Перейти к содержанию

ТотСамый

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ТотСамый


  1. В 8/6/2022 в 16:04, KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

    скайбокс присутствует в сборке?

    вроде как да,не своя сборка.

     

    В 8/6/2022 в 16:17, KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

    flickr (убирает мерцания текстур и тп) и memory.full (убирает порог памяти игры). возможно еще из-за разрешения такое происходит, пошамань с ним и все должно пройти.

    отпиши потом сюда, пофиксилась проблема или нет.

     

    разрешение по экрану стоит, щас установлю посмотрю, дело в том , что не стабильно, то есть такой прикол то нет 

     


  2. 2 минуты назад, Инс сказал:

    то есть я могу любому писать что он бездарь? <3

     так дааааа, в том то и прикооол , ты понмиаешь ? я всем пишу , что абаплы, сколько раз врну писал - 0 реакции. парой лидеры пользуюутся положением своим)  


  3. 16 минут назад, Lemor_Sosok сказал:

    Если брать судебную/юридическую практику, там слово "бездарь" является оскорблением и за это можно даже срок схлопотать

    Но поскольку это игра, тут просто уносят в чс

    Соре за оффтоп,просто объяснить попытаюсь человеку

    Ст.5.61 КоАП РФ.Если что*

    :D вот имено,это игра.... госпади 2022год на дворе,заносят в чс за "бездари" , так а как вас назвать? пояснить высказывание?пожалуйста.

    Мероприятие которые проводят репортеры: Кс,родео,ДРАГ-гонка(капсом потому что делать ничего ненадо,собрать игроков,уехать на финишь и дать старт,мп идет 5-10 минут)ну и устное мп. На вас возложена такая важная задача , как развлечение игроков сервера, а вы проводите 3 мп, у вас на выбор 3 мп :D ну это как ребят? не баздари? 


  4. 1. Ваш ник на сервере: SpeeD
    2. Ник лидера: SAD.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортеры
    4. Что он(-а) совершил(-а): чс за "репортеры бездари"....... 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WXLFO47

    SAD. спустись с небес на землю,девочка ты хрупкая

    Бездарь- 

    1. Бездарный человек.
    • Насмешил 1

  5. 2 часа назад, Алчность сказал:

    Он не добился своей почётам, это был захват власти, по итогу которой в он внёс себя и всех своих друзей в почёт, об этом я тоже писал.

     

    Похвала от тебя это как чёрная метка тому человеку о котором ты говоришь.

     

    131a8461af92.png 

    Могут, у нас царит полное доверие между людьми которые сидят в совете, были люди которые не хотели его выносить и они тоже доказывали свою точку зрения, но кто виноват в том что они не смогли убедить других?

    Единственный среди голосующих кто не видел эпоху это реквизит.

    как могут голосовать те кто апнули свои почетки по кд по братски ?:D вы в чужом глазу ищите соринку , но **** в своем бревно **** не видите. 


  6. 14 минут назад, .Shadow. сказал:

    Ахаха, заeбись с WH при обычном DM'е гонять, можно я тоже себе ВХшку для DM'чика скачаю?))

    Да и ты на дороге так-то был, сколько раз меня так сбивали и я писал ЖБ — мне отвечали, что на проезжей части я типо стою, ну и отказывали, соответственно.

    P.S.: Надеюсь ГА не закроют глаза на такой наглёж в виде читов во время обычного DM'а. xd

    Друг,ты ебанем смешной , сначало ты своего лидера подставляешь , потом нагло дбшишь после наказания говоришь что не дбшил,тебя могут прям щас забанить за попытку наебать админов. ВХ ? так тебя не смущает что он модер который сидит в спеке и вышел по стреляться. 


  7. 3 минуты назад, Olya.. сказал:

    да ладно,всезнайка!

    часто садили,даже не успевала удрать машина глохла...а сейчас и днем также...

    Грабишь магазины , коп стукнулся об тебя и поехал по своим делам,только вздрагиваю зря...

    Ну вот день где погоня?

    http://uploads.ru/OAjwP.png

    я часто до 16 по игровому со звездами и никаких погонь,а да вчера хвост гонялся :biggrin_mini2:но не долго...

    ааааа ЖЕНЩИНА УЙДИТЕ С ГУ Я ВАС ПРОШУ,ЗАЙМИТЕСЬ ГОТОВКОЙ ЩЕЙ. 


  8. 16 минут назад, Immortal сказал:

    На счет автомедсов я бы ещё подумал, а вот автодрагс особо не даёт приемуществ

    автомедс тоже не дает преимущество ибо я на биндере так же хилится могу во время пвп и мне это не помешает 

    7 минут назад, Olya.. сказал:

    Я то довольна так как я играю на чистой GTA..

    Но,не понимаю чего вы добились запретив скрипты,теперь вполне можно играть со звездами:

    http://uploads.ru/ioRGJ.png

    Вообще в афк не вставала,так и звезды спали.

    Не знаю кому как но я считаю что стало очень скучно когда Вы сделали непонятный переворот.

    в 6 утра играть с зв, ясен *** ни кто не будет тебя искать детиком и пытаться посадить,ты вообще гонишь что ли? по дню покатайся с зв по штату,тебя хлопнут)))0


  9. Что делaет лидер, ты знaеш? Думaю нет. Тaк обьясню, он руководит состaву. Принимaет игроков, и дaет муты и выговоры. Это одни из сaмых простых примеров лидерствa. p.s zdarova lya koza nozdra 

    так сказать , завалите ебальник , и послушайте внимательно , муты могут давать 6 ранги так сказать , он зашел помочь союзу , мафии в ущерб это не пошло , так сказать он зашел помочь рифе , в которой ты так сказать почетник , а щас плачешь ? тебе скучно живется или че ? 

×