Перейти к содержанию

TOPROFLLMAO

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TOPROFLLMAO


  1. Вполне обычная стрельба, аима не видно, что вы тут развели не пойму

    Ахахахах, сказал поц, отлетавший за читы n-ное количество раз. Пхахаха.

     

    может для тебя это тема и для набивки поста, а у парня судьба решается и из-за таких недоумков как ты случаются проблемы

    Да ты шо? И как часто у тебя липнет прицел на скин игрока?

     

    лишние уйдите от греха подальше

    Ахахахахахах, а то что? Приедешь набьёшь ебальник?))))))))))))


  2. я не на букву c встаю Алеша а так на быстрый бег встаю  Не было + с я еще раз тебе Пишу и ты ваще не при теме так что иди Козе в трещену

    Дайте поиграть нормально сами не играю Другим не дают влазиют в каждый бочке затычка как они уже вымораживают

    Пасть закрыла свою и не влазий больше не видишь люди общаються

    Запятые - это не для вас, умственно отсталых школьников))


  3. Сейчас бы с левого акка влезать в тему к которой ты не имеешь отношения. 

    Как хочу - так и называю. Не запрещено.

    Твоим бесполезным уставом то может и не запрещено, но...

    4. Поведение лидера.

    4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

     

    Наказание:

    снятие лидера с поста.


  4. Во первых, не видно ников игроков, во вторых, лидер мне про это писал и я ему ответил, что с игроками будет проведена беседа. Если бы вы отписали ники игроков, они были бы кикнуты или понижены. По поводу  "Лидер должен был написать /f не дмить на респе."

    Любуйся! (Тык), (Тык), (Тык), (Тык). Думаю этого будет достаточно для того, что бы все поняли, что лидер запрещает и наказывает за это. (Дмить вас на респе)

    А теперь выражусь словами ваших лидеров, думаю они поймут. Территория у вас? Зачистка вам её отбила? В чём проблема?

    Сейчас бы оскорблять враждебную фракцию в семейном чате.


  5. После предоставления видео тем законником мне в личные сообщения, я первым делом пошел советоваться с коллегами, кинул им видео на что мне пришел один ответ и он был положительный, то есть дали добро наказать по данному видео.

    *****, а мне говорили, что это не АПА. Вы там определитесь уже ***.

    В том числе и ты, "братишка".


  6. Я то думал, что все РМовцы дисциплинированы, адекватные, но нет.. Есть отбитие на всю голову дауны типо тебя. :( Кто ты такой, чтоб гоняться за ним, потому что он тебя сбил? Ты бы его ещё через пол дня нашёл и убил, даунич.

×