Перейти к содержанию

Nogla_Mrazianin

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nogla_Mrazianin


  1. В репорты тупо игнор от отзывчивой администрации. За время безуспешных сигналов о том, что какой-то человек порочит мне репутацию, этот хер успел качнуть уже 4 лвл. 
    Мой ник: Nogla_Mrazianin 30лвл.
    Ник самозванца идентичен, различия видимого не имеет, однако вместо буквы L прописана большая i. 


  2. 2 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

    Многоденег акк в бане за оск адм  с этого ипа

     

    С этого АйПи ещё как минимум четыре человека выходят в всемирную паутину, ибо квартира съёмная;Двое из них гоняет в самп, время от времени. Один из них словил бан. Немке погоды не делает, поляк в CSку гоняет, а я вот зайти не могу.


  3. 1. Ваш ник на сервере: Nogla_Mrazianin.
    2. Ник нарушителя:Tatarin_Surgut.
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: МЧС.
    4. Что он совершил: Не соблюдение ранговой системы (Ознакомился с пунктом под номером 9.,в правилах лидерства,который гласит:

    9.1. Лидер обязан знать и выполнять ранговую систему.").

     Насколько мне известно, дабы получить ранг, от тебя требуется беспрекословное выполнение требований. В моём случае - это выполнение отчёта в сроки, посещение тренировок, адекватное поведение в организации и за её приделами. С чем я справлялся; подавал полные отчёты в сроки, посещал тренировки, не оступался в общении с окружающими, даже не нарушал правил сервера. Однако, человек ответственный за пост лидера в организации, не оценил стараний и просто раз за разом игнорировал моё присутствие. В свою очередь, будучи человеком неконфликтным, я терпеливо ждал изменений. Как понимаете, терпению тоже приходит конец, все мы люди. Тут вопрос, что же я сделал не так? А ответ у меня имеется; человеческий фактор предвзятости. Видите ли в прошлом у нас были конфликты. Конечно на личности никто не переходил, более того не было даже нецензурных слов, однако факт неприязни остался. Я к чему веду? Разве разумно вплетать личную неприязнь в дела, где всё должно решаться без эмоций, хладнокровно и по ранее расписанным планам? Справедливости ждут от человека, которого ставят на высшие посты, не чтобы тешить ему самолюбие. 

     

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/jJfDE7U

    В качестве доказательств прилагаю скрин из статуса, где обозначены все сроки. Спустя более 6-ти недель выполнения полных отчётов, актива в игре я не получил продвижения в ранге. Думаю, причина достойная вмешать в вопрос вышестоящих людей.

     

    • Лайк 1
×