Перейти к содержанию

Арлекин

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Арлекин


  1. Скажем так. Неправы в этой ситуации оба. Пункт 36, описывающий собой оскорбление почётника предназначен для особо серьезных случаев, чем и обуславливает собой такую сумму. Не думаю, что данный случай подходит к этому пункту. Максимальная мера наказания на мой взгляд - ЧС за оскорбление простого репортёра с выходом за 500 тысяч. Почётник перегнул палку, возможно сделал это на эмоциях, но если бы ты вёл себя по-человечески и был способен на адекватный диалог, то и на МП бы своё попал и не трепал бы себе мозги на форуме уже второй день подряд. По правилам компании, мы не возвращаем деньги спонсорам, если их имена уже были оглашены в ходе эфира, поэтому требовать деньги бессмысленно хотя бы потому, что мп уже проведено и деньги у победителя. Итог: оплати ЧС суммой в 500 тысяч через фонд и попроси нормально прощения у f0rze. После уже вынесем тебя. В следующий раз надеюсь подумаешь, что и кому пишешь.

    • Лайк 1

  2. Прямые ссылки на описание правил мероприятий:

    * - мероприятие заморожено (запрещено к проведению).
        Огнестрельные мероприятия:

         Подвижные мероприятия:

         Устные мероприятия:

         Рубрики:

         Стоп-лист:

    • Лайк 2
    • Спасибо 1

  3. Объясняю на пальцах:

    >Кикнут ты за хамское отношение в мою сторону, я людей твоего контингента держать во фракции не собираюсь, тем более при твоем КПД.

    >В ЧС ты занесён не за то, что ты вышел из фракции, а за то, что ты был кикнут на испытательном сроке. Причина не важна, важен факт. Ты нарушил порядки компании и был выгнан из San News.

    >Забанен ты за то, что не вернул 12 миллионов в фонд компании после того, как у тебя потребовал их модератор (Alexandrova.). Вместо возврата, ты поехал покупать себе новый дом на деньги фракции. Они тебе не принадлежат, их тебе выдали, чтобы ты МП провёл, а не дом себе купил. 

    Мы все получаем то отношение к себе, которое заслуживаем. Ты заслужил и кик, и ЧС, и бан. Отписываюсь единожды, интереса к теме не имею.

    Просьба к администрации, 12кк у игрока изъять и передать их в фонд/лидеру репортёров. На них будет проведено МП, как и планировалось.

    UPD.: деньги в фонде репортёров, этот вопрос снят.

    • Лайк 3
    • Спасибо 1

  4. 1 час назад, samp_13 сказал:

    То чувство когда репорты зажрались,(в их сторону и дышать нельзя судя по причинам заноса в ЧС) вернуть бы время сваровского, когда всё было нормально!
     

    Во времена сваровского другой контингент людей играл и такие меры не имели места быть. 

    • Лайк 1

  5. 4 минуты назад, Rekvayzet сказал:

    Ты докажи, что я его положил в коряку ( Suzuki_Gsx), я его хотел раздеть(( У ликинга же было ''мп'', а он за мной бежит, а остальные все стоят, вот мерзавец я, даже когда сидел в карете он продолжил дмить, и мне чё ему дать себя убить? Про угрозу не спорю, вноси, но вот этот пункт не катит по таким доказательствам. Не нашёл правила которое указывает, то что у ангаров запрещено убивать, если так судить, то можно с респы нубов в ЧС занести (там тоже ангары)

    Ты стрелял сперва в одного, потом в другого, сам это прекрасно знаешь, доказывать это глупо. Ликинг бежал за тобой после очевидной провокации, которую ты не снял/обрезал. Ты сел в карету после того, как стрелял в него, ему что нужно было уйти ко всем, чтобы ты ему в спину навалял? Такие глупости пишешь не могу просто. И угроз там никаких нет, угроза подразумевает ультиматум, а тут максимум грубый факт. По мне так пачка скринов и одобрение слов главного модератора достаточно для этого пункта. Тебя занесли не за то, что ты убил участника, не понимаю к чему ты это пишешь. Отписываться больше не буду, эта дискуссия не представляет интереса, жди главных модераторов, придут и разберутся. Моя позиция тебе надеюсь ясна, твоя мне тоже. Дальше размусоливать незачем. 


  6. Причём тут моя гордость я не знаю, просто не вижу какой бы то ни было логики отписываться в этой теме, не понимаю что ты хочешь услышать от меня. Я занёс тебя в ЧС, я указал там необходимые на мой взгляд доказательства, значит я считаю тебя виновным. Здравый смысл же есть, ну? И вообще, "забыл" я не занести тебя в ЧС, я о твоём существовании забыл, потому что после закрытия жалобы, тебя со мной вообще ничто не связывало. Заносить тебя в ЧС должен был SemiGod[SN] или Asteriy. С какой радости я должен это делать, если это во власти моих сотрудников?

    Касаемо самого занесения, за тобой бежал участник МП и стрелял в тебя после очевидной твоей провокации. Даже если на твоё видео посмотреть, видно как ты зовёшь своего друга к ангарам явно не для того, чтобы на грувовцев поглазеть. Ты чётко дал понять репортёру, что он не проведёт своё МП, ты намеренно провоцировал участников МП, ты намеренно позвал своего друга к ангарам и намеренно положил Suzuki в коряку. Ты своими действиями срывал мероприятие, которое потребовало немало усилий с нашей стороны, даже после упрёка в свою сторону ты дал ясно понять, что тебе на это дело плевать. Тебе плевать на наши труды, тебе плевать на чёткие порядки, тебе плевать на какие-либо моральные принципы. Ты мог уехать и найти себе другую жертву для ДМа, но ты этого не сделал. После того, как в прошлой теме тебе ГМы дали понять, что ты наплевательски отнёсся к нам, сейчас ты снова жалуешься на меня, надеясь, что они скажут, мол снимите с него наказание, он на самом деле белый и пушистый? Тебе не кажется это какой-то глупостью? Касаемо суммы оплаты за выход по этой статье, объясню всё просто. Статья написана специально для таких умников мною в первый же день моего лидерства. Вы позволяете себе наплевательски относиться к чужому труду и стараниям, а когда вас припирает к стенке отсутствие возможности ходить на МП и отсутствие возможности оплаты, вы начинаете шевелить мозгами и думать о ком-то кроме себя. Единственное, кто-то извиняется и сразу выходит из чёрного списка с разрешения репортёра, а кто-то продолжает корчить из себя огромную жертву шантажа. Пора бы уже и понять, это не моя к тебе неприязнь, я миролюбивый человек, гуманный, это не более чем ответная мера на твоё хамство и некорректное поведение. Нормальные люди сперва думают, а потом делают, тебя почему-то этот принцип обошёл стороной.

    • Лайк 3
    • Насмешил 1

  7. За Черный Список San News на данный момент, как и на момент твоего нарушения, отвечает бывший второй лидер .7uP. Он отказал fozy в просьбе занесения тебя в ЧС компании, соответственно и в игре тебя быть не должно. Но он также высказал свою точку зрения, как автор скриншота, ты высказал свою, как пострадавший. Проводя аналогию с действиями модераторов, которые дают мут за "литературное слово" в независимости от контекста, я считаю тебя виновным, но и без неё нам всем понятно, кого ты имел в виду. Если скажут вынести в игре - вынесем, если не скажут, занесем на форуме. Приятной игры. (с) GardeMarine.


  8.  

    1. Ваш ник на сервере: [J][D]
    2. Ник нарушителя: Hashanin
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: репортеры
    4. Что он совершил: занес в чс, с причиной лишний пост в жалобе, извините конечно это что за бред?
    В теме подачи жб, нет такого пункта, что за лишний пост заносят людей в чс. Кто таких людей ставит на лд?которые не знают своего же устава. Или сегодня в России день "дурака"?

     

     
    И ещё расскажу историю с чего всё началось, как репортёр начал ДМ по сотруднику ФБР  и был посажен в кпз и мне ещё за это прописали ЧС репортёров? круто не правда? Я был 4 рангом в репортёрах при сваро чудо репортеров не видел)) Они ведут себя как депутаты ГосДумы)))

    http://radikal.ru/lfp/s04.radikal.ru/i177/1711/af/fd60ab9f8c75.png/htm тут он меня дмит

    http://savephoto.ru/f/11ofxgslxj1fk4 его скрин, якобы я его тупо задмил.

    http://s46.radikal.ru/i111/1711/2a/5c0d3852c6e8.png меня занесли в чс ещё за это :dd:

     

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
    Вырезка из устава ниже..

    Требования подачи жалоб:

     

    - Жалоба обязательно должна быть заполнена по образцу. (Образец ниже)

    Запрещено печатать жалобы транслитом. (Пример: "3.Kill me vozle respi" - запрещено 3. Убил меня возле респавна" - разрешено. )

    - Скриншоты разрешением меньше 1024*768 как доказательство не принимаются.

    - Чат-Логи, cкриншоты обрезанные, замазанные, зарисованные,  ретушированные, размытые в каком-либо месте, как доказательство не принимаются.

    - Скриншоты загружать через сайт savephoto.ru, на форум выкладывать прямую ссылку на изображение.

    - Видео загружать через контакт или YouTube, на форум выкладывать ссылкой.

    Оффтоп в этой теме строго запрещен.

    - Отписываться в этой теме могут только лидеры репортеров, модераторы, администраторы, игроки, подавшие жалобу, репортеры, на которых написана жалоба и лица, причастные к инциденту.

    - Ответы руководителя и сотрудников на жалобы с логическим завершением разбирательства у одной из сторон будут удалены из темы через день.

    Если что-то из вышеуказанного не будет соблюдено, то жалоба будет проигнорирована, не рассмотрена и удалена без объяснения причин.

     

    Я причастен к жалобе, поэтому отписываюсь. Проводили мы с мед.сёстрами съёмки, тебя около четырёх раз просили уйти, после чего пришлось отгонять оружием. Всё же нетактично бегать по улице и орать, что ты ниггер с большим членом на виду у новичков и коллег из ФБР. Посадил, лицу отнял, блок дал, ладно, я переживу. Касаемо твоего ЧС за дм... Ситуацию мне лидеры разъяснили и ты был вынесен, а касаемо темы жалоб и оффтопа, в следующий раз старайся копировать сообщение не кусками. Вставлю целое, чтобы далеко не лазить.

     

     

    Если наш сотрудник был замечен в каком-либо нарушении и вы недовольны его работой, тогда вы зашли в нужный раздел. Здесь вы сможете оставить жалобу на сотрудника.

     

    Требования подачи жалоб:

     

    - Жалоба обязательно должна быть заполнена по образцу. (Образец ниже)

    Запрещено печатать жалобы транслитом. (Пример: "3.Kill me vozle respi" - запрещено 3. Убил меня возле респавна" - разрешено. )

    - Скриншоты разрешением меньше 1024*768 как доказательство не принимаются.

    - Чат-Логи, cкриншоты обрезанные, замазанные, зарисованные,  ретушированные, размытые в каком-либо месте, как доказательство не принимаются.

    - Скриншоты загружать через сайт savephoto.ru, на форум выкладывать прямую ссылку на изображение.

    - Видео загружать через контакт или YouTube, на форум выкладывать ссылкой.

    Оффтоп в этой теме строго запрещен.

    - Отписываться в этой теме могут только лидеры репортеров, модераторы, администраторы, игроки, подавшие жалобу, репортеры, на которых написана жалоба и лица, причастные к инциденту.

    - Ответы руководителя и сотрудников на жалобы с логическим завершением разбирательства у одной из сторон будут удалены из темы через день.

    Если что-то из вышеуказанного не будет соблюдено, то жалоба будет проигнорирована, не рассмотрена и удалена без объяснения причин.

    Данные для заполнения жалобы:

     

    1. - Ник потерпевшего.

    2. - Ник провинившегося репортёра.

    3. - Краткое описание проблемы.

    4. - Доказательство:

    (столбиком скриншоты прямыми ссылками на изображения через savephoto.ru или видео ссылками в столбик через www.youtube.ru или www.vk.com)

     

    Образец:

     

    1) KpoJIuK.

    2) Kalashnikov.

    3) Неадекватное поведение, хамство.

    4) Доказательства: (скриншоты прямыми ссылками на изображения через savephoto.ru, если видео - через www.youtube.ru)

    • Ваша задача - написать ЖБ, если на неё ответил репортёр с доказательством и вы снова отписываетесь, то попадаете в ЧС за оффтоп.

     

     


  9. С новой системой будут некомпетентные старшие ранги в бандах/мафиях, у которых "молоко на губах еще не обсохло". Как таким людям вести захваты, если они банально всех тонкостей системы не поймут? Я понимаю новичков, не просто со старой системой поднимать ранги, но черт возьми, помню себя новичком в начале 16 года, это было чертовски интересно работать и видеть результат, стараться проявить себя и все в этом духе. Как сказали выше, будут меняться лидеры каждый месяц практически, разве фракции будет лучше от таких изменений? Сроки урезали значительно, 4 месяца и ты уже кандидат в лидеры. Это не годится. Давайте вернем старые сроки, не будем расстраивать тех, кто с таким трудом добивался высот. Все-таки мы играем из-за процесса, а не мимолётных радостей.

    • Лайк 1
×