Перейти к содержанию

[GY]Fit

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    3 489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные [GY]Fit


  1. 7 часов назад, только проснулся) сказал:

    То есть я правильно понимаю, что я написал пост в Четверг, он никого не смутил, даже Главного модератора, который уже рассмотрел тему и не увидел оффтопа, так как я являюсь участником фракции и так же знаю лично о ситуации, об которой пишет тот, кто жалобу подал, ты просыпаешься в Субботу, спустя 2 дня и выдаёшь мне мут? Или же ситуация совсем другая? Я пишу пост в теме на спд, 16 часов назад он мне отвечает, а 15 часов назад ты мне выдал мут. Зазор между ответом spd и твоим мутом - 1 час, а не 2 дня. Клоунада, не более
    Не хочешь решать мирно - как хочешь, лицо сервера, мог бы хотя бы не позориться со своим P.S, ибо огромные несостыковки, пойди в темы 15 года и там муты вадавай, может не все получили, у кого форумники живы, ведь г.м не дал, то ты выдашь
    (c) powerxgod

    Немного не так.

    Были жалобы на форуме, их ни кто почему-то не рассматривал, вот я зашел на форум и начал  разгребать.  


  2. 1 час назад, только проснулся) сказал:

    Ты знаешь значение слова "оффтоп"?
    Вот пояснение: Термин происходит от английского словосочетания off topic, которое буквально переводится «вне темы».
    В каком месте я написал не по теме? Мы были в дискорде в момент написания поста, так как отклонили очевидную жалобу, которую стоило бы принять. Набивать посты, когда их уже 400 - спасибо, вот уж набил со смыслом. Просто сними мут и пред, и сделаем расход, мне не интересен срачь

    Вот яркий пример оффтопа, но я же не модератор, можно и мут накинуть, хотя абсолютно все было написано по теме
    (с) powerxgod

    Да ладно? Серьезно что ль? Извини, в следующий раз буду гуглить что такое «оффтоп» (нет).

    Игрок написал жалобу, так чего ты свой нос суешь в жалобу? Дождался бы ответа от главного модератора и все. 
    Судя по твоему профилю, ты в каждой темке отписываешься (в каждой бочке затычка). 
     Больше не отписываюсь, если гм/га решат что, я не прав, то сниму мут.

     

    P.S

    И кстати, мут ты получил не в теме с spd, а в темке про коронос.

    • Клоун 1

  3. 41 минуту назад, (1Hp)Hapkowa. сказал:

    1. Ваш ник на сервере .Cepuyc.

    2. Ник нарушителя will333
    3. Что он совершил osk грубое
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/Q5V9WWL

    Наказан.


  4. 12 часов назад, Renjer1998 сказал:

    1. Ваш ник на сервере Renjer
    2. Ник нарушителя Milky_Way
    3. Что он совершил виход з игри по посадке + била погоня до респи 
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/t8Eg0bX

    Отказано. Мало доказательств.


  5. Попробую объяснить! 
    Открываем "Правила захватов" листаем до пункта под номером 9, тут мы видим следующее:


    9. Запрещены любые оскорбления/провокации/издёвки/подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд/мафий.
    Наказание: мут от 100 до 500 минут, в зависимости от тяжести, на усмотрение модератора.

     Шреки вы будете стреляться сегодня дети? (с) - Данное высказывание является провокацией в сторону вражеской фракции!

    19 часов назад, satana_drag сказал:

    Я как бывший модератор сервера Galaxy. Могу заявить следующее. Что этот модератор не прав. 

    Со своей точки зрения:

    1. Я никого не оскорблял.

    2. Никого не провацировал.

    3. Я просто спросил. Извините за то, что не поставил "?" 

    4. Это можно вознести за "Хамство" или "Троллинг". Объясню, почему троллинг со времен 10-13 годов когда онлайн был 1000 все это знают..... Ну я солгласен отсидеть 60 миинут мута за слово "Дети" или "шреки", но 200 минут за троллинг это много за это. если бы я написал реально троллингом, то я реально не писал бы. Вот так. 

    P/s дима Mikkel, ma3stro, muzda и многие другие старые мд и га даже никогда не давали за это мут. И я даже знаю, что ты бы не дал за это мут. Ты с мд с 13 года вроде бы. Подумай своей головой, братик.

     

    В те года этого правила не было и игроки изредка кого-либо провоцировали, да и вообще оскорбляли.


  6. 2 часа назад, CrazyJoe сказал:

    1. Ваш ник на сервере: CrazyJoe
    2. Ник нарушителя: Bambu4a
    3. Что он совершил: Оск
    4. Доказательства (Скриншоты или видео): 
    https://imgur.com/dundgHL

     

    2 часа назад, CrazyJoe сказал:

    1. Ваш ник на сервере: CrazyJoe
    2. Ник нарушителя: Bambu4a
    3. Что он совершил: Оск x2
    4. Доказательства (Скриншоты или видео): 
    https://imgur.com/OZAEr4Q

    Наказан.


  7. Только что, vot_tak. сказал:

    1. Ваш ник на сервере [24skrillex.
    2. Ник нарушителя bomjara.
    3. Что он совершил обман игра на то что нету.
    4. Доказательства (Скриншоты или видео)

     

     

    Наказан.


  8. 16 минут назад, Maxim_D. сказал:

    1. Ваш ник на сервере [S.O.A]Maxim_D

    2. Ник нарушителя Parramon
    3. Что он совершил osk
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/yvr9acv

    Наказан.

    • Лайк 1

  9. 22 минуты назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

    Конечно прикол) А мою жалобу на покрывательство отказал, закрутив Г.А. в ухо свою хрень, которую ты в той теме тоже втирал)) Деньги как раз мне aa.sseyyo тогда перевёл XD

    Ну а в конечном итоге будет от Дяди Саши что-то вроде:

    или:

      Спойлер
      Закрыть спойлер

    И да. Расскажи мне про то, как сервер загибается благодаря таким плохим модераторам.

     

    Выше написал, в слепых не играйте) Почему-то в переводах этих ты и Хас тоже фигурируете, причём Хаса 700кк улетают через СГТ. другому типу, он там походу как гарант "уже" участвовал, а до этого свои запихал ;d

    Ну с твоей стороны только возврат 300 лямов, непонятно почему только ты их возвращал)))

    А вот Хаса 700кк улетели через СГТ. aa.sseyyo, если он не "банком" СГТ. был или Фили, то получается тоже запихал бабки)))

    Да, Я только позже заметил твой пост, сори. 
    Тут, Я вообще не при делах, Я Лизе в долг давал 300кк но так как  не мог зайти в то время, Хасс за меня скинул, а после я ему перевел вот и все. 

    3 минуты назад, дефлорация сказал:

    У тебя оксимирон на аватарке, я бы тебе подсеть блокнул…

    А у тебя аниме на Аве, за такое еще хуже может быть. 


  10. 7 минут назад, Strekoza сказал:

    1. Ваш ник на сервере strekoza
    2. Ник нарушителя andrey_zuukss
    3. Что он совершил Ебанутые читы какие то xXdXdXdXd
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/i8pMNy6

    Я его сразу же и забанил, посмотри свой скрин)

×