Перейти к содержанию

foert

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные foert


  1. В 04.10.2019 в 17:54, NVKZ_Vasekk сказал:

    с юбилеем кста

    Это ко мне, а не к Девилу.

    В 04.10.2019 в 18:24, TryHappy сказал:

    1) Голосование пусти

    2) Путину напиши

    3) Богу помолись

    4) Сделай 2 глотка воды из грааля

    5) Загляни под подушку, и там тебя будет ждать не айфон(айфон для дебилов), а монетка

    6) Дай монетку миккелю, пусть бросит (орёл - разбан, решка - разбан, ну уж если так случится так суждено, упадёт на @ReBRo, то сектор приз...) 

     

    Вот это не плохо.

    11 часов назад, KopoJlb.Mupa2 сказал:

    Ждём ответа от Сименса и Барса уже 2 месяца прошло долго будем ждать? Человек много чего достиг на сервере много помогал на модерке,что так жалко ответ дать?

    К Саше и Роме претензий нет, они бы уже давно разбанили, но Женя упёрся рогом. Ведь я его оскорбил и это так обидно в 2к19 (за что извинился). Да Женя? @Mikkel

    11 часов назад, .deFi сказал:

    А тебе лишь бы посты набить, зачем нужна была твоя отпись здесь и в теме alwayswannafly? Ты своей отписью нечего не сделаеш, а эту тему г.а спецом игнорят из за косяка который он сделал. Так впрягаешся за него как будто брат твой и вы знакомы целую вечность

    Мой косяк выше. Тебя назовут пидарасом тоже будешь 3 года в блоке держать? Ну удачи.

    10 часов назад, #BYGAGA сказал:

    Королева танцпола, спасибо, что поднял тему, теперь иди на GY поиграй с рампагой, а когда забанят - напиши unban, что ничего не юзал :dash_mini:

    Насчет Борща, чет быстро 3 года пролетело ^_^ вот-вот был...

    Сам в шоке вроде вот ещё играл.

    7 часов назад, Look_[56] сказал:

    Чтобы ты кикал\банил игроков так, как ты это делал в конфе вк?)

    Забыл как тебя зовут. Но вроде судя по конфе Руслан, могу хоть щас кикнуть.

    К чему тут твой высер? Хочешь мне что то сказать в лс прошу, а тут срать не надо.

    Всем спасибо. Но ответа не будет, ибо Саша и Рома меня разбанить не могут. А Женя всё обижается, ну что поделаешь.

    Всем благ, глядишь чудо будет.


  2. В 28.09.2019 в 14:57, DeViL сказал:

    вообще-то 2 месяца

    Бахнешь за мою дату?

    Всем привет.

    @Mikkel Жень, ну ты может уже отпишешься? Да была хуйня не отрицаю, но разбан уже можно дать спустя три года.

    @SIMENS @[GY]BARS Саша и Рома, помогите ему уже дать ответ.

    Всем спасибо, не надо так париться из за прошедшего. Время идёт и всё меняется.

    • Печаль 1

  3. 1 час назад, Аля сказал:

    Аххах, все что ты можешь, пиздеть в какой то теме, на игровом форуме. Уйди отсюда, герой комнатный. 

    Тебе бы лучше молчать уж у кого здесь полон рот детородных органов. 

    И это отвечает модератор?

    Может тебе надо замолчать? Или ты модер пиздишь на всех?

    Да *** верните уже время, когда модеры пизды получали как было ранее, а не вот это вот.

     

     


  4. 1. hoump

    2. kaban16

    3. mute (120 min)

    4. click

    Кабан16, не надо меня учить правилам, так что просто в лоб.

    Цитата

    19. Использование анти-рекламы в личных целях
    19.1. Использование анти-рекламы в личных целях запрещено.
    19.2. К использованию анти-рекламы в личных целях относится умышленное попадание в анти-рекламу или общение с админ-составом через неё.

     

    Наказание:
    - на первый раз - кик с сервера.
    - на второй раз - мут на 60 минут.
    - в последующие разы - предупреждение + мут. Право выбора срока остается за модератором.

    Одна антиреклама, если даже ты такой правильный кикай с сервера. Следуй правилам в конце концов. Если жб глянут, после спадения мута, требую с модера компенсацию!


  5. 2 минуты назад, Авель сказал:

    https://imgur.com/a/VVezZBt Всё что наскринил. Тайминг поймал, где ты за мостом (скин, вернее), ибо как-то странно вышло. Хлопаю вас, ты пуст, гонюсь за пончем, ты при этом (по твоим же словам) погибаешь от стрита на калигуле и как раз по таймингу вписывался в спасение понча на нрг. И как не странно на нрг подъехал идентичный твоему скин (2 ранг). Но т.к. скрин вышел херовый - увы)

    Ладно закрывайте, без доков зв давать не надо (почетник, лидер). :D


  6. Думать нужно прежде чем посылать ГА. Вообще удивлен что Рома тебя разбанил, но Женя все сделал правильно. Почитай свою прошлую тему последний пост, там найдешь ответ. Разбана не будет.


  7. 10 минут назад, [BiOM]Xanzay сказал:

    читать умеем?Исключение-то есть это можно!

    набор во фракцию не считается флудом!"

    Читать то мы умеем, а вот у тебя походу проблемы с пониманием.

    Исключение для рекламы, наборы и продажи это в общий чат, что ты можешь постоянно писать (как пройдет откат, после прошлого сообщения) о этих вещах.


  8. Любой флуд запрещен, будь он о наборе или нет.

    Почитай вырезку из правил сервера:

    Цитата

    4. Флуд
    4.1. Флуд в каналы /s, /c, /me, /f, /d, /r, /h и пр. - запрещён.
    4.2. Флуд - это три и более одинаковых или схожих сообщений, написанных в короткий промежуток времени.

    4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию).

    Наказание:
    мут на 30 минут.

     

    • Лайк 1

  9. Спасибо доброжелателю,акк зарегистрировал,форумник зарегал  и засветил информацию,открыл мне глаза что не все так хорошо как кажется и никакой заботы о играках и в помине нет!

    конечно на VV можно и в дереве жить,удивляюсь почему не на рекламном столбе!

    Не за что. Надеюсь ГА обратят внимание на твои пожелания.

     

    1- Дома неактивных игроков убирают и это правильно. Про место куда переносят ярлыки домов - резервное хранилище ярлыков, что бы в случае когда дом ставят, было откуда брать сам ярлык дома.

    2 - Не Таня забрала тот дом с закупки, просто тот id дома, что ей поставили - совпал с id'ом  резервного ярлыка, который ранее был на закупке. (это я тебе объяснил если ты с наездом это говоришь)

    И Bars и Simens отвечают в личке практически сразу, когда попадается возможность зайти на форум, можно было и без темки решить.

    По поводу домов - просил Сименса поставить за донат на острове РМ дома, в связи с тем, что много желающих купить, ответил, что посмотрит что там.(могу ошибаться но 1-2 дома вроде как поставил, не уловил этот момент).

    "Поставят ли дома там то или там то?" - я думаю что это дело времени, все таки не только GY 1 пока что существует...

    P.S. Могу везде ошибаться.

    Дома неактивных игроков всегда слетали на донат, не надо мне тут рассказывать. А уж тем более в таких местах.

    Ну по второму ты частично прав. Это сделала не Таня, а вероятнее всего Рома или Саша.


  10. Вот нашла :)

     

    I7J31Kw.jpg

     

    Вроде в тот же день его и удалили.

    Верните пожалуйста клопы в деревеньку....

    Больше не отписываюсь,жду ответ от ГА . 

    Что то не понятное происходит на GY, дома удаляют после того как владельцы не активят (точнее убирают далеко в океан).

    Клоп который ты указала, очень не обходим нашему модеру, чтобы жить в дереве. (нажми)

    Так же помимо, этих клопов удаляют и дома, которые существовали очень долгие годы, вот один из них, так же там рядом еще есть. (нажми)

    Хотелось бы услышать комментарии от [GY]Scientist и [GY]Mikkel, т.к. переносом вероятнее всего занимаются они.

×