, вот как раз и уничтожили, забанив софтера, сняв лидера и расформировав фракцию

    Так пацаны говорили что ренсейда даже в конфе тогда небыло, хуле его сняли тогда?


  7. 50 минут назад, Shaaayne сказал:

    Такой ник только ты мог придумать что тут не понятного будешь забанен а парадокса разбаньте 

    чел, я с тобой никогда не общался, но по рассказам типов, и по том как ты ведёшь себя на форуме, могу вынести пару вещей: озабоченный жирный чеk с приюта пытается показать что он что то может, ведь в детстве его обижали, у тебя выбор очевиден, один путь - тебе в мусарню, там таких любят


  8. 54 минуты назад, Shaaayne сказал:
    20 минут назад, Tvoi_Helper сказал:

    Стоять, стоять, не оффтоплю а помогаю расследованию, если у вас у двоих ник matth3w, только у одного ещё xgod в приставке, то кто-то из вас юзал говно, верно?(т.к. ник matth3w в конфе в дс). Почему это не парадокс? Да всё просто.

    1. Парадокс толи с Беларусии толи с Рашки, и говорить он по Украински он логично что не будет.

    2. Даже если бы парадокс научился говорить по Украински, то к сожалению у парадокса голос гнусный, как будто он юзает с 3-го класса(весь сервер уже слышал его голос), а у тебя голос как будто у тебя мак в 50 метрах от дома, и ты оттуда не вылазишь. 
    Расследование закрыто, matth3w разбаньте если это ParaDox, а matth3wxgod a.k.a dimixer.priemniy в блок, спасибо за внимание.

    Соглашусь только с тем что димиксер приёмный, в конфе грув мог любой чел поставить такой Ник, дайте пруфы что это я был ало ****, в танке чи шо


  9. 1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

    За ряд видосов, штуки 3-4 нужно вообще выдавать лидерские варны и снимать лидеров с баном. Никакой понторез с говном, который заходит в игру ради того чтобы ходить по головам не будет просто так катать. Джокер ещё лайтово поступил. Надо было вас вообще закрыть на месяц.  Лидеры несут ответственность за всю фракцию в целом и позволяя играть читерам за себя потенциально подвергают всех под удар. Заснять 10 видосов дамагера и закрыть вас к черту.

    Играть с говном это как жить и постоянно оборачиваться. Удел подонков. Настоящие люди смотрят только вперёд, добиваются успеха и радуются своим достижениям. Те кто скажет, - Ой да самп 1911 года, ща бы без говна играть против дамагеров... Так не играйте господа) Не можешь - мучайся.

    И твои китайцы которые с м4 за 2секунды 160  сносят, да да) не рыгай за софт, а, и смысл вайпа/закрытия фракции - люди вступят в другую и такое же будет если захотят)


  10. 52 минуты назад, Shaaayne сказал:

    ну а кто это значит??? У тебя на своем же в скрине в составе грув такая же сборка с таким же худом я тебе кстати после этого случайно в пм написал soft и ты это отлично знаешь

    Я могу тебе пол состава грув назвать у кого такая сборка. и там не такой худ как у меня, та и я вижу что ты прям живёшь на форуме, ещё когда в пузе жирной был


  11. 11 минут назад, Shaaayne сказал:

    нужно было забанить "dimixer.priemniy" и matth3wxgod хз чо модер немного попутал но да с софтом он играл очень видно

    Ебень, dimixer.priemniy это не мой аккаунт:dm:, и у меня в кф грув Ник не matth3w, ты даже не зашёл и не соизволил посмотреть код профиля в дс клоуняра


  12. 10 часов назад, M@ksimk@ сказал:

    один бан за оск родни и все аккичи грувов не нужно сюда добавлять типа мои софты  у меня папка с видосами больше чем пузо так что не пизди

    Тётя наташа не любит когда ты за пузо своё говоришь, ещё и сухарики в магазе на Крысу покупаешь


  13. В 28.07.2022 в 01:34, Безумие сказал:

    Ник нарушителя prvtn. или prvin. ( шрек ) 
    софт высадил пилота 

     

    Ник нарушителя math3wxgod 
    софт высадил пилота 

    PS: @DAKINE пора действовать , а не на карандаш 

    +матешахдог 

     

    Дак у тебя на всех видосах нету дамага нормального, на самике летало по 20 тел, и *** знает кто скидывал по тебе кроме меня, втф

×