Перейти к содержанию

CheerFul7

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CheerFul7


  1. 1. Ваш игровой ник:Cheerful.
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):2.63.113.50 динамичный 
    3. Причина Бана:Дал бан,якобы читы 
    4. Время Бана:3 дня
    5. Ник Модератора, который вас забанил:Hashirma
    6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/0PoCw6T
     


  2. Ваш ник:Kenny.
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.49.165.149 (меняется)
    Причина Бана:Забанил за шутку при проверки пк
    Ник Модератора, который вас забанил:TROPKILLAZ

    Комментарий от себя: очень много шуток поступает в /o чат на тему аима и разных софтов,но что то я не видел чтобы банили за это.А я при проверки пк пошутил про софт,хотя игру не сворачивал и не выключал.Модератор не предупредил про шутки,что за это тоже полагается бан.Прошу разбанить и проверить мой пк на софты
    https://imgur.com/a/fo7Nu16


  3. 1) Ваш ник:CheerFul7


    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.49.81.21


    3) Причина Бана:Меня не за что.Мой друг зашёл в игру через мой комп и оскнул админа,а это ему дали бан на 91 день и по ип бан


    4) Комментарий от себя:Прошу разбанить мой ип т.к хочу продолжать играть на данном сервере


  4. CheerFul7

    176.49.81.21

    Как начать...крч говоря через мой компьютер зашёл друг под ником :logan.Он оск админа и ему дали бан на 91 день по ип.Всё бы нечего но как я буду заходить на этот проект если его забанили по ип тоесть мой ип забанили.Разбаньте мой ip пж.Есть скрин как забанили моего друга,рядом меня не было и я не видел что он оск админа.Прошу разбанить мой ип т.к я ж не виноват

     

     


  5. CheerFul7

    176.49.81.21

    Как начать...крч говоря через мой компьютер зашёл друг под ником :logan.Он оск админа и ему дали бан на 91 день по ип.Всё бы нечего но как я буду заходить на этот проект если его забанили по ип тоесть мой ип забанили.Разбаньте мой ip пж.Есть скрин как забанили моего друга,рядом меня не было и я не видел что он оск админа.Прошу разбанить мой ип т.к я ж не виноват

×