Перейти к содержанию

Храм святого Николая

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Храм святого Николая


  1. 7 минут назад, NoName8 сказал:

    А как же, да меня некич проверял сказал все нормально, а ты за это меня забанил, путаемся в словах?

    :okgh:

    А смысл это писать, когда он видимо не заметил это. На видео моём тоже есть фрагмент показывающий что он делал проверку. А ну и да, ты будешь к словам придираться или по фактам меня разносить что у меня читы на ПК?


  2. 2 минуты назад, NoName8 сказал:

    Для чего качал экстрим? почему ты тут такой честный, но покупал софт для сампа?
    Неужели тебя с лета никто не проверял и не видел этого, и не просил почистить пк, если ты смог им доказать что ты юзал ток летом.
     

    Не поверишь, но проверки не делали. 

    :new_russian_mini:


  3. Буду краток. Читов на ПК в момент проверки не было. Готов предоставить, как я уже говорил ВСЁ что возможно в моих силах. Можно попросить список аккаунтов с которого был зареган мой ip на сайте всем известного чита. Могу скинуть все банковские переводы и qiwi переводы, переписки вк , показать все электронные почты и т.д. Понимаю, noname найдет на всё контраргументы, он это делать умеет.

    С уважением, flozzend.

    :rose_mini:


  4. 2 минуты назад, NoName8 сказал:

    Cоздаем новый аккаунт в экстриме после окончания подписки , создаем новый аккаунт в киви, кидаем туда бабки, покупаем софт, и воуля я не софтер вот подписки нет проверяйте старый аккаунт, привет перезагрузке за такой способ обмана, что мешает тебе так-же сделать? 

    Для этого я и говорю, скажи какие док-ва предоставить, предоставлю


  5. Только что, NoName8 сказал:

    И Экстрим друг ты никогда не юзал, сам не понимаю откуда появился, наверное системные ехе файлы это, а я тебе бан дал, как же так.

    Друг, твоя задача, как модера доказать есть ли софт на ПК игрока. После скриншотов, которых ты скинул, проверка дальше не проводилась, а почему? Если ты так уверен, то доказывай всеми силами, что у игрока есть софт, а ты так и не доказал. Сам подумай, после твоего сообщения в игре я мог выйти спокойно, счесть на то, что не увидел твоего сообщения. Я был уверен потому, что мне уже делали проверки на гу3 и банов, как видишь, нет.:ihufjd:


  6. 1 минуту назад, NoName8 сказал:

    Вот  именно, он в бане из-за экстрима, и он разбирается какие там настройки и т.д, он не говорил про сайлент аим я так думаю, а именно про настройки в экстриме.

    Про настройки софта, которого вообще нет..:hifgfg:


  7. Время не скрывай, дружище.  Для тех кто читает, время открытия файлов совпадает с открытием самой программы для проверки ПК. На момент проверки ПК софта на пк нет, тогда за что бан? Некич(Гм гу3) делал проверку, находил точно такие же файлы, но не забанил( Есть желание, то спроси у него почему).  Присаживайся, посмотри видео, где я в дефолт моментах не могу попасть.

     

    • Лайк 1
×